Книга. "Измена. Тайная дочь мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тайная дочь мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1207
3465 463411

Текущий рейтинг:
#2092 в Женский роман
#1591 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

19.02.2024 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Тайная дочь мужа"

─ Шесть долгих лет ты скрывал свою дочь от другой женщины, ─ в неверии мотаю головой. ─ Почему же сейчас ты привёл её в наш дом?
─ Я хотел сохранить эту тайну навсегда, ─ муж нервно трет переносицу и добивает: ─ Но ее мать слетела с катушек и больше не может воспитывать дочь. Поэтому девочка теперь будет жить с нами.
─ Ты это серьезно? ─ шокировано шепчу я.
─ Абсолютно, ─ отвечает твердо. ─ И не нервничай напрасно, тебе надо беречь себя. К тому же у девочки сегодня день рождения. Давай не будем портить ей праздник...
***
Мы восемнадцать лет в браке, у нас есть взрослая дочь, и в свои тридцать восемь я жду второго ребенка. И сегодня я должна была увидеть нашего малыша на первом УЗИ, но вместо этого встретилась с шестилетней дочерью мужа. От другой...​​​​​​

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 02:12:13

Очень правильные вопросы она задает мужу.,❤️❤️

avatar
07.03.2024, 02:01:01

Леша считает свою измену с последствиями, обычной глупостью. Для него это всего лишь прошедший период его жизни. А для Кати это относительно длинный период жизни во лжи. Время в котором она с Лешей уже состояла в браке. Леша легко пошел на измену, так же легко пытается повесить на Катю дочь— плод измены. Кате же очень трудно с этим смириться.

avatar
06.03.2024, 18:50:20

Удивительный мужик: как общие трудности,то мы по отдельности,как у него трудность,так мы вместе будем предоолевать.

А кто в книге властный герой?

avatar
05.03.2024, 02:39:36

бедный ребёнок ,столько боли и горя она приняла за свои маленькие пять лет.Ращве ее можно отдавать маньячке мамаше

avatar
05.03.2024, 13:40:08

Тут еще есть старшая дочь. Неизвестно как она воспримет появление в своей жизни новой сестры. Да и новость о том, что отец долгое время изменял матери подорвет доверие дочери. Как Юля отнесется после этого к своему папаше? Леша влип по-полной. Ему можно посочувствовать.

avatar
05.03.2024, 08:20:47

Крайне неприятный герой. У него жена в положении , он приволок своего нагулянного и еще взрывается на жену.

avatar
05.03.2024, 07:29:13

Спасибо. Жду продолжение.

avatar
05.03.2024, 00:58:28

Удавить гребаную мамашу. Да папеньку отрифтовать не помешало бы. Ну , да бог им судья и автор. Девочку жалко очень. И главная героиня немного в прострации. Ждём продолжения. Спасибо.

Ребёнок ни в чем не виноват. Ей не помочь, это все равно что не помочь чужому человеку когда он упал. Согласна, не многие помогут.
Папаша согласен вбухивать деньги считай на чужую женщину, это нормально и она с этим соглашается, а помочь ребёнку, как-то воспринимает двояко.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2024, 19:13:01

Невероятно тяжело :(... Если ты просто жалеешь человека, это одно. А если ты, на все сто знаешь, что испытывает девочка!!! Да ещё все на фоне предательства. И своей беременности :(... Это ещё не прозвучала, совсем не вдруг, но... "Мама. Я пришла" :(...

Если бы он ей не сказал про деньги, она бы так и доказывала с пеной у рта, что у неё всё Ок и помощь ей не требуется. Легче такую лишить материнства, чем оплачивать лечение, ей ведь это дело нравится и вряд ли что-то изменится.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2024, 10:12:36

Девочку конечно жалко, но это проблемы мужа, а Катерине нужно думать о себе и своём ребенке, нужно уходить от мужа, если этого не сделать, он никогда не поймёт, что за свои поступки надо отвечать, трахнул секретутку, сделал ей ребёнка, хорошо тебе было, теперь расплачивайся и не надо давить на жалость жены и вещать на неё своего бастарда.

avatar
27.02.2024, 00:56:32

Что то я не помню,а ДНК тест был? Это точно его дочь?

avatar
28.02.2024, 00:51:53

Непонятно, если был жених, зачем под Алексея легла, он что её силой взял, заставил с собой спать?

avatar
28.02.2024, 18:45:36

Променять богатую жизнь с любимым мужчиной на трах на столе с Лешиком это надо быть фееричной дурой.

Что то слабо верится, что она вылечиться

avatar
01.03.2024, 07:48:10

Лёша расчитывает что жена словит флешбэки и начнёт воспитывать девочку. У неё я смотрю что гулял муж прошло фоном., а про свою мать яркие воспоминания. Я так понимаю развода не будет жену всё устраивает.

avatar
01.03.2024, 05:30:28

Спасибо за продолжение

Самый простой способ спустить напряжение для богатых мужиков- это заказать эскортницу..Профессионально, приватно, качественно...но что ни олигарх в романах, то серкретаршу пялит, то первую попавшуюсю деваху в баре до залета...