https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757787931_62.png
#2077 в Женский роман
#1592 в Романы о неверности
19.02.2024 — 04.06.2024
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак ему крыши сносило от своей секретутки ,там по всему видать были серьезные отношения ,не разовый перепих.Но главное ,как ловко во всем он обвиняет свою спившую любимку,секретутку.Как будто он просто мимо проходил.Взрослый дядя должен знать ,что не бывает стопроцентной защиты от беременности
Лиза видимо думала родить и привязать его к себе, а тут номер не прошел, и осталась она одна с ненужным ей ребенком.
Мутная ситуация и практически не чем не залатать!!!, Исход такой что придется жить !!! принуждать себя что другого выхода нет! Будет тошнить от мужа и вряд ли в ближайшее время что то можно координально поменять.! просто брак переходит в одиночество в браке))) Будут эту грязь месить годами потому что дети и еще какую то хрень приплетут)) Чужой ребенок, измена и предательство если ей конечно нравиться этим давиться то пусть живет )) посмотрим почитаем))) но вряд ли тут эмоции будут доведены до ядерки))0 . так бенгальский огонь))) проглотит все!!))) а он дальше будет гулять так что прошло раз пройдет и сто раз)))
Я одного не представляю...пока муж будет " лечить" мать Карины, а на это могут уйти долгие годы, где и в каком статусе будет жить этот ребенок? На шее у Кати? Да, их опека подгонит под статью о похищении ребенка
Охохонюшки,охохонюшки :(... Ведь даже не гордость свою забыть, предлагает Катя :(... А мысли, хаотично раненной птицей, бьющейся в тесной клетке головы :(... До судорг и кровавых брызг, сжатого сердца. До кома гнили, в горле, который не выплюнуть, не глотнуть :(... Глотать нельзя, там её, маленький, родной комочек :(... Которому совсем не положена чаша яда :(... Выплюнуть не может :(... И да, слишком понимает девочку. Слишком больно знает. Это не сочувствие, тех для которых дырявый носок, раздражение. А не, отчаяние и горе :(...
Знал, что жена расстроится, прокричит, поплачет... Лишь бы доченьку пристроить... А как отразится это покричит-поплачет на БЕРЕМЕННОЙ жене даже не подумал. По факту на подсознании на первом месте оказалась Карина и её судьба,а жена и ещё не рождённый ребенок (возможно даже его
жизнь, т к не известно как отреагирует организм матери на такую новость) ну как то мало беспокоила-примет и всё. Получается, что ЭТА дочь дороже не рождённый.
Это не та ситуация в которой мужик экстренно включает голову. Это скорее из разяда "женщина плачет" , мужик не знает что делать. Мало кто найдёт правильное решение этой задачи.
Он бы ещё курьерную доставку оформлял и тогда бы не узнал, как этот ребёнок живёт.
Козлы они все одинаковы.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
а что так тяжело было снять квартиру и нанять няньку 24/7
Мне нравится!
,, Испоганила своим необдуманным поступком,,
А недомуж не испоганил! Он мимо проходил!
Прочитала что планируется хэ. , ну логично она в положении читай связана по рукам и ногам, Леши тоже не особо хочется сопли подтирать пятилетки
и сейчас начнётся прости, опушённая голова, тяжёлые вздохи . Героини главное потом родить быстро, легко и без разрывов, а то у мужа застой
давит на нижнию голову и снова найдёт бабу. Как говорится муж любит жену здоровую....
А Алешенька то, совсем дурачок!!! "Как я облажался","Нельзя было вываливать","Нужно думать без эмоций". "Никому не нужный ребенок". И огромный горький ляп, вместо вишенки на тортике:"Еду к той, которая разрушила" :(... Все виноваты.Все виновны Только не я, любимый :(... Жена, тем что страдала и не хочет понять и принять. Лиза, что не отказалась от близости. И родила. Карина, тем что родилась. И есть. А он, просто несчастный, мимо проходил :(... И рушиться удобное и комфортное :(... Это только несколько часов, по времени. А сейчас... оообббаанннааа... старшая дочь в гости
Интересный- она испагагила, а он ни причем! Я не виноват , она сама под меня легла. Железная логика. Спасибо за проду.
Книга безумно интересная! Правда, нервы на взводе, внутри всë кипит от поведения этого
" верного" мужа, и так хочется сделать ему плохо! А ещë, такое желание зудящее, сесть, открыть эту книгу, и читать, читать, читать...
до конца! Спасибо Вам, Автор, за книгу!
что же ,когда залазил на свою секретутку ,не думал ,что это ошибка .Там наверное и отношения на рабочем столе хорошо так развивались
Так спокойно сидит и говорит что ошибся. А если бы наоборот жена залетела от посторнего мужика это тоже за ошибку сошло ???
все мы разные конечно,но одно знаю точно что измену прощать нельзя-нормальной жизни не будет. если и бывают другие случаи когда дальше и все хорошо,то редкость. я сама в молодости получила измену и сначала только развод хотела,уговорил и я уступила(обещал все что хочешь).Дочь не хотела оставить без отца(она у нас не слышит и подумала что кому она будет нужна лучше чем отцу). Только конечно и квартира была и работа ,в советское время после института сразу на работу распределяли.Ну и конечно по вечерам и выходным занятия с дочкой,учила ее читать,писать,говорить.А это поверьте очень тяжелый труд.Я занималась с ней по системе Леонгард.Но это так к слову... Так вот вроде бы приняла,родилась вторая дочь(обещал будет все помогать) .Но на этом обещании все и закончилось. Сейчас очень жалею что приняла,жизнь прожила тяжело и ничего из этого хорошего не получилось. Пошел гулять-иди с Богом. Правда нагулянного ребенка не было,а так бы вообще не стала с ним жить.
Кто знает какой Леша добрый...думаю он еще покажет свою ...доброту
Это нормальная реакция жены на измену мужа. И правильно сделает, если уйдёт с дочкой от него. .пусть своей нагулянной дочкой занимается сам.
Я так понимаю героини ни в коем случае нельзя отстраняться и впадать в депрессию, иначе через пять приволокут следующее чадо. Сейчас денёк пусть порефлексирует и срочно берётся за воспитание нагуленного. А вообще да простят меня щепетильные комментаторщы оптимальное решение это аборт и отдельная жизнь со взрослым ребёнком. , а как то страшно с этим дальше жить если какая болезнь, ла не бог по женски, то такой пойдёт дальше свои интимные проблемы решать с секретаршами .
Молодец Катерина, что не прощает, сам гулял, кайф получал, а жене не думал, а теперь на коленях ползает, нет уж твоя дочь, ты ей и занимайся, а Катя должна думать о своём здоровье и о беременности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена