https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681102781_13.jpg
#9943 в Женский роман
#13821 в Романтическая эротика
09.04.2023 — 14.07.2023
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, что происходит между ними, похоже на ураган. И Вктория действительно не сильна в определении происходящего. А вот описание происходящего между ними прохоже на маленькое художественное полотно, где они потерялись в чувствах , эмоциях. И ни одной фальшивой ноты. Они так чувствуют друг друга, так уютно вместе, что просто телефонный звонок развеял это чувство близости, внёс диссонанс, как будто морок спал. И вернуть Вику обратно у Тимура не получается- девочка не готова. Она боится. Посмотрим, что Тимур может сделать, а то этот зайчишка Тори спрячется от него. Спасибо. Ну, не часто случаются такие встречи, где люди ощущают себя такими, подбираю слово, единёнными. Вот Тори и испугалась
Интересно, как быстро сдастся Виктория, и примет ли эти отношения, за отношения!? И хочется и колется))
А молодец Тимур, что всё по полочкам раскладывает, ведь и правда Вика сама себя накрутила и сейчас была готова выпрыгнуть из машины и убежать, едва кивнув на прощание, а теперь может задумается, не каждый день встречаются люди, которым хорошо вместе, как им с Тимуром, а то вон был жених и вспоминать не хочется)
Господи, как же у них все сложно))) Так, если не помнит, то надо повторить )) Видимо Тори действительно надо время побыть одной и подумать обо всем, но .... только не долго!!! ))
Слишком много думаем, да Алекс!? Правильно "надо брать быка за рога", иначе с нашими думками можно уйти в такие дебри(((
Ну всё эйфория ночи прошла и Вика ударилась в бичевания себя, ах, какая плохая девочка и навязалась на голову Тимуру, да ещё и не помнит всего, что было вчера, а Тимур и так под впечатлением от разговора с матушкой, а теперь Вика с ничего ей не надо и шли бы вы мимо, бедный Тимур, как-то утро не задалось ))
Ахаха, вот это мама, вопрос ставит ребром, а если не выполнит задание сынуля, мама не в угол поставит, а в другое положение, вот попробуй тут поспорь, Тимурчик;)))
Какая интересная Ма, прям вау)) Отпрыск должен не подкачать ))
Так, что за тайны, почему недовольный голос, чем Тимур провинился и перед кем, а главное звонок помешал какому-то авантюрному предложению, у Тимура фантазии и мысли летят с бешеной скоростью рядом с Викой)))
Эх, Алекс, как всегда на самом интересном месте((( Третий не лишний )) Интрига сразу в двух местах, комбо!!!)))
Какой умелец Тимур, многое знает, умеет, практикует, а Вика не боится экспериментировать;)))
Хочу остро, грубо и жестко - далее должен быть смайлик фиолетовый чертенок ))
Какие же они горячие, прямо фейерверк разноцветный... Удивительно, как они чувствуют друг друга, а знакомы то всего ничего... Посмотрим, что же будет твориться с ними, когда Тори будет работать в его компании...
Спасибо за продолжение!!!
Так хорошо, что рядом человек, с которыми не надо строить из себя пай-девочку, а делать всё, что вздумается, а он ещё и поддержит в любом порыве, классный дуэт Тори и Тимур! ))
О, какое пылкое завершение ночи у нашей парочки, лучше всякого лекарства после купания на корпоративе, а генеральный директор бережёт потенциального сотрудника для своей фирмы!))
Глава - огонь(должны быть смайлики в виде огня)) ❤️ а на утро они проснулись))
Ммм...это короткий раздор эмоций и мыслей)))я только представила как руки Тимура спускаются вниз и он разворачивает Викулю и тут обрез по всем фронтам)))) Ну Хант)))
Удовольствия))) кто-то очень долго лишает нас этого удовольствия (здесь должен быть смайлик фиолетовый чертенок) Все как всегда, вкусняшка, на самом интересном месте)))
Секс да и только,а не глава))) слюни протираем)))квартира шикарна)))
Ну вот и начинаются сбываться мечты, Тимур целый вечер хотел провести рукой по обнажённой спине в вырезе платья Вики, а ещё принять горячий душ после ночных приключений, так вперёд, тем более это видимо не весь перечень желаний:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена