Книга. "Измена. Тайная дочь мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тайная дочь мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1207
3466 463409

Текущий рейтинг:
#2080 в Женский роман
#1560 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

19.02.2024 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Тайная дочь мужа"

─ Шесть долгих лет ты скрывал свою дочь от другой женщины, ─ в неверии мотаю головой. ─ Почему же сейчас ты привёл её в наш дом?
─ Я хотел сохранить эту тайну навсегда, ─ муж нервно трет переносицу и добивает: ─ Но ее мать слетела с катушек и больше не может воспитывать дочь. Поэтому девочка теперь будет жить с нами.
─ Ты это серьезно? ─ шокировано шепчу я.
─ Абсолютно, ─ отвечает твердо. ─ И не нервничай напрасно, тебе надо беречь себя. К тому же у девочки сегодня день рождения. Давай не будем портить ей праздник...
***
Мы восемнадцать лет в браке, у нас есть взрослая дочь, и в свои тридцать восемь я жду второго ребенка. И сегодня я должна была увидеть нашего малыша на первом УЗИ, но вместо этого встретилась с шестилетней дочерью мужа. От другой...​​​​​​

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ребенок конечно не причём, но для Кати это плод измены её мужа....тут решать Кати, при этом смотреть на поведение мужа, достоин он или нет,что бы дать ему второй шанс...

avatar
15.03.2024, 00:21:14

Мудак, мудачина.

avatar
15.03.2024, 00:15:44

как в сказке про х хамке бы сама определилась и внятно без истерик обьяснила ,чего она хочет.А если не собирается участвовать в воспитании девочки ,то и приручать сов

avatar
13.03.2024, 17:10:35

как то муж до конца не уверен что жена отказывается с ним жить в браке)) ее какие то человеческие советы дают ему надежду что все у них будет хорошо! то есть он в какой то своей реальности живет) разговаривает с алкоголичкой и ждет от нее просветления! Он думает что все все понимают и идут ему навстречу) потому что в его жизни форс мажор)) витает в каких то своих розовых реалиях))) Странный и как на него вообще можно положиться!!! вдруг еще кто то принесет младенца опять от сотрудницы)) и опять блеять будет о любви и шансе)))

avatar
13.03.2024, 06:38:38

Спасибо, там опечатка наверное в имени девочки, сейчас она Кристина оказалась

avatar
13.03.2024, 06:04:55

Героиню штормит,качает на эмоциях.Лешик привык ни о чем не думать в плане быта,у него глобальные проблемы-обеспечивать деньгами.Прикинулся таким котиком,ничего не знаю,откуда ребенок,хочу жить с Лизой,а ребёнок рядышком где-то.Не хотелось бы для Лешика ХЭ,но именно для него он будет-Лиза простит и примет Карину,она по добрая в сущности и рассуждает здраво.Хотя хотелось бы ХЭ для неё.

avatar
13.03.2024, 05:58:19

Гаденыш первостатейный этот Леша. Ему нужно вернуться к Лизке и жить с ней долго и счастливо.

avatar
28.02.2024, 10:17:51

Почитаешь Лешины нравоучения прям образец добродетели. Надо стремится, надо что то делать, нельзя руки отпускать. Ну да, ну да хорошо лечит. Надеюсь приедит домой, а там жена сидит на чемоданах и готова съехать на квартиру. Давай Лёша воспитывай и не отпускай руки, всё как ты учил других. Зачем жене эти проблемы снова? У неё уже был опыт выкидыш, переходный период дочери и пропащий в пи...е супруг.

avatar
03.03.2024, 10:38:44

господи бедный ребёнок избитый голодный Где сострадание Это же суть человека женщины тем более И муж то ещё чучело откупился и не смотрит я хотя это и понятно не видит не знает не сострадает просто ребёнок и всё Но когда видишь в, каком состоянии ребёнок то оттолкнуть это жесть Тут уже какие разборки измен

avatar
11.03.2024, 07:56:48

Девочка уже поняла,что тетя добрая,хорошо к ней относится,жалко девочка к ней тянется,что будет с ними,как автор нам это приподнесет

Как я понимаю, Алексей всеми правдами и неправдами, пытается повесить свою дочь на шею своей беременной жене

avatar
11.03.2024, 07:41:02

Откуда такие мерзавцы, как Леша, берутся?

Бедный беззащитный ребёнок. Жалко прямо до слез. Ненавистная для матери. И ненужная отцу. Господи пошли этому ребёнку заботливых и любящих родителей. Она уже знает, что за бедность тебя будут ненавидеть и обзывать. Она недоедает и ходит втрванине и в синяках. Боже мой как я зла на этих взрослых... Сил нет... Где же милосердие ваше...

avatar
09.03.2024, 14:49:38

АЛЕКСЕЙ мудак,а мама девочки,был жених,а она трахалась с кем не поподя,теперь ребенок виноват,что она все проехали

Женщина она мать и всегда позаботится о ребенке, а отца чтобы что-то сделать нужно всегда, как котёнка тыкать. Не потому что он не знает, а воспринимает как должное.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
09.03.2024, 05:06:07

Да уж,ситуация.К девчонке она уже,видно,прикипела .

Они так ни к чему не придут. У неё своя правда, а он на неё давит тем, что они семья. И даже никакого понимания, как жить дальше, не спихивая все на жену.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
09.03.2024, 01:18:20

Павлин общипанный. Нет не общипанный , а болезлый и самовлюблённый. Так и расчитывал всё на жену спихнуть, потому что не знает , что и откуда берется, оно само собой появляется. Спасибо.

avatar
08.03.2024, 04:46:01

По факту он не понёс наказания за предательство,он дальше жил и поживал со своей семьей,а вот кто и пострадал так это ребёнок из за мужика который не удержал себя в штанах ,он виноват не меньше что произошло с девочкой,а героиня права он спихивает ребёнка,потому что если не она будет то няня

avatar
07.03.2024, 04:02:58

Конечно он не думает о таком :(... Это же мелочи. Это же по ходу жизни. Это как и с секретаршей :(... Расслабился, ему же надо... :(... А когда, что-то не вписывается в ЕГО картинке, тогда ДА, все вокруг виноваты :(...