Книга. "Измена. Сжигая мосты" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Сжигая мосты

Цикл: Измена (истории можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства и ге...

Читать
Рейтинг:
571
1554 75267

Текущий рейтинг:
#9936 в Женский роман
#13813 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

09.04.2023 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Сжигая мосты"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ! ИЩИТЕ НА ОЗОН И WB

Он изменил мне. Потому, что захотел девушку погорячее!
Тот, кого я любила больше жизни и с кем мечтала об идеальной семье.
Ну, что же, докажу ему, что я не закомплексованная серая мышка, и пересплю с первым встречным!
Только, кажется, с выбором любовника я ошиблась. Это не тот мужчина, не те чувства и уж точно не на одну ночь…

--
Однотомник
Хэппи энд

#разница_в_возрасте
#очень_откровенно
#чувственно
#противостояние_характеров
#юмор

НОВИНКА! История Камиллы: "Моя вредная Язва"

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 07:23:12

Мама уже все решила, свадьбе быть !!!))

Ничего себе, Тори такая молодец, не спасовала перед мамашей... Теперь посмотрим, кто кого. Спасибо!!

avatar
12.07.2023, 16:54:27

А теперь для меня стоп, подожду окончания, тогда и дочитаю.

avatar
12.07.2023, 18:43:01

Тори прямо испугалась, конечно, мама такая властная женщина, не говорит, а повелевает, может ей и понравилось, что девушка растерялась, увидев такую царственную красоту;))

avatar
12.07.2023, 17:21:25

))) кофе ночью)) чтоб совсем не спать) самый главный вопрос- как Тимур представит Тори маме, те кто она и почему в столь поздний час у него дома?! (⊙▂⊙)

avatar
11.07.2023, 18:55:03

Мама.Вас только им и не хватало)

avatar
11.07.2023, 14:48:21

У мамы нюх, но сынуля с девушкой сидят чинно и благородно за работой, но приходить без предупреждения к взрослому сыну вечером как-то странно, мало ли чем он может быть занят))

avatar
10.07.2023, 16:01:35

Ну, Тимур, раз решился на игру с мамой, то актрису надо слушать, а то наставит таких условий, что не обрадуешься, но если бы с Тори что-то бы получилось, было бы лучше всяких актрис, а мечты о ней хороши;)))

avatar
09.07.2023, 12:39:01

Хорошее предложение о совместном времяпровождении, всё в одном флаконе и обучение, и помощь, и интересный отдых после работы, никто не помешает и главное умная Вика рядом, ну, Тимур-р-р;)))

Какая же Вика замороченная, вот только не пойму, почему с Борисом садиться в машину, не задумываясь, что увидят и что скажут, можно. Хотя знакомы всего ничего. А, вот с Тимуром, сразу рой мыслей, прямо по полочкам разложила, кто и что подумает. Тимура можно понять, ему нужна Тори вся целиком, а ему приходится наблюдать, как Боря обхаживает его женщину. Конечно ревность, куда без неё. Посмотрим как все сложится дальше, на сколько хватит терпения у этой парочки... Взрыв обеспечен....

avatar
08.07.2023, 08:51:35

О как интересно, а Тори не такая уж и серая мышка)) Походы в ресторан с Борисом))) ну не настолько же она глупа и недальновидна, чтобы не понимать зачем это нужно Борису)) Очень интересно как пройдет последний день и я не удивлюсь, если Тори получит не пристойное предложение)) Интригант, ❤️

avatar
07.07.2023, 13:27:16

Ага, персональное обучение в непринуждённой обстановке без лишних глаз, а Тимур-р-р-р соскучился по Тори)))

avatar
06.07.2023, 00:11:10

Вика сколько угодно может присматриваться к Борису, но Тимур-р-р-р вне конкуренции, он и ангел, и демон, а для сотрудников просто Бог, а сейчас надо показать свои способности Вике, чтобы остаться работать здесь)))

avatar
06.07.2023, 00:09:31

Правильно выбранная тактика приносит свои плоды))) Вики надо меньше думать и мечтать, а больше действовать (◕‿↼) Спасибо за проду, Алекс! ❤️

avatar
06.07.2023, 00:05:19

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.07.2023, 07:00:26

Рискнет или нет!? Быть или не быть!? Или мечты останутся мечтами!? )))

avatar
01.07.2023, 22:39:23

Какой-то новый роман для автора по написанию/стилю получается. Больше похож на лирически- любовный,чем жарко-сексуальный. Ждём дальше.

avatar
01.07.2023, 14:34:54

Какая жаркая реакция у Тори на Сабурова, вот не зря такие сигналы возникают сами собой, да и почему не посмотреть в какой обстановке работает босс)))

avatar
01.07.2023, 11:12:46

Ммм..эти изменения кожного покрова,красиво написано,сама вся в этих изменениях)))огромный плюс тебе,а как сочно описываешь тона,краски,оттенки,тут еще плюс)))садитесь 5+ вам Хант)))