https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681102781_13.jpg
#9936 в Женский роман
#13813 в Романтическая эротика
09.04.2023 — 14.07.2023
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама уже все решила, свадьбе быть !!!))
Ничего себе, Тори такая молодец, не спасовала перед мамашей... Теперь посмотрим, кто кого. Спасибо!!
А теперь для меня стоп, подожду окончания, тогда и дочитаю.
Тори прямо испугалась, конечно, мама такая властная женщина, не говорит, а повелевает, может ей и понравилось, что девушка растерялась, увидев такую царственную красоту;))
))) кофе ночью)) чтоб совсем не спать) самый главный вопрос- как Тимур представит Тори маме, те кто она и почему в столь поздний час у него дома?! (⊙▂⊙)
Мама.Вас только им и не хватало)
У мамы нюх, но сынуля с девушкой сидят чинно и благородно за работой, но приходить без предупреждения к взрослому сыну вечером как-то странно, мало ли чем он может быть занят))
Ну, Тимур, раз решился на игру с мамой, то актрису надо слушать, а то наставит таких условий, что не обрадуешься, но если бы с Тори что-то бы получилось, было бы лучше всяких актрис, а мечты о ней хороши;)))
Хорошее предложение о совместном времяпровождении, всё в одном флаконе и обучение, и помощь, и интересный отдых после работы, никто не помешает и главное умная Вика рядом, ну, Тимур-р-р;)))
Какая же Вика замороченная, вот только не пойму, почему с Борисом садиться в машину, не задумываясь, что увидят и что скажут, можно. Хотя знакомы всего ничего. А, вот с Тимуром, сразу рой мыслей, прямо по полочкам разложила, кто и что подумает. Тимура можно понять, ему нужна Тори вся целиком, а ему приходится наблюдать, как Боря обхаживает его женщину. Конечно ревность, куда без неё. Посмотрим как все сложится дальше, на сколько хватит терпения у этой парочки... Взрыв обеспечен....
О как интересно, а Тори не такая уж и серая мышка)) Походы в ресторан с Борисом))) ну не настолько же она глупа и недальновидна, чтобы не понимать зачем это нужно Борису)) Очень интересно как пройдет последний день и я не удивлюсь, если Тори получит не пристойное предложение)) Интригант, ❤️
Ага, персональное обучение в непринуждённой обстановке без лишних глаз, а Тимур-р-р-р соскучился по Тори)))
Вика сколько угодно может присматриваться к Борису, но Тимур-р-р-р вне конкуренции, он и ангел, и демон, а для сотрудников просто Бог, а сейчас надо показать свои способности Вике, чтобы остаться работать здесь)))
Правильно выбранная тактика приносит свои плоды))) Вики надо меньше думать и мечтать, а больше действовать (◕‿↼) Спасибо за проду, Алекс! ❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо.
Рискнет или нет!? Быть или не быть!? Или мечты останутся мечтами!? )))
Какой-то новый роман для автора по написанию/стилю получается. Больше похож на лирически- любовный,чем жарко-сексуальный. Ждём дальше.
Какая жаркая реакция у Тори на Сабурова, вот не зря такие сигналы возникают сами собой, да и почему не посмотреть в какой обстановке работает босс)))
Ммм..эти изменения кожного покрова,красиво написано,сама вся в этих изменениях)))огромный плюс тебе,а как сочно описываешь тона,краски,оттенки,тут еще плюс)))садитесь 5+ вам Хант)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена