Книга. "Измена. Тайная дочь мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тайная дочь мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1207
3466 463301

Текущий рейтинг:
#2039 в Женский роман
#1564 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

19.02.2024 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Тайная дочь мужа"

─ Шесть долгих лет ты скрывал свою дочь от другой женщины, ─ в неверии мотаю головой. ─ Почему же сейчас ты привёл её в наш дом?
─ Я хотел сохранить эту тайну навсегда, ─ муж нервно трет переносицу и добивает: ─ Но ее мать слетела с катушек и больше не может воспитывать дочь. Поэтому девочка теперь будет жить с нами.
─ Ты это серьезно? ─ шокировано шепчу я.
─ Абсолютно, ─ отвечает твердо. ─ И не нервничай напрасно, тебе надо беречь себя. К тому же у девочки сегодня день рождения. Давай не будем портить ей праздник...
***
Мы восемнадцать лет в браке, у нас есть взрослая дочь, и в свои тридцать восемь я жду второго ребенка. И сегодня я должна была увидеть нашего малыша на первом УЗИ, но вместо этого встретилась с шестилетней дочерью мужа. От другой...​​​​​​

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 08:27:11

Нагулял дочь, наизменялся, а когда запахло жареным, так сразу любимая и хочет обвенчаться. А ведь он пока еще не получил ответа, что его Катя простила. Не гонит ли Леша коней, чтобы Катя не бросила его. Хочет привязать ее к себе, чтобы несмотря на все его косяки оставалась с ним связана навечно. Нехило так получается. И жену получит назад, и левую дочку пристроит в свою семью, и все, Леха в шоколаде. Катюша великодушная, она все от него примет. И любовь, и предательство. Пускай еще немного помучается. Слишком прыткий.

avatar
25.05.2024, 18:23:09

Катя обещала Карине быть рядом, а сейчас уходит, чтобы разобраться в себе, своих мыслях и чувствах. Тогда зачем давать какие-либо обещания ребёнку, если не собираешься их выполнять ...

avatar
17.05.2024, 13:51:05

когда они сойдутся или разойдутся ,сколько можно одно и тоже ,другие события будут происходить

 

avatar
19.05.2024, 07:06:11

Лёше надо было думать о Кате когда ей было тяжело и она была в состоянии боли и потери, тогда бы не было его измены. Завёл любовницу и ему стало от этого легче? Лучше бы Кате тогда признался и они развелись. тогда бы Катя пережила его предательство и возможно встретила другого мужчину, а не сейчас когда так к нему прикипела, что развод будет как инфаркт сердца, который надо пережить и остаться живой. Решать Кате, а не предателю. Чем он вообще  думал когда привёл Карину домой? Мозги у него поплыли и про свою семью не думал. Кате решать быть с ним или без него, я бы не простила.

avatar
18.05.2024, 08:55:44

Ну, теперь он для нагуленыша будет делать все, что никогда не делал в отношении дочки от своей жены...

avatar
18.05.2024, 04:43:23

Какая бы плохая мать ни была ребёнок всё равно за ней скучает. Карина не исключение.

Реально эта Карина уже как собаке 5-ая нога в этой семье

avatar
17.05.2024, 08:33:56

А я за то, чтобы мать Карины пришла в себя. Во-первых, это лучший вариант для Карины. Какой бы Катя замечательно и доброй не была, мать девочке никто не заменит. Часто видим, что даже счастливо усыновленные дети, в итоге, начинают разыскивать родных пап и мам. И для них неважно, что те их бросили, или били, оставляли одних. Все это отходит на второй план, когда речь идет о родных людях. Особенно для девочки важна мама. Да и маму как-то жаль.
Во-вторых, для Кати Карина, при любых обстоятельствах, останется тригерром. И будет напоминать об измене и для Карины, это тоже минус. Особенно, когда она вырастет и будет все понимать. Ну и в-третьих, не хотелось бы, чтобы девочка стала для Кати таблеткой. Катя, еще в состоянии и своего родить.
А сестры, при желании, смогли бы общаться. Леша безусловно, обязан участвовать в жизни ребенка.

avatar
15.05.2024, 09:23:11

вдохновения и легкого пера автору

avatar
11.05.2024, 22:53:41

Я вообще не понимаю, чего Катя зациклилась до такой степени на Карине. Это не её дочь. И выкидыш не конец света. Катя не бездетная. У нее все таки уже есть дочь. Да, бывают и выкидыши. Но это не значит, Катя должна делать для себя из Карины таблетку от потери ребенка. Хочется выздоровления матери девочки. А Кате прекратить себя жалеть и решить для себя, простит она мужа, или уйдет от него.

avatar
13.05.2024, 07:11:35

Муж переживает за н😱её.

avatar
09.05.2024, 07:12:25

Все таки скотина этот Леша редкостная. "Не знаешь чего хочешь"? Знает она и он знает. Она хочет, чтобы не было этой его измены, чтобы он был верным мужем, чтобы ей не пришлось жить и дальше с этим знанием, что он козел, изменивший ей. А то строит тут недоуменного мудака. Да он и есть мудак. Даже строить не нужно.

avatar
11.05.2024, 02:11:11

Дочь молодец! Поддержка для матери! И не надо держаться за Лешу. Он не только бывшие хорошие воспоминания и чувства, но и плохое настоящее. Карина не виновата и неплохая девочка, но это не ее девочка. Нужно пожить отдельно и попробовать найти себя!

avatar
11.05.2024, 06:26:25

🤔‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.05.2024, 12:01:21

даже через чур блаженная 

avatar
21.04.2024, 13:51:14

кидайте в меня тапки, но я хочу заступится, это было давно, понял и осознал, только за эти 7 лет сколько воды утекло, беременность, а если он свою жену не любил, была бы беременность, а что не смогла сохранить он же в этом невиноват.....пусть все сложится, счастья и радости им, а бог даст им еще дитя....вдохновения и легкого пера нашему автору...

avatar
26.04.2024, 01:45:53

Мама всегда останется главным человеком для ребенка. Тем более для девочки. Какой бы хорошей не была Катя, для Карины мама в приоритете, даже такая, которая ее обижала и наказывала ни за что. Не думаю, что Лизе не нужна дочь. Очень надеюсь на выздоровление Лизы. И даже не ради Юли, или Кати. У нас дача в деревне, где мы живем на одной улице с семьей пьющих родителей семерых детей. И когда отцу семейства соседи пенют за то, что он обижает детей и лупит жену после их очередной совместной пьянки, дети ни за что не признаются, в том, что их обижают родители. Папа и мама самые лучшие для них, какими бы плохими не были для окружающих. И когда они трезвые, то нет лучших и любящих родителей, чем они. Просто они больны. Это нужно признать.

avatar
23.04.2024, 13:07:16

Почему не в детский дом девочку сразу и посещать ее.
Окрыться перед семьей и решать уже что и как.Зачем эта шоковая ситуация?

avatar
23.04.2024, 11:07:42

Спаситель Хренов. Хочет все исправить он. Каким образом, интересно? Время отмотает, или ребенка растворит? Ничего уже не исправить. Все случилось. Время вспять не развернуть.

avatar
18.04.2024, 07:31:29

дочь правильно говорит, пусть отец остается и помогает.....спасибо....