https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711804456_45.png
#10707 в Современная проза
#3622 в Романы о неверности
29.03.2024 — 19.07.2024
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!) ♥️
Неужели спалилась. Ну и гад её муженёк. Саша появился вовремя.
И вот в какой момент мужика переклинивает? Когда он решает переступить черту? А этот, похоже, изначально был с червоточинкой, которую гг не смогла рассмотреть ранее. 4 года хорошо маскировался, гад...
Алёна, конкретно настроилась уйти от своего павиана.
Спасибо!
Комплименты Пётр получил, но руку он поднял впервые , но чувствует себя правым. От такого точно надо делать ноги!!
Спасибо.
Комплименты Пётр получил, но руку он поднял впервые , но чувствует себя правым. От такого точно надо делать ноги!!
Спасибо.
Какое-то неприятное ощущение после прочтения, разве это "мужчина"???🤔
Спасибо за главу, Элен.
И хотелось бы главу от лица Петра.Его мысли 😊
Козёл!!!!и этим всё сказано
Пне муж, а деспот и козёл блудливый!
И когда прилетит этому гаду за все
унижения Алены? Надеюсь Саша позаботится .
❤❤❤ спасибо.
Урод моральный. Привык контролировать и трахать всё , а теперь боится за себя - рога ему не подойдут. Заботливый - чаек налил, подождал чтобы жена выпила, сексом заткнул её и на анализы утром, что же ты урод задумал ? Неадекват из жены сделать, ведь понимает, что сыну нужна мама. С Ташей так, для потрахаться, хоть она претендует на большее, плюс на словах ревнует Петеньку к жене , а этому уроду нравится. Пойдут прахом его плохие намерения по отношению к Алёне.
Это что за чаем он её поит, что она в обморок падает? Наркоту подсунул, чтобы объявить её наркоманкой
Павиан красножопый . еще жопа запылает .
Ужас! Этот какой тотальный контроль Петра! Это не муж, а калькулятор. Сколько же денег на любовниц он тратит?
Пётр даже в присутствии гостей и родителей не стесняется и так по хамски относится к Алене. Да на него компромат собрать надо, Саша в помощь! А не по душу ли Петра он явился?
Спасибо!
Алёне повезло со встречей с Сашей, ей и поговорить не с кем. Саша сотрудник органов поможет. Спасибо.
Меня бесят убеждения мужчин о мужской измене. По их логике выходит, что мужчине изменять можно и изменой как таковой это не считается, а если изменила женщина, то это всё, конец света! Я считаю, если изменил – значит изменил, – и без разницы кто. Извиняюсь если слишком резко высказалась или ещё что... наверное нервное накопилось!)) А так история интересная, жизненная. Буду следить за продолжениями) ♥️ Вдохновения!
Книга зацепила сразу и хорошо читается. Жду продолжения. Спасибо
Легко согласился на развод. Она нужна ему была только для производства на свет наследника. Любовью тут и не пахнет.
Жена на двадцать лет младше слишком старая стала?
Свекор предупредил Алену насчёт слабого сердца своей жены. А с сыном он поговорил на эту тему? На его взгляд Алена должна терпеть похотливого кобеля в настоящее время, а потом, когда он состарится, ухаживать за ним. Ведь разница в возрасте большая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена