Книга. "Измена. Сжигая мосты" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Сжигая мосты

Цикл: Измена (истории можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства и ге...

Читать
Рейтинг:
571
1553 75267

Текущий рейтинг:
#9940 в Женский роман
#13824 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

09.04.2023 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Сжигая мосты"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ! ИЩИТЕ НА ОЗОН И WB

Он изменил мне. Потому, что захотел девушку погорячее!
Тот, кого я любила больше жизни и с кем мечтала об идеальной семье.
Ну, что же, докажу ему, что я не закомплексованная серая мышка, и пересплю с первым встречным!
Только, кажется, с выбором любовника я ошиблась. Это не тот мужчина, не те чувства и уж точно не на одну ночь…

--
Однотомник
Хэппи энд

#разница_в_возрасте
#очень_откровенно
#чувственно
#противостояние_характеров
#юмор

НОВИНКА! История Камиллы: "Моя вредная Язва"

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2023, 20:08:01

Удачи,удачи,удачи

avatar
22.04.2023, 18:24:39

Опс)
Небольшое объявление: решил поменять имя жениха Виктории с Глеба на Марка, так что не теряемся, не путаемся, теперь он Марк Пашутин)))

avatar
22.04.2023, 13:31:45

Ого повороты,развороты))) Искры искры,спичек не нужно,само все всполыхнет))) Ну блондин похоже быстро отрезвеет)))

avatar
22.04.2023, 13:28:27

Ну и гад же этот Глеб, за руки хватает, собака, ещё и вспомнил про невесту, а не пойти ли ему прогуляться куда-нибудь подальше от Вики, Тимур спасай!))
С подпиской, Алекс, удачных продаж и миллион читателей!!!

avatar
22.04.2023, 13:11:58

С подпиской!! Благодарных читателей и побольше.❤️.. Ну и как всегда, на самом интересном месте(((( На грани, как все любим, да Алекс!? Жаль нет здесь смайлика - фиолетового чертенка )))

avatar
22.04.2023, 12:36:20

С подпиской! Хороших продаж и благодарных читателей!

avatar
22.04.2023, 06:50:15

"Стенобойно" фразу я запомню и записала,зачетное словечко))) А гулянка мне стала нравится все больше и больше))) Накал,страсти,бывший,все как мы любим))) Ну и козёл конечно Глеб!!! Ками на расхват наверное,занята делами!!!! Так так так и костюм троечка появилась,кстати в самый подходящий момент))))

avatar
22.04.2023, 00:18:36

Вспомнишь чёрта - он и появится, какой противный Глеб, ещё и наглость имеет подойти, уж совсем не к месту и времени объявился!

avatar
22.04.2023, 07:31:31

Что за идиотизм бежать из толпы, где тебе ничего не угрожает, как голова устроена, что весь этот бред в нее пришел одномеменнтно?

avatar
21.04.2023, 10:51:39

Да территория прекрасна,место шик!!!! И Викуля стала увереннее и смелее))) Умничка такая,спасибо точно Ками))) А вот и первый кавалер)))

avatar
21.04.2023, 05:06:11

Алекс, Вы сделали мое утро, колбаски))) Ох, сколько же сердец сегодня разобьет Виктория))) А бои без правил за Афродиту будут!? )))

avatar
21.04.2023, 00:34:22

Первый пошёл, да это Лёша, хах, приятно встретиться со старым знакомым, ну ничего удивительного, он же тоже работает у Леманна, а на Вику сразу глаз положил, вот что волшебное платье делает!))

avatar
20.04.2023, 15:49:49

Вангую, в таком платье точно не останешься без секс приключения)) Осталось только узнать кто счастливчик)) Алекс, одев данный наряд, чувствуешь превосходство над мужским полом) и выбор остается за нами))

avatar
20.04.2023, 13:55:12

Планы у Виктории каласальные, с целью))) Что то кажется только итог будем не совсем как она представляет себе)))) Спасибо Ками за платье,красотка))))

avatar
20.04.2023, 12:58:06

Вот такой боевой настрой Вики в самый раз, а платье, одобренное Ками да ещё с пикантными особенностями под ним, сразит всех мужчин вокруг на этом корпоративе, голову выше и вперёд, Виктория!

avatar
19.04.2023, 05:43:59

Ха, очень сложный вопрос- заводить отношения на работе или нет? Спать или не спать((( одну точку зрения Вы нам продемонстрировали, Ками и Лемонн, и она мне близка)). А вот насчет второй посмотрим, как развернуться события)))

avatar
19.04.2023, 00:39:07

Как чётко настроила Ками свою подругу Вику по поводу поиска работы и собеседования, а тут прямо пригодилось с Леманном обсудить, но Вику тянет в сферу IT технологии, а ведь Тимур как раз, ой, ну судьба точняк))

avatar
19.04.2023, 00:16:04

Сколько всего у Вики дум,мыслей в голове))) Умна,скромна!!! Один в сексе ее раскрывает,другой ее потенциал))) Раскрывается наш нежный бутончик)))

avatar
18.04.2023, 21:58:44

Ох эти профессиональные термины)))циферки,сметы,все как ты любишь Хант))) Замечательная Ками,трудолюбивый Леманн,скромная Виктория)))) Найдем новую ей работу????