https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757787931_62.png
#2077 в Женский роман
#1584 в Романы о неверности
19.02.2024 — 04.06.2024
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего злится? Ведь сам в свое время выбрал ее себе в любовницы. Где глаз-то его были, о чем думал, когда жену предавал? А теперь дерьмо свое будет разгребать до конца жизни. И себя, несчастненького жалеть. И спрашивать— Господи, да за что мне все это? Еще неизвестно, что его дома ждет.
Лиза - это прямо таки зеркальное отражение тех мужиков, которые изменяют, но любят только жён.. Вот зачем она трахалась с начальником, если, судя по её словам, что сразу сделала бы аборт, зная, что беременна от него, она его не любила и видов на него не имела? Неужели так на передок слаба?
А Лиза действительно была шлюхой, сама призналась, что спала одновременно с двумя мужиками, а может и больше. Ситуация неприятная. Кто будет искать выход из тоннеля?
Не понимаю зачем Лиза спала с Лешей, если у неё был жених? Шлюха и есть шлюха.
Спасибо за продолжение
Отакот...он уже решил, что Карина будет жить с ним..а жена что на это говорит?
Ха ха ха, вот оно признание о ребёнке, даааа - срочно делать ДНК. И как так , Алексея сделала алкоголичка )) , столько лет )) . Бумеранг повернулся в сторону опешившего Лёши, так ему - пусть чешет покерфейс теперь .
О у нас ещё варианты были на папу. Я так понимаю секс у неё был с разными, вероятно с свободным мужиком и женатым Лешей. Выстрелил женатый Лёша, а сама дама до последнего надеялась на другой вариант. Лёша давай возмутись что шл тебе изменяла ха-ха и не была верна твоему кошельку.
Гля мужик в очереди к шлюхе стоял))) до очередовалась ) все опрокинули ее !Бедолага скучает и ноет что жизнь не как бутик с черной икрой))) и шампусиком не упивается)) осталось только сопли размазывать по мордахе! Его сейчас стошнит от такого сюреализма! Мужик в глубокой опе))))
А я ему верила, что он был в презервативе, и презерватив был хороший. Почти японский. Погулял, получил, распишись. А девочку жалко.
Вот тебе бабушка и Юрьев День!)))) ммммм…. А ребёнок.. точно… его?))))) он же.. лошара!))))
Вот так новость. И чей же ребенок?
Отакот....Теперь иди знай кого жене приволок
А ребёнок точно его? Такое ощущение, что нет теперь
Нарциссы... Нарциссы... Бесплатно... Единично... Насыпью... :(... Ой все вокруг виноваты... А я один, несчастный и обиженный :(... Піду я у садочок. Наїмся червячків... А ещё, просто мерзкий звуком по стеклу!!! Я ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРЕЗИРВАТИВАМИ!!!
A gde prodolzenie???????
Такой ответственный, всегда предохранялся и виноватым себя не чувствует, хочет сам себя оправдать, остаться чистиньким, а на самом деле своими поступками и поведением он такой же грязный и мерзкий, как спившаяся любовница, просто у той все на лице, а у Алексея эта грязь внутри.
Она уйдет от него, а как же Алёшка без кекса, если ХЭ с ним, то может через пару лет в семье ещё будет прибавление, помощница же есть у него, и так по кругу?
Нет ничего хуже женского алкоголизма. У Лизы похоже не в все в порядке с головой, если она пыталась женить на себе шефа, привязав его к себе ребёнком. Мужику был нужен просто перепих в его трудный период, а тут секретарь оказалась проституткой, почему бы ему не попользоваться предложенным. А может она его чем то опаивала?
Мысли глава героя просто дно. Крышу у него снесло видите ли, а так он отвественный. Круто он себя оправдывает. Ах да ещё жена виновата что он загулял, в депрессию стерва свалилась после выкидыша. И с этим чмом хэ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена