https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681102781_13.jpg
#9937 в Женский роман
#13819 в Романтическая эротика
09.04.2023 — 14.07.2023
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот чем думает её нынешний гендир, не выплачивая ей ЗП?!)) Уведёт Леманн, как пить дать)) Только бы не стала патриотизм демонстрировать!
Так понимаю, Ками, ему больше приглянулась, а тк они подружки пошёл с нижней обговаривать, как и с кем
Виктория какая самостоятельная, всё только сама без всякой поддержки, это хорошо, но почему она решила, что Леманн позовет её в свою фирму тоже бумажки развозить, он с ней видимо не первый раз общается и понял, что девочка умная, ловит всё с лёту, да и вовсе она не курьер, уж как минимум сметчик, стал бы генеральный директор с курьером объем выполненных работ согласовывать! А Тимур сбежал, хах, далеко?))
Ками и тут успела подсуетиться, ох рыжая бестия. А Виктория не только скромная, но и умная. Девочки одна лучше другой. Пора уже им мальчиков собазнять:)
Эмоциональная наша Виктория!!!! Да пока у нее не все гладко,надеемся на скорое улучшение!!! Вот парочка то,один ещё бы раз повторил,вторая не сильно бы то убегала)))) Дерзайте!!!!
Накручивать себя на ровном месте.. Это наше- всё)))
Хм, неправильная жертва Виктория, а правильный ли охотник Тимур, да и на кого ещё охотиться будет, может сразу на обеих подружек, да и корпоратив так кстати пришёлся!))
Ммддаа уж :(... Камилла - огонь. И возраст подходящий.
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))) Ну как всегда ..... На самом интересном месте(((
Ах Ками Ками,сводишь всех мужиков с ума))))И встреча вроде всех устроила!!! И тут бац и столкнулась наша парочка, так сказать в лоб лоб!!!!
Работа работой, а тут такая неожиданная встреча для Тимура, ну и для Тори разумеется, как тесен мир, да и от судьбы не уйдёшь! ))
Тимур по всем службам прошёлся, с Мишей познакомился, сейчас наша рыжуля Ками его заценит, а уж потом к генеральному, ну похоже, что Тимур подкованный специалист!))
ITтема,ее термины, умно все звучало!!! Высший класс!!! Мужские словечки,сильно читалось!!! Потом цвета,оттенки очень мило было!!! В конце рыжуля,мммммм))))
Мммм... Двадцать два?? - Тридцать семь ... :/... Наивность, молодость - Ценичность, порочный опыт. Но есть одна маленькая, разрешающая деталюшечка ;)...
А может всё-таки стоит развратить, подчинить!?)))
Посидели,пообщались!!! Приятное с полезным,выигрышный вариант!!!! Прям в сауну хочется,тем более во все три))))
А Тори не покидает мыслей Тимура. Зацепила девочка. Корпоратив, место где ребята должны познакопиться,. Ну а какие мысли и желания у них возникнут спросим у Алекса:)
Вот так бывает, кто-то что-то себе решает, а получается совсем не так, значит все дороги ведут на корпоратив, а там уже посмотрим, подходят молодые домашние девушки для ужасно опытных мужчин или нет:))
И Тимура увидели,с горкой проблем!!! Ха и друг Роб прикольный))) Если у девочек в главе было весело,быстро,задорно,то у пацанов бодрое,трудовое утро)))))
А вот и Тимур нашёлся, с приятным соседом Робом, ба, знакомые всё лица! как интересно становятся: ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена