https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681102781_13.jpg
#9948 в Женский роман
#13834 в Романтическая эротика
09.04.2023 — 14.07.2023
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот и разобрались... Главное, что Вика поняла, такой подарок судьбы ей необходим, а вот что с ним делать, подумаем и примем правильное решение... Эээх... Какие они....
Спасибо
Тайны, расследования, интрига, детектив!? ))
Все закрутилось))) клубок нужно распустить побыстрее))) все себе много чего надумали))) Викуля жжёт сегодня,яростная кошка)))
Девчонки сделали много открытий, Ками ни причём, а Тимур, Тимур тот самый, ого, ну и как быть с подарком судьбы, а разве могут быть сомнения?!))
Ну дошло до Тимура,во с горяча нечего все дрова то колоть и баню топить)) Почти все выяснил Тима,сошлись пазлы то)) Викуля становится совсем иной в глазах и парни очень помогают ага,соскучились по ним с Лютого))))
Я в полном восторге и пищу от счастья от мыслей Тимура,он и раздел Викулю и поимел во всех позах,а позы и аппетит у Тима уххх,попросил помощи и ответов у друзей и знакомых))))голова работает,хотя мозги незнаю))))
Мне понравилось фраза "фантомно"))) ах мужские разговоры,языки))) после того как,Михаил назвал Викторию,Викуля,я тож теперь так и представляю ее)))) Викуля)))
Вика заворожила Тимура, только их разговору мешают эти разборки Вики с Ками, он никак не возьмёт в толк в чём дело, курьер ищет работу в его фирме? в конец запутался))
Я сама опешила от слов Виктории,а Тимур так тем более)))) Теперь непонимание у Виктории,разборку точно не миновать)))
Какая недоверчивость вдруг у Вики выползла, конечно, ей трудно поверить в такое совпадение, хе-хе, от судьбы не уйдёшь!))
Как все закрутилось у них, так интересно что будет дальше... Что Тимур, что Тори,у каждого своя версия произошедших событий... Ждём продолжения!!!
Уффф....Какие страсти. А Тори та ещё штучка:)
Я уж подумала,что и не спросит ее номер))) а нет умница)))Ками как всегда в окружении мужчин))) красотка)))
Неужели откажет... Думаю, что Тимур озвучит убедительные аргументы для того чтобы следующая встреча состоялась ... Спасибо!!!
Хорошо, когда мужчина умный, вот как Тимур, даже и придраться не к чему в его умозаключениях!))
Вот так и подумаешь,что кобель)))) Гляньте на него))) Но,но давай Тимур думай правильно и в нужном для тебя русле!!!!
Ну точно Тимур психолог))) Всех успокоил,к себе расположил))) Хорошо поговорили))) Переходим к действиям))))
Этот бывший жених Марк видимо хотел бы вернуть Вику, только вряд ли получится, опоздал похоже, ну и пусть локти кусает, что такую красавицу упустил))
Тимур умный мужчина,оценил в одну минуту ситуацию и вывод сделал правильный, а Марку лучше бы помолчать, вдруг за умного сойдёт, принесла же нелёгкая этого индюка сюда!))
Странный вопрос от блондина,вот что он хотел этим показать!!! Ой не думала,что столько вопросов будет в голове у Тимура!!! И у него в жизни что то было,есть история!!! Надеюсь Тимур поможет Виктории))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена