https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757787931_62.png
#3055 в Женский роман
#2145 в Романы о неверности
19.02.2024 — 04.06.2024
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапаша тряпка реальная. Мать хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться..
Юля, вот кто здраво смыслит, молодая а ума побольше чем у родителей. Правильно сказала забирай свою доченьку и уходи. Мама найдёт себе мужчину который будет ценить и уважать, и самое главное НЕ предаст.
Мне даже жаль Юлю. Смогу понять девочку, если она начнет протестовать(((
Моя дочь не приняла своего брата по отцу. А ведь он появился уже после того, как мы развелись и бывший повторно женился. Правда ситуация немного другая, но, дочь категорична и я даже уже не лезу к ней с вопросом «почему она так делает».
Юля молодец! Интересно в кого такая явно не в свою размазню мать, которая муженька не выгнала да ещё нагуленного ребёнка приняла, ужас. А Лёша вообще, слов нет...
У меня такое ощущение, что гг-я сама не знает чего от жизни хочет
Вот читаю и не пойму, зачем Катя цепляется за чужого ребенка? Карина ей вроде таблетки. А для любого ребенка, однозначно, лучше с родной мамой. В идеале, было бы отлично, если бы матери, все таки удалось вернуться в социум и жить с дочерью. Жаль будет, если она не сможет вылечиться. Женский алкоголизм это страшная болезнь. Наблюдала за соседкой по даче. Очень жалела ее детей. Но, все же удалось женщине побороть змия. Помолодела и детей себе вернула. На это, правда, ушло целых два года. И сейчас дети просто счастливы. Особенно младший мальчик. Говорит, что мама у него самая красивая на свете. Хотя алкоголь сделал свое дело и былой красоты нет и нос сломанный кривым остался. Родная мать незаменима никакими любящими тетями. А у Кати еще будет собственный ребенок.
Жена обижена. Ее можно понять. Но сможет ли она одна остаться с двумя детьми без мужа? И готов ли Леша развестись с женой? Понятно, что детей своих не бросит, но новорожденный младенец не узнает заботы отца по ночам. И станет Леша воскресным папой, что никак не позволит ребенку почувствовать в приходящем мужике отца.
Катя сама не знает чего хочет. Леша, без сомнения, козел, но Карина имеет родную мать и сейчас что-то решать, тем более выгонять отца девочки, по меньшей мере глупо. Можно, хотя бы жить в разных комнатах, чтобы девочка привыкла к отцу, если придется ее удочерять.
Идиот! Дети всегда могут разобраться искренне их любят или нет. Девочка сразу потянулась к Кате. И уже ее любит и пытается по детски заботится. И для Кати это ребенок, не важно чей, попавший в трудную жизненную ситуацию. А этот мудак все о себе любимом. Я, да я… Не нужна эта девочка ни биологической маме ( даже если она очухается), ни биологическому папе. А Катя нежная и сильная, Аней столько не растраченной материнской энергии, вот девочка к ней тянется. Катя и Карина нужны друг другу чтобы выжить среди такого говна как Леша и ему подобные.
как же муж прав, что- то не туда пошло, да и 7 лет прошло, можно простить и понять..
А муж прав в отношении дочери и Кати
Мужская логика страннее женской..Сам привёл в дом девочку, привёл к жене.понимая,что именно она должна будет заботится о ней,а когда жена принимает этого ребенка,то доя него это бред.
Тогда ,не думая, изменил, сейчас не думая, дочь привел..Что ещё ждать от этого недумающего..
Может так и будет, как говорит Алексей. А может и мать Карины придет в себя. Ну не верю, что ей дочь совсем не нужна. Мне даже ее жаль. Женский алкоголизм страшная штука. Не хочется ей плохого конца. Даже если они с Лешей, в свое время и наворотили дел. А своя, родная мама нужна каждому ребенку.
Нет слов. Сижу плачу. Всех жалко. Не могу.
Спасибо за продолжение!
Леша начал,Катя продолжила...За эти пару дней Кристине показали,как можно жить,когда о тебе по настоящему заботятся..Понятно,что Лизу за неделю не вылечить,это растянется на длительное время. если вообще поможет...А девочка то уже привязалась к Кате...Тут ситуация,как в " Маленьком принце" - мы в ответе за тех,кого приручили...
Катя похоже не может принять окончательное решение, но склоняется к уходу от мужа. Спасибо. Жду продолжение.
Все люди разные и поступки их тоже. Ожидать, что она раскидает и мужа и его дочь неправильно, раз у неё не хватает силы воли жить одной и надеяться только на себя.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
я думаю и дочь то не его, он же днк неделал, кукушка родила, даже сама не знает от кого, а он все равно забрал ее, значит порядочный,....не суди да не судимим будешь...простит и понять...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена