Книга. "Измена. Сжигая мосты" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Сжигая мосты

Цикл: Измена (истории можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства и ге...

Читать
Рейтинг:
571
1554 75267

Текущий рейтинг:
#9943 в Женский роман
#13821 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

09.04.2023 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Сжигая мосты"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ! ИЩИТЕ НА ОЗОН И WB

Он изменил мне. Потому, что захотел девушку погорячее!
Тот, кого я любила больше жизни и с кем мечтала об идеальной семье.
Ну, что же, докажу ему, что я не закомплексованная серая мышка, и пересплю с первым встречным!
Только, кажется, с выбором любовника я ошиблась. Это не тот мужчина, не те чувства и уж точно не на одну ночь…

--
Однотомник
Хэппи энд

#разница_в_возрасте
#очень_откровенно
#чувственно
#противостояние_характеров
#юмор

НОВИНКА! История Камиллы: "Моя вредная Язва"

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2023, 10:40:22

Сегодня продочка будет несколькими заходами в одну главу, искать все обновления в гл 21

avatar
29.06.2023, 00:36:15

Ну а Тимур Русланович будет теперь периодически случайно попадать на глаза: контроль, тотал контроль)) Интересное сравнение с Пашутиным, это может сыграть, как в плюс, - Тони влюбится, так и в минус, - проводя параллель - отрицательно будет относится к Борису))

avatar
28.06.2023, 20:40:50

Третий не лишний!? Я имею ввиду особь мужского пола? И сразу на ты, и буду твоей тенью... Надеюсь Сабуров проинструктировал, как себя надо вести ))

avatar
28.06.2023, 20:02:10

Ммм..как и хотела,есть Боречка))) с новым героем тебя Хант)))

avatar
28.06.2023, 18:21:55

Куратор Боря есть, уже хорошо, значит всё расскажет и покажет Вике, теперь пусть вливается в новый коллектив, а там видно будет что и как через две недели будет, интересно Тимур беспокоится о новой сотруднице)))

avatar
27.06.2023, 14:44:36

Обожаю Ваши диалоги, (◕‿◕✿), очень хочется посмотреть как не посредственный начальник будет принимать решение без главного)) Тимур молодец, удочку закинул с хорошей такой наживкой))) все сама, ага))

avatar
27.06.2023, 14:40:33

Испытательный срок и решение о приёме на работу будет принимать не Тимур, угумс, так и поверим, что он не будет приглядывать за Тори:))

avatar
26.06.2023, 16:13:26

Обожаю игры, кошки- мышки)) посмотрим кто кого, кто кот, а кто мышка)) мурр ^._.^))

Вот змей искуситель... уху... Прямо выбор ей предлагает, ага.. Вот так вот Тори возьмёт и решит, только кто-то провоцировать собирается "бедную" девочку. Короче, поживём, увидим, кто кого и как. Спасибо!

avatar
23.06.2023, 23:32:16

Тимур хитрец, конечно, но умный, а как ещё Тори заполучить, если немного не заговорить её, а то она будет долго съедать себя, что совершила ошибку, в конце концов и забудется насколько им было хорошо вместе, а это не в его интересах, так что план Сабурова работает)))

avatar
23.06.2023, 23:14:40

Мурр)) покровительство ^._.^. Мне очень нравится полет мыслей Тимура, я верю в него. И крепость по имени Тори падет. Но что-то слишком все гладко )) Подозрительно ¯\_(ツ)_/¯

avatar
23.06.2023, 18:21:25

Какая наивная Тори, ага, ошибка, она все решила))) Это она плохо подумала) Но в данном случае решает мужчина) Но здесь главное, не переборщить, тк мужчина долго играть в кошки мышки не захочет))

avatar
22.06.2023, 11:39:59

Тимур разработал план для одурачивания мамы, а с ней бороться точно не просто, как бы не раскусила хитрости сына, а за Вику радостно, что будет работать в хорошей компании и есть человек, ценящий её во всём)))

avatar
21.06.2023, 04:26:12

Тимур человек слова, сказал- сделал. Без сомнений))) Интересно какой следующий шаг будет по завоеванию Виктории!?) Не будет же он две недели ждать, слишком долго ) (◕‿↼)

avatar
21.06.2023, 00:32:42

Зря Вика сомневается в Сабурове, раз сказал будет персонально её обучать, значит так и будет, Тимур свое слово держит, молодец)))

Ух... Вика, какая же она девушка замечательная, как все по полочкам разложила и отправила в банк Маркушу, пусть теперь все локти и кусает от бессилия, девочка то, вон с какими принципами...
Спасибо большущее, замечательно, вот по честному, читаю и вспоминается, какое же счастливое время было, когда ещё все было впереди!!! Спасибо.

avatar
20.06.2023, 13:43:06

Вот и правильно Вика послала этого любителя опробовать что-то новое, у него так и будут адреналиновые вспышки возникать постоянно, он же полигамное существо, пусть с кем-то ещё существует рядом, пока самому рога не наставят, а Вике лучше дальше подумать о Тимуре, всё же не зря их случай сводит в разных ситуациях)))

avatar
20.06.2023, 13:32:27

Правильно, верное решение))) Ну к теперь в омут с головой(◕‿↼) ))

Не зря Тимур сравнил Тори с нежным огоньком, который может потухнуть от любого дуновения. Конечно для Тори встреча с таким опытным мужчиной, оказалось большущим испытанием для неё . Конечно она не понимает как такое возможно... Но, надеюсь, что Тимур сможет найти слова для того, чтобы она поняла,(а может и не только она) какое чудо чудесное из себя представляет сама Виктория.. Спасибо за продолжение,

avatar
15.06.2023, 12:08:01

Какую интересную тему подняли домашние девочки и развратные мальчики, ммм, ))) Очень интересно к какому знаменателю придет данная пара( o˘◡˘o)