https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757787931_62.png
#2080 в Женский роман
#1560 в Романы о неверности
19.02.2024 — 04.06.2024
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиребенок конечно не причём, но для Кати это плод измены её мужа....тут решать Кати, при этом смотреть на поведение мужа, достоин он или нет,что бы дать ему второй шанс...
Мудак, мудачина.
как в сказке про х хамке бы сама определилась и внятно без истерик обьяснила ,чего она хочет.А если не собирается участвовать в воспитании девочки ,то и приручать сов
как то муж до конца не уверен что жена отказывается с ним жить в браке)) ее какие то человеческие советы дают ему надежду что все у них будет хорошо! то есть он в какой то своей реальности живет) разговаривает с алкоголичкой и ждет от нее просветления! Он думает что все все понимают и идут ему навстречу) потому что в его жизни форс мажор)) витает в каких то своих розовых реалиях))) Странный и как на него вообще можно положиться!!! вдруг еще кто то принесет младенца опять от сотрудницы)) и опять блеять будет о любви и шансе)))
Спасибо, там опечатка наверное в имени девочки, сейчас она Кристина оказалась
Героиню штормит,качает на эмоциях.Лешик привык ни о чем не думать в плане быта,у него глобальные проблемы-обеспечивать деньгами.Прикинулся таким котиком,ничего не знаю,откуда ребенок,хочу жить с Лизой,а ребёнок рядышком где-то.Не хотелось бы для Лешика ХЭ,но именно для него он будет-Лиза простит и примет Карину,она по добрая в сущности и рассуждает здраво.Хотя хотелось бы ХЭ для неё.
Гаденыш первостатейный этот Леша. Ему нужно вернуться к Лизке и жить с ней долго и счастливо.
Почитаешь Лешины нравоучения прям образец добродетели. Надо стремится, надо что то делать, нельзя руки отпускать. Ну да, ну да хорошо лечит. Надеюсь приедит домой, а там жена сидит на чемоданах и готова съехать на квартиру. Давай Лёша воспитывай и не отпускай руки, всё как ты учил других. Зачем жене эти проблемы снова? У неё уже был опыт выкидыш, переходный период дочери и пропащий в пи...е супруг.
господи бедный ребёнок избитый голодный Где сострадание Это же суть человека женщины тем более И муж то ещё чучело откупился и не смотрит я хотя это и понятно не видит не знает не сострадает просто ребёнок и всё Но когда видишь в, каком состоянии ребёнок то оттолкнуть это жесть Тут уже какие разборки измен
Девочка уже поняла,что тетя добрая,хорошо к ней относится,жалко девочка к ней тянется,что будет с ними,как автор нам это приподнесет
Как я понимаю, Алексей всеми правдами и неправдами, пытается повесить свою дочь на шею своей беременной жене
Откуда такие мерзавцы, как Леша, берутся?
Бедный беззащитный ребёнок. Жалко прямо до слез. Ненавистная для матери. И ненужная отцу. Господи пошли этому ребёнку заботливых и любящих родителей. Она уже знает, что за бедность тебя будут ненавидеть и обзывать. Она недоедает и ходит втрванине и в синяках. Боже мой как я зла на этих взрослых... Сил нет... Где же милосердие ваше...
АЛЕКСЕЙ мудак,а мама девочки,был жених,а она трахалась с кем не поподя,теперь ребенок виноват,что она все проехали
Женщина она мать и всегда позаботится о ребенке, а отца чтобы что-то сделать нужно всегда, как котёнка тыкать. Не потому что он не знает, а воспринимает как должное.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Да уж,ситуация.К девчонке она уже,видно,прикипела .
Они так ни к чему не придут. У неё своя правда, а он на неё давит тем, что они семья. И даже никакого понимания, как жить дальше, не спихивая все на жену.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Павлин общипанный. Нет не общипанный , а болезлый и самовлюблённый. Так и расчитывал всё на жену спихнуть, потому что не знает , что и откуда берется, оно само собой появляется. Спасибо.
По факту он не понёс наказания за предательство,он дальше жил и поживал со своей семьей,а вот кто и пострадал так это ребёнок из за мужика который не удержал себя в штанах ,он виноват не меньше что произошло с девочкой,а героиня права он спихивает ребёнка,потому что если не она будет то няня
Конечно он не думает о таком :(... Это же мелочи. Это же по ходу жизни. Это как и с секретаршей :(... Расслабился, ему же надо... :(... А когда, что-то не вписывается в ЕГО картинке, тогда ДА, все вокруг виноваты :(...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена