Книга. "Измена. Сжигая мосты" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Сжигая мосты

Цикл: Измена (истории можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства и ге...

Читать
Рейтинг:
571
1553 75267

Текущий рейтинг:
#9948 в Женский роман
#13834 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

09.04.2023 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Сжигая мосты"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ! ИЩИТЕ НА ОЗОН И WB

Он изменил мне. Потому, что захотел девушку погорячее!
Тот, кого я любила больше жизни и с кем мечтала об идеальной семье.
Ну, что же, докажу ему, что я не закомплексованная серая мышка, и пересплю с первым встречным!
Только, кажется, с выбором любовника я ошиблась. Это не тот мужчина, не те чувства и уж точно не на одну ночь…

--
Однотомник
Хэппи энд

#разница_в_возрасте
#очень_откровенно
#чувственно
#противостояние_характеров
#юмор

НОВИНКА! История Камиллы: "Моя вредная Язва"

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, как у них все запутано, один выслеживает, другой в спасателя превратился, который девушек из воды вытаскивает... Вика, как мне показалось, находится в волнительном предвкушении предстоящих событий. Ведь не зря же её назвали чудом...
Спасибо.

avatar
17.05.2023, 08:58:59

Интересные разговорчики у них))) Забавная Викуля до алкоголя и после))) Тимур до последней капли остается Тимуром

avatar
17.05.2023, 05:24:10

Нас ждет горячая глава))

avatar
17.05.2023, 00:32:38

А и правильно, что Тимур не выдал Вику, какого чёрта прицепился Пашутин, раньше надо было беречь невесту, а теперь она уже просто знакомая и не хочет с ним общаться, у неё другие интересы и планы на эту ночь:))

avatar
15.05.2023, 06:37:59

Интригант)) даже не знаю, о ком это я? :))

avatar
13.05.2023, 08:44:55

Марк то откуда появился??? Следил за Викулей?? Хорошо что тонированные окна,хотя как бы сама Викуля не вылезла с машины)))

avatar
13.05.2023, 00:56:40

Этот Пашутин уже достал, что с ним церемониться, послать далеко да и всё, следил что ли)

avatar
11.05.2023, 21:25:17

Вика ещё и босоножки потеряла, точно заболеет вся мокрая и босиком, срочно греть девушку всякими способами!

avatar
11.05.2023, 16:39:40

Какая прекрасная глава,интересно все что сказала Викуля,это все из за алкоголя))) Болтушка такая,хотя некоторые фразы были очень похожи на правду))))

avatar
11.05.2023, 12:39:39

Ну точно раскрепощённая тигрица Викуля))) Странно разделся конечно Тимур,можно же было подвернуть брюки или подтянуть повыше по ноге))) Но тогда бы это был не Тимур))) Ну все охладились,быстро греться)))

avatar
10.05.2023, 00:17:08

Тори любительница острых ощущений, хорошо Тимур рядом, а то и мобильник утонул, да и холодно, брр))

avatar
07.05.2023, 22:48:43

Нашел Золушку,беглянку,а на самом деле что сподвигло то сбежать,дождаться бы следующей главы))) Как Тимур изменился,не узнать и да все его предполагаемые причины влечения к Викули,они правдивы и реально могут сосуществовать!!!

avatar
07.05.2023, 17:51:29

Мышка с сюрпризами это точно, ну куда понесло Вику, ещё и спасать придётся безрассудную девчонку))

avatar
04.05.2023, 17:22:08

Это было да горячо и смело))) Ками безбожно работает,Тимур делает вид что работает,всё Викулю потеряли))) Так что она там придумала???

И где же наша девушка потерялась, вот незадача... А, Тимур, уже и не рад, что так долго занимался налаживанием новых деловых связей... Конечно дело нужное, но Тори то нет, видно кто то умыкнул, пока она без присмотра осталась. Главное, что бы не бывший, что то он какой-то взвинченный.. Тревожно... Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.05.2023, 17:21:38

Вика сегодня нарасхват, ни на минуту нельзя оставлять без присмотра в этом платье, вот ищи теперь, Тимур свою неуловимую Тори, а вдруг и правда бывший жених опять пристал))

avatar
02.05.2023, 12:45:18

Ну разобрались слава богам)))) ух и сразу горячие разговоры,тонкие намеки,красные щеки и светящиеся глазки....ой увлеклась))) меньше разговоров,больше дел))))

avatar
02.05.2023, 05:27:52

Ха, и тут как говорится, выбор за вами! )) Ну не знаю, ведь подарок судьбы!! Иметь персонального учителя, который тебя может научить всему в твоей профессии, да и плюс в добавку секси мужчина! Это кстати дорого стоит. В наше время не многие хотят делиться своими знаниями, ну а секс... при желании ведь можно и динамить, водить за нос, а если есть желание оттянутся, то только вперед !))

avatar
02.05.2023, 00:02:06

Классное предложение работать на удаленке да ещё и с обучением от самого директора, надо соглашаться, а насчёт платья, эх, Вика, вскружила голову своим нарядом не только Тимуру, просто он очень откровенно об этом говорит, так не врёт же всё честно, глядя в глаза))

avatar
30.04.2023, 11:00:41

Вот после таких моментов, мне хочется сказать- действительно бабы дуры)) Зачем раздумывать, брать и пользоваться в свое удовольствие, ну а дальше куда дорожка вывернет ) или Алекс, да, автор!? )))