Книга. "Измена. Сына не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Сына не отдам

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, властный герой

Читать
Рейтинг:
264
591 55813

Текущий рейтинг:
#10713 в Современная проза
#3636 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

29.03.2024 — 19.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Сына не отдам"

— Если ты не любишь меня, то давай разведемся. Только не обманывай меня, пожалуйста! Я не потерплю измен.
— Хорошо, Алена! Если ты хочешь развод, ты получишь его. Но сына я не отдам!

Аннотация:
Спустя четыре года совместной жизни я узнала про измены мужа. Подать на развод и уйти я не могла. Муж выставил условие: сын останется с ним. Ванечка – это моя жизнь. Часть моей души заключена в нем. Петр прекрасно это знал, потому бил по больному месту. Знал, что никуда я не уйду, забуду про развод, глотая жалкие слезы обиды. Если бы не случай.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2024, 01:12:41

Суд оставляет ребенка матере, если она нормальная. Алименты должна получать. Терпеть? Зачем ?

avatar
01.04.2024, 17:34:44

Измена это всегда больно - это предательство, ещё и с таким жестоким условием: сына не отдам!!
Спасибо, почитаю, желаю удачи новинке!))

avatar
01.04.2024, 13:57:43

Очень эмоциональное начало. Буду ждать продолжения. Автору спасибо и вдохновения

avatar
31.03.2024, 23:28:18

Почему опять одно и то же? Опять слабая героиня мотающая сопли на кулак? Он пригрозил, напугал, прогнул. Почему не довести дело до суда? Может в процессе развода он бы сам прогнулся, испугался. Может суд был бы на её стороне... Но даже, если ребёнка оставили отцу, её же не лишили материнства... Развелись, получи при разводе причитающее тебе. Встань самостоятельно на ноги. Муж видя несгибаемый характер, зауважает, а не будет считать половой тряпкой и начнёт с ней считаться. Может нужно какое то время для борьбы с бывшим мужем. Ну хоть как то обозначь свою гордость, а то опять бесхребетная героиня, полностью зависящая от мужа. Всё как под копирку....
..

avatar
30.03.2024, 22:16:22

Хорошо устроился мужик. И жена молодая, чистая душой телом, и гулять продолжает. Только не все коту масленица!

avatar
31.03.2024, 01:21:12

Вот, что за глупость не отдаст сына. Суд оставляет малыша маме. Алименты на дитя. Зачем терпеть . Что все жены дуры? В СУД! НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ВСЕМ СООБЩИ, ЧТО ТЫ НЕ СОГЛАСНА ТЕРПЕТЬ ИЗМЕНЫ.

avatar
30.03.2024, 22:44:33

С новинкой! ❤️ Удачи вдохновения!

avatar
30.03.2024, 22:09:45

Поздравляю с новинкой)

avatar
30.03.2024, 20:02:38

Ох, чувствую непросто героине придётся! Сил ей! Спасибо за классные визуалы

avatar
30.03.2024, 19:36:44

Элен Ош!!!!! Спасибочки!!!!! Визуализация, супер!!!!!

avatar
30.03.2024, 15:14:38

С новиночкой!

avatar
30.03.2024, 11:52:26

С новиночкой! Легкого старта!

avatar
30.03.2024, 12:17:24

Легкого пера! Удачи новиночке!

Вот так подруга! Токсичная змея

avatar
30.03.2024, 11:02:04

С новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!

avatar
30.03.2024, 08:46:23

Отличная новинка!

avatar
30.03.2024, 08:48:20

Шикарные визуалы!!!! Горячая история!!! Легкого пера!!!!

avatar
30.03.2024, 07:53:14

Поздравляю с новинкой! Таша не понравилась с первых строк, такая надменная и резкая! Но вот её прямолинейность чуток подкупила, если честно) она в таком грубом тоне с Аленой разговаривала только потому, что испытывала противоречивые чувства к её бабнику мужу) Судя по аннотации, Пётр ни в чём не станет раскаиваться и от похождений своих открещиваться не намерен(

Интересненько, будоражаще... Буду читать) Удачи новинке, автору вдохновения!

avatar
30.03.2024, 07:33:17

С новинкой ❤️
Хорошего старта ❤️