https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757787931_62.png
#3055 в Женский роман
#2145 в Романы о неверности
19.02.2024 — 04.06.2024
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дочь мужа можно читать отдельно?
Бедная Катя.....сейчас Карина станет ее утешительным призом и Алексей ее окончательно прогнет...
Спасибо за продолжение. Нет слов, только одна печаль.
Почему она сразу поверила, что ребенок замер? Может у другого специалиста провериться. Они часто ошибаются. В жизни есть много таких примеров. У меня в реальной жизни знакомой на четвертом месяце сказали, что ребенок замер и нужен аборт. Она отказалась, не поверила, потянула время. И через семь месяцев родила двойняшек. А Леша не про любовь, а про подвиг. Не понимает, что он не поддерживает никого, кроме себя и своих штанов.
Ей сейчас тяжело. Ребёнок не родится, измена мужа. Она потеряла шесть лет жизни. Её предали, простит ли она его. Сейчас она не готова к прощению.
Удачи,удачи,удачи
Этот мудак Леша все же довел жену со своими секретутками.
Теперь напряжение до новой главы..Ну не мог же ребенок умереть...
Какой непорядочный человек этот Леша. нормальные мужчины остались?
Это было бы очень печально :(... Как будто, проклятье злой ведьмы. Которая сама виновата. Но сеет зло и разруху :(...
надеюсь с ребенком все в порядке???
Ой, только не потеря ребенка, благодаря Леше и принятие Карины, как девочки, котрая ее заменит
Спасибо за продолжение!
Опять выкидыш, за это спасибо мужу.
Ммддаа уж :(... Похоть!! То, что двигало Алексея с Лизой :(... Муженьку бы поехать к жене, прижать к себе нежно. Дать банально, выплакаться :(... А секретутке, сказать - нет у меня жених :(... Не изнасиловал же он её? И теперь каждый из них ищет виноватого... :(...
Бедный ребёнок никому не нужен, кроме тети Кати. Сирота круглая при живых родителях. Горе горькое. Где решение, что предпринять?
Ну какой год - это мудак Леша. Так он жену доведет до своей Лизкой до нервного срыва.
Леша сердится,что Катя првторяет ему одно и тоже..Так ведь она правду говорит,а правда здесь одна- он бросил жену в беде тогда и сейчас бросил ее на разборку своего давнего броска .А Катя,по моему,сама пока не знает,чего хочет в этой ситуации..
Ммддаа уж :(... Такие вот МЫ не совершенные. Лажаем, косячим, предаем, разрушаем, обижаем :(... А потом... далеко потом... просим и умолять о втором шансе... Да нету его, второго шанса :(... Мы его сами себе придумали!! Как можно получить его у кого-то??
А может все таки стоит еще раз попробовать реанимировать мать девочки? Все таки мать, есть мать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена