https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681102781_13.jpg
#9948 в Женский роман
#13834 в Романтическая эротика
09.04.2023 — 14.07.2023
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как у них все запутано, один выслеживает, другой в спасателя превратился, который девушек из воды вытаскивает... Вика, как мне показалось, находится в волнительном предвкушении предстоящих событий. Ведь не зря же её назвали чудом...
Спасибо.
Интересные разговорчики у них))) Забавная Викуля до алкоголя и после))) Тимур до последней капли остается Тимуром
Нас ждет горячая глава))
А и правильно, что Тимур не выдал Вику, какого чёрта прицепился Пашутин, раньше надо было беречь невесту, а теперь она уже просто знакомая и не хочет с ним общаться, у неё другие интересы и планы на эту ночь:))
Интригант)) даже не знаю, о ком это я? :))
Марк то откуда появился??? Следил за Викулей?? Хорошо что тонированные окна,хотя как бы сама Викуля не вылезла с машины)))
Этот Пашутин уже достал, что с ним церемониться, послать далеко да и всё, следил что ли)
Вика ещё и босоножки потеряла, точно заболеет вся мокрая и босиком, срочно греть девушку всякими способами!
Какая прекрасная глава,интересно все что сказала Викуля,это все из за алкоголя))) Болтушка такая,хотя некоторые фразы были очень похожи на правду))))
Ну точно раскрепощённая тигрица Викуля))) Странно разделся конечно Тимур,можно же было подвернуть брюки или подтянуть повыше по ноге))) Но тогда бы это был не Тимур))) Ну все охладились,быстро греться)))
Тори любительница острых ощущений, хорошо Тимур рядом, а то и мобильник утонул, да и холодно, брр))
Нашел Золушку,беглянку,а на самом деле что сподвигло то сбежать,дождаться бы следующей главы))) Как Тимур изменился,не узнать и да все его предполагаемые причины влечения к Викули,они правдивы и реально могут сосуществовать!!!
Мышка с сюрпризами это точно, ну куда понесло Вику, ещё и спасать придётся безрассудную девчонку))
Это было да горячо и смело))) Ками безбожно работает,Тимур делает вид что работает,всё Викулю потеряли))) Так что она там придумала???
И где же наша девушка потерялась, вот незадача... А, Тимур, уже и не рад, что так долго занимался налаживанием новых деловых связей... Конечно дело нужное, но Тори то нет, видно кто то умыкнул, пока она без присмотра осталась. Главное, что бы не бывший, что то он какой-то взвинченный.. Тревожно... Спасибо за продолжение!!!
Вика сегодня нарасхват, ни на минуту нельзя оставлять без присмотра в этом платье, вот ищи теперь, Тимур свою неуловимую Тори, а вдруг и правда бывший жених опять пристал))
Ну разобрались слава богам)))) ух и сразу горячие разговоры,тонкие намеки,красные щеки и светящиеся глазки....ой увлеклась))) меньше разговоров,больше дел))))
Ха, и тут как говорится, выбор за вами! )) Ну не знаю, ведь подарок судьбы!! Иметь персонального учителя, который тебя может научить всему в твоей профессии, да и плюс в добавку секси мужчина! Это кстати дорого стоит. В наше время не многие хотят делиться своими знаниями, ну а секс... при желании ведь можно и динамить, водить за нос, а если есть желание оттянутся, то только вперед !))
Классное предложение работать на удаленке да ещё и с обучением от самого директора, надо соглашаться, а насчёт платья, эх, Вика, вскружила голову своим нарядом не только Тимуру, просто он очень откровенно об этом говорит, так не врёт же всё честно, глядя в глаза))
Вот после таких моментов, мне хочется сказать- действительно бабы дуры)) Зачем раздумывать, брать и пользоваться в свое удовольствие, ну а дальше куда дорожка вывернет ) или Алекс, да, автор!? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена