https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757787931_62.png
#2039 в Женский роман
#1564 в Романы о неверности
19.02.2024 — 04.06.2024
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНагулял дочь, наизменялся, а когда запахло жареным, так сразу любимая и хочет обвенчаться. А ведь он пока еще не получил ответа, что его Катя простила. Не гонит ли Леша коней, чтобы Катя не бросила его. Хочет привязать ее к себе, чтобы несмотря на все его косяки оставалась с ним связана навечно. Нехило так получается. И жену получит назад, и левую дочку пристроит в свою семью, и все, Леха в шоколаде. Катюша великодушная, она все от него примет. И любовь, и предательство. Пускай еще немного помучается. Слишком прыткий.
Катя обещала Карине быть рядом, а сейчас уходит, чтобы разобраться в себе, своих мыслях и чувствах. Тогда зачем давать какие-либо обещания ребёнку, если не собираешься их выполнять ...
когда они сойдутся или разойдутся ,сколько можно одно и тоже ,другие события будут происходить
Лёше надо было думать о Кате когда ей было тяжело и она была в состоянии боли и потери, тогда бы не было его измены. Завёл любовницу и ему стало от этого легче? Лучше бы Кате тогда признался и они развелись. тогда бы Катя пережила его предательство и возможно встретила другого мужчину, а не сейчас когда так к нему прикипела, что развод будет как инфаркт сердца, который надо пережить и остаться живой. Решать Кате, а не предателю. Чем он вообще думал когда привёл Карину домой? Мозги у него поплыли и про свою семью не думал. Кате решать быть с ним или без него, я бы не простила.
Ну, теперь он для нагуленыша будет делать все, что никогда не делал в отношении дочки от своей жены...
Какая бы плохая мать ни была ребёнок всё равно за ней скучает. Карина не исключение.
Реально эта Карина уже как собаке 5-ая нога в этой семье
А я за то, чтобы мать Карины пришла в себя. Во-первых, это лучший вариант для Карины. Какой бы Катя замечательно и доброй не была, мать девочке никто не заменит. Часто видим, что даже счастливо усыновленные дети, в итоге, начинают разыскивать родных пап и мам. И для них неважно, что те их бросили, или били, оставляли одних. Все это отходит на второй план, когда речь идет о родных людях. Особенно для девочки важна мама. Да и маму как-то жаль.
Во-вторых, для Кати Карина, при любых обстоятельствах, останется тригерром. И будет напоминать об измене и для Карины, это тоже минус. Особенно, когда она вырастет и будет все понимать. Ну и в-третьих, не хотелось бы, чтобы девочка стала для Кати таблеткой. Катя, еще в состоянии и своего родить.
А сестры, при желании, смогли бы общаться. Леша безусловно, обязан участвовать в жизни ребенка.
вдохновения и легкого пера автору
Я вообще не понимаю, чего Катя зациклилась до такой степени на Карине. Это не её дочь. И выкидыш не конец света. Катя не бездетная. У нее все таки уже есть дочь. Да, бывают и выкидыши. Но это не значит, Катя должна делать для себя из Карины таблетку от потери ребенка. Хочется выздоровления матери девочки. А Кате прекратить себя жалеть и решить для себя, простит она мужа, или уйдет от него.
Муж переживает за н😱её.
Все таки скотина этот Леша редкостная. "Не знаешь чего хочешь"? Знает она и он знает. Она хочет, чтобы не было этой его измены, чтобы он был верным мужем, чтобы ей не пришлось жить и дальше с этим знанием, что он козел, изменивший ей. А то строит тут недоуменного мудака. Да он и есть мудак. Даже строить не нужно.
Дочь молодец! Поддержка для матери! И не надо держаться за Лешу. Он не только бывшие хорошие воспоминания и чувства, но и плохое настоящее. Карина не виновата и неплохая девочка, но это не ее девочка. Нужно пожить отдельно и попробовать найти себя!
🤔❤️❤️❤️
даже через чур блаженная
кидайте в меня тапки, но я хочу заступится, это было давно, понял и осознал, только за эти 7 лет сколько воды утекло, беременность, а если он свою жену не любил, была бы беременность, а что не смогла сохранить он же в этом невиноват.....пусть все сложится, счастья и радости им, а бог даст им еще дитя....вдохновения и легкого пера нашему автору...
Мама всегда останется главным человеком для ребенка. Тем более для девочки. Какой бы хорошей не была Катя, для Карины мама в приоритете, даже такая, которая ее обижала и наказывала ни за что. Не думаю, что Лизе не нужна дочь. Очень надеюсь на выздоровление Лизы. И даже не ради Юли, или Кати. У нас дача в деревне, где мы живем на одной улице с семьей пьющих родителей семерых детей. И когда отцу семейства соседи пенют за то, что он обижает детей и лупит жену после их очередной совместной пьянки, дети ни за что не признаются, в том, что их обижают родители. Папа и мама самые лучшие для них, какими бы плохими не были для окружающих. И когда они трезвые, то нет лучших и любящих родителей, чем они. Просто они больны. Это нужно признать.
Почему не в детский дом девочку сразу и посещать ее.
Окрыться перед семьей и решать уже что и как.Зачем эта шоковая ситуация?
Спаситель Хренов. Хочет все исправить он. Каким образом, интересно? Время отмотает, или ребенка растворит? Ничего уже не исправить. Все случилось. Время вспять не развернуть.
дочь правильно говорит, пусть отец остается и помогает.....спасибо....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена