https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757787931_62.png
#2092 в Женский роман
#1591 в Романы о неверности
19.02.2024 — 04.06.2024
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень правильные вопросы она задает мужу.,❤️❤️
Леша считает свою измену с последствиями, обычной глупостью. Для него это всего лишь прошедший период его жизни. А для Кати это относительно длинный период жизни во лжи. Время в котором она с Лешей уже состояла в браке. Леша легко пошел на измену, так же легко пытается повесить на Катю дочь— плод измены. Кате же очень трудно с этим смириться.
Удивительный мужик: как общие трудности,то мы по отдельности,как у него трудность,так мы вместе будем предоолевать.
А кто в книге властный герой?
бедный ребёнок ,столько боли и горя она приняла за свои маленькие пять лет.Ращве ее можно отдавать маньячке мамаше
Тут еще есть старшая дочь. Неизвестно как она воспримет появление в своей жизни новой сестры. Да и новость о том, что отец долгое время изменял матери подорвет доверие дочери. Как Юля отнесется после этого к своему папаше? Леша влип по-полной. Ему можно посочувствовать.
Крайне неприятный герой. У него жена в положении , он приволок своего нагулянного и еще взрывается на жену.
Спасибо. Жду продолжение.
Удавить гребаную мамашу. Да папеньку отрифтовать не помешало бы. Ну , да бог им судья и автор. Девочку жалко очень. И главная героиня немного в прострации. Ждём продолжения. Спасибо.
Ребёнок ни в чем не виноват. Ей не помочь, это все равно что не помочь чужому человеку когда он упал. Согласна, не многие помогут.
Папаша согласен вбухивать деньги считай на чужую женщину, это нормально и она с этим соглашается, а помочь ребёнку, как-то воспринимает двояко.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Невероятно тяжело :(... Если ты просто жалеешь человека, это одно. А если ты, на все сто знаешь, что испытывает девочка!!! Да ещё все на фоне предательства. И своей беременности :(... Это ещё не прозвучала, совсем не вдруг, но... "Мама. Я пришла" :(...
Если бы он ей не сказал про деньги, она бы так и доказывала с пеной у рта, что у неё всё Ок и помощь ей не требуется. Легче такую лишить материнства, чем оплачивать лечение, ей ведь это дело нравится и вряд ли что-то изменится.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Девочку конечно жалко, но это проблемы мужа, а Катерине нужно думать о себе и своём ребенке, нужно уходить от мужа, если этого не сделать, он никогда не поймёт, что за свои поступки надо отвечать, трахнул секретутку, сделал ей ребёнка, хорошо тебе было, теперь расплачивайся и не надо давить на жалость жены и вещать на неё своего бастарда.
Что то я не помню,а ДНК тест был? Это точно его дочь?
Непонятно, если был жених, зачем под Алексея легла, он что её силой взял, заставил с собой спать?
Променять богатую жизнь с любимым мужчиной на трах на столе с Лешиком это надо быть фееричной дурой.
Что то слабо верится, что она вылечиться
Лёша расчитывает что жена словит флешбэки и начнёт воспитывать девочку. У неё я смотрю что гулял муж прошло фоном., а про свою мать яркие воспоминания. Я так понимаю развода не будет жену всё устраивает.
Спасибо за продолжение
Самый простой способ спустить напряжение для богатых мужиков- это заказать эскортницу..Профессионально, приватно, качественно...но что ни олигарх в романах, то серкретаршу пялит, то первую попавшуюсю деваху в баре до залета...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена