Книга. "Измена. Сжигая мосты" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Сжигая мосты

Цикл: Измена (истории можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства и ге...

Читать
Рейтинг:
571
1554 75267

Текущий рейтинг:
#9943 в Женский роман
#13821 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

09.04.2023 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Сжигая мосты"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ! ИЩИТЕ НА ОЗОН И WB

Он изменил мне. Потому, что захотел девушку погорячее!
Тот, кого я любила больше жизни и с кем мечтала об идеальной семье.
Ну, что же, докажу ему, что я не закомплексованная серая мышка, и пересплю с первым встречным!
Только, кажется, с выбором любовника я ошиблась. Это не тот мужчина, не те чувства и уж точно не на одну ночь…

--
Однотомник
Хэппи энд

#разница_в_возрасте
#очень_откровенно
#чувственно
#противостояние_характеров
#юмор

НОВИНКА! История Камиллы: "Моя вредная Язва"

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 16:20:02

То, что происходит между ними, похоже на ураган. И Вктория действительно не сильна в определении происходящего. А вот описание происходящего между ними прохоже на маленькое художественное полотно, где они потерялись в чувствах , эмоциях. И ни одной фальшивой ноты. Они так чувствуют друг друга, так уютно вместе, что просто телефонный звонок развеял это чувство близости, внёс диссонанс, как будто морок спал. И вернуть Вику обратно у Тимура не получается- девочка не готова. Она боится. Посмотрим, что Тимур может сделать, а то этот зайчишка Тори спрячется от него. Спасибо. Ну, не часто случаются такие встречи, где люди ощущают себя такими, подбираю слово, единёнными. Вот Тори и испугалась

avatar
10.06.2023, 06:48:06

Интересно, как быстро сдастся Виктория, и примет ли эти отношения, за отношения!? И хочется и колется))

avatar
10.06.2023, 01:12:36

А молодец Тимур, что всё по полочкам раскладывает, ведь и правда Вика сама себя накрутила и сейчас была готова выпрыгнуть из машины и убежать, едва кивнув на прощание, а теперь может задумается, не каждый день встречаются люди, которым хорошо вместе, как им с Тимуром, а то вон был жених и вспоминать не хочется)

avatar
09.06.2023, 06:24:57

Господи, как же у них все сложно))) Так, если не помнит, то надо повторить )) Видимо Тори действительно надо время побыть одной и подумать обо всем, но .... только не долго!!! ))

avatar
08.06.2023, 21:49:55

Слишком много думаем, да Алекс!? Правильно "надо брать быка за рога", иначе с нашими думками можно уйти в такие дебри(((

avatar
08.06.2023, 20:25:26

Ну всё эйфория ночи прошла и Вика ударилась в бичевания себя, ах, какая плохая девочка и навязалась на голову Тимуру, да ещё и не помнит всего, что было вчера, а Тимур и так под впечатлением от разговора с матушкой, а теперь Вика с ничего ей не надо и шли бы вы мимо, бедный Тимур, как-то утро не задалось ))

avatar
05.06.2023, 17:52:19

Ахаха, вот это мама, вопрос ставит ребром, а если не выполнит задание сынуля, мама не в угол поставит, а в другое положение, вот попробуй тут поспорь, Тимурчик;)))

avatar
05.06.2023, 17:28:33

Какая интересная Ма, прям вау)) Отпрыск должен не подкачать ))

avatar
02.06.2023, 23:22:03

Так, что за тайны, почему недовольный голос, чем Тимур провинился и перед кем, а главное звонок помешал какому-то авантюрному предложению, у Тимура фантазии и мысли летят с бешеной скоростью рядом с Викой)))

avatar
02.06.2023, 22:24:12

Эх, Алекс, как всегда на самом интересном месте((( Третий не лишний )) Интрига сразу в двух местах, комбо!!!)))

avatar
01.06.2023, 19:12:56

Какой умелец Тимур, многое знает, умеет, практикует, а Вика не боится экспериментировать;)))

avatar
01.06.2023, 15:33:56

Хочу остро, грубо и жестко - далее должен быть смайлик фиолетовый чертенок ))

Какие же они горячие, прямо фейерверк разноцветный... Удивительно, как они чувствуют друг друга, а знакомы то всего ничего... Посмотрим, что же будет твориться с ними, когда Тори будет работать в его компании...
Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.05.2023, 10:44:20

Так хорошо, что рядом человек, с которыми не надо строить из себя пай-девочку, а делать всё, что вздумается, а он ещё и поддержит в любом порыве, классный дуэт Тори и Тимур! ))

avatar
27.05.2023, 22:53:57

О, какое пылкое завершение ночи у нашей парочки, лучше всякого лекарства после купания на корпоративе, а генеральный директор бережёт потенциального сотрудника для своей фирмы!))

avatar
27.05.2023, 22:25:24

Глава - огонь(должны быть смайлики в виде огня)) ❤️ а на утро они проснулись))

avatar
24.05.2023, 21:13:42

Ммм...это короткий раздор эмоций и мыслей)))я только представила как руки Тимура спускаются вниз и он разворачивает Викулю и тут обрез по всем фронтам)))) Ну Хант)))

avatar
24.05.2023, 18:13:00

Удовольствия))) кто-то очень долго лишает нас этого удовольствия (здесь должен быть смайлик фиолетовый чертенок) Все как всегда, вкусняшка, на самом интересном месте)))

avatar
18.05.2023, 01:23:50

Секс да и только,а не глава))) слюни протираем)))квартира шикарна)))

avatar
18.05.2023, 01:09:20

Ну вот и начинаются сбываться мечты, Тимур целый вечер хотел провести рукой по обнажённой спине в вырезе платья Вики, а ещё принять горячий душ после ночных приключений, так вперёд, тем более это видимо не весь перечень желаний:))