https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681102781_13.jpg
#9943 в Женский роман
#13827 в Романтическая эротика
09.04.2023 — 14.07.2023
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи,удачи,удачи
Опс)
Небольшое объявление: решил поменять имя жениха Виктории с Глеба на Марка, так что не теряемся, не путаемся, теперь он Марк Пашутин)))
Ого повороты,развороты))) Искры искры,спичек не нужно,само все всполыхнет))) Ну блондин похоже быстро отрезвеет)))
Ну и гад же этот Глеб, за руки хватает, собака, ещё и вспомнил про невесту, а не пойти ли ему прогуляться куда-нибудь подальше от Вики, Тимур спасай!))
С подпиской, Алекс, удачных продаж и миллион читателей!!!
С подпиской!! Благодарных читателей и побольше.❤️.. Ну и как всегда, на самом интересном месте(((( На грани, как все любим, да Алекс!? Жаль нет здесь смайлика - фиолетового чертенка )))
С подпиской! Хороших продаж и благодарных читателей!
"Стенобойно" фразу я запомню и записала,зачетное словечко))) А гулянка мне стала нравится все больше и больше))) Накал,страсти,бывший,все как мы любим))) Ну и козёл конечно Глеб!!! Ками на расхват наверное,занята делами!!!! Так так так и костюм троечка появилась,кстати в самый подходящий момент))))
Вспомнишь чёрта - он и появится, какой противный Глеб, ещё и наглость имеет подойти, уж совсем не к месту и времени объявился!
Что за идиотизм бежать из толпы, где тебе ничего не угрожает, как голова устроена, что весь этот бред в нее пришел одномеменнтно?
Да территория прекрасна,место шик!!!! И Викуля стала увереннее и смелее))) Умничка такая,спасибо точно Ками))) А вот и первый кавалер)))
Алекс, Вы сделали мое утро, колбаски))) Ох, сколько же сердец сегодня разобьет Виктория))) А бои без правил за Афродиту будут!? )))
Первый пошёл, да это Лёша, хах, приятно встретиться со старым знакомым, ну ничего удивительного, он же тоже работает у Леманна, а на Вику сразу глаз положил, вот что волшебное платье делает!))
Вангую, в таком платье точно не останешься без секс приключения)) Осталось только узнать кто счастливчик)) Алекс, одев данный наряд, чувствуешь превосходство над мужским полом) и выбор остается за нами))
Планы у Виктории каласальные, с целью))) Что то кажется только итог будем не совсем как она представляет себе)))) Спасибо Ками за платье,красотка))))
Вот такой боевой настрой Вики в самый раз, а платье, одобренное Ками да ещё с пикантными особенностями под ним, сразит всех мужчин вокруг на этом корпоративе, голову выше и вперёд, Виктория!
Спасибо
Ха, очень сложный вопрос- заводить отношения на работе или нет? Спать или не спать((( одну точку зрения Вы нам продемонстрировали, Ками и Лемонн, и она мне близка)). А вот насчет второй посмотрим, как развернуться события)))
Как чётко настроила Ками свою подругу Вику по поводу поиска работы и собеседования, а тут прямо пригодилось с Леманном обсудить, но Вику тянет в сферу IT технологии, а ведь Тимур как раз, ой, ну судьба точняк))
Сколько всего у Вики дум,мыслей в голове))) Умна,скромна!!! Один в сексе ее раскрывает,другой ее потенциал))) Раскрывается наш нежный бутончик)))
Ох эти профессиональные термины)))циферки,сметы,все как ты любишь Хант))) Замечательная Ками,трудолюбивый Леманн,скромная Виктория)))) Найдем новую ей работу????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена