Книга. "Измена. Тайная дочь мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тайная дочь мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1207
3466 463357

Текущий рейтинг:
#3055 в Женский роман
#2145 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

19.02.2024 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Тайная дочь мужа"

─ Шесть долгих лет ты скрывал свою дочь от другой женщины, ─ в неверии мотаю головой. ─ Почему же сейчас ты привёл её в наш дом?
─ Я хотел сохранить эту тайну навсегда, ─ муж нервно трет переносицу и добивает: ─ Но ее мать слетела с катушек и больше не может воспитывать дочь. Поэтому девочка теперь будет жить с нами.
─ Ты это серьезно? ─ шокировано шепчу я.
─ Абсолютно, ─ отвечает твердо. ─ И не нервничай напрасно, тебе надо беречь себя. К тому же у девочки сегодня день рождения. Давай не будем портить ей праздник...
***
Мы восемнадцать лет в браке, у нас есть взрослая дочь, и в свои тридцать восемь я жду второго ребенка. И сегодня я должна была увидеть нашего малыша на первом УЗИ, но вместо этого встретилась с шестилетней дочерью мужа. От другой...​​​​​​

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папаша тряпка реальная. Мать хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться..

avatar
13.04.2024, 06:03:18

Юля, вот кто здраво смыслит, молодая а ума побольше чем у родителей. Правильно сказала забирай свою доченьку и уходи. Мама найдёт себе мужчину который будет ценить и уважать, и самое главное НЕ предаст. 

avatar
13.04.2024, 02:02:12

Мне даже жаль Юлю. Смогу понять девочку, если она начнет протестовать(((

avatar
11.04.2024, 09:40:34

Моя дочь не приняла своего брата по отцу. А ведь он появился уже после того, как мы развелись и бывший повторно женился. Правда ситуация немного другая, но, дочь категорична и я даже уже не лезу к ней с вопросом «почему она так делает».

avatar
11.04.2024, 03:06:10

Юля молодец! Интересно в кого такая явно не в свою размазню мать, которая муженька не выгнала да ещё нагуленного ребёнка приняла, ужас. А Лёша вообще, слов нет...

У меня такое ощущение, что гг-я сама не знает чего от жизни хочет

avatar
02.04.2024, 14:32:00

Вот читаю и не пойму, зачем Катя цепляется за чужого ребенка? Карина ей вроде таблетки. А для любого ребенка, однозначно, лучше с родной мамой. В идеале, было бы отлично, если бы матери, все таки удалось вернуться в социум и жить с дочерью. Жаль будет, если она не сможет вылечиться. Женский алкоголизм это страшная болезнь. Наблюдала за соседкой по даче. Очень жалела ее детей. Но, все же удалось женщине побороть змия. Помолодела и детей себе вернула. На это, правда, ушло целых два года. И сейчас дети просто счастливы. Особенно младший мальчик. Говорит, что мама у него самая красивая на свете. Хотя алкоголь сделал свое дело и былой красоты нет и нос сломанный кривым остался. Родная мать незаменима никакими любящими тетями. А у Кати еще будет собственный ребенок.

avatar
13.03.2024, 21:13:09

Жена обижена. Ее можно понять. Но сможет ли она одна остаться с двумя детьми без мужа? И готов ли Леша развестись с женой? Понятно, что детей своих не бросит, но новорожденный младенец не узнает заботы отца по ночам. И станет Леша воскресным папой, что никак не позволит ребенку почувствовать в приходящем мужике отца.

avatar
28.03.2024, 10:58:09

Катя сама не знает чего хочет. Леша, без сомнения, козел, но Карина имеет родную мать и сейчас что-то решать, тем более выгонять отца девочки, по меньшей мере глупо. Можно, хотя бы жить в разных комнатах, чтобы девочка привыкла к отцу, если придется ее удочерять.

avatar
27.03.2024, 07:51:54

Идиот! Дети всегда могут разобраться искренне их любят или нет. Девочка сразу потянулась к Кате. И уже ее любит и пытается по детски заботится. И для Кати это ребенок, не важно чей, попавший в трудную жизненную ситуацию. А этот мудак все о себе любимом. Я, да я… Не нужна эта девочка ни биологической маме ( даже если она очухается), ни биологическому папе. А Катя нежная и сильная, Аней столько не растраченной материнской энергии, вот девочка к ней тянется. Катя и Карина нужны друг другу чтобы выжить среди такого говна как Леша и ему подобные.

avatar
27.03.2024, 09:08:20

как же муж прав, что- то не туда пошло, да и 7 лет прошло, можно простить и понять..

А муж прав в отношении дочери и Кати

avatar
26.03.2024, 20:24:17

Мужская логика страннее женской..Сам привёл в дом девочку, привёл к жене.понимая,что именно она должна будет заботится о ней,а когда жена принимает этого ребенка,то доя него это бред.
Тогда ,не думая, изменил, сейчас не думая, дочь привел..Что ещё ждать от этого недумающего..

avatar
27.03.2024, 03:16:50

Может так и будет, как говорит Алексей. А может и мать Карины придет в себя. Ну не верю, что ей дочь совсем не нужна. Мне даже ее жаль. Женский алкоголизм страшная штука. Не хочется ей плохого конца. Даже если они с Лешей, в свое время и наворотили дел. А своя, родная мама нужна каждому ребенку.

avatar
19.03.2024, 03:20:41

Нет слов. Сижу плачу. Всех жалко. Не могу.

avatar
17.03.2024, 06:30:25

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2024, 01:07:00

Леша начал,Катя продолжила...За эти пару дней Кристине показали,как можно жить,когда о тебе по настоящему заботятся..Понятно,что Лизу за неделю не вылечить,это растянется на длительное время. если вообще поможет...А девочка то уже привязалась к Кате...Тут ситуация,как в " Маленьком принце" - мы в ответе за тех,кого приручили...

avatar
13.03.2024, 07:03:38

Катя похоже не может принять окончательное решение, но склоняется к уходу от мужа. Спасибо. Жду продолжение.

Все люди разные и поступки их тоже. Ожидать, что она раскидает и мужа и его дочь неправильно, раз у неё не хватает силы воли жить одной и надеяться только на себя.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2024, 11:56:01

я думаю и дочь то не его, он же днк неделал, кукушка родила, даже сама не знает от кого, а он все равно забрал ее, значит порядочный,....не суди да не судимим будешь...простит и понять...