https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757787931_62.png
#2054 в Женский роман
#1583 в Романы о неверности
19.02.2024 — 04.06.2024
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кто бы что не говорил и как бы не преподносил, но ребенка от чужой женщины очень трудно принять в свою семью и полюбить, это надо на многое и в основном на себя закрыть глаза, ей надо внимание и тепло и как бы ты не вкладывался, отец будет для нее родной. а ты будешь мачеха. Мама даже пьющая и гулящая будет мамой. Хорошо если гены пойдут в отца, а не в мать и что бы воспитать ее потребуется очень много сил, это не котенка с улицы подобрать. Вот читаю иногда романы с таким сюжетом и восхищаюсь этими мужиками, это же надо привести ребенка и сказать, что теперь он будет жить в нашей семье и ведь получается у них, значит изначально знали когда изменяли, что простит жена, проглотит и будет и дальше холить и лелеять его родного. А ведь он привел к ней к беременной и срок у нее еще небольшой если только первое УЗИ, а это значит, что ему наплевать как воспримет эту новость жена и будет ли выкидыш на фоне такого стресса. Ему важно сейчас решить судьбу этого ребенка, так как он уже есть и эта проблема тянет его за душу, а все остальное ерунда. А потом еще и будет говорить, вот ты приняла моего ребенка и бог тебе послал второго. Он найдет на что надавить и на каких струнах сыграть
Мне кажется, что одно воспоминание о том, , что когда она помирала от горя,а муж в это время веселился с секретаршей, убило бы всю любовь к нему... И можно ли верить его словам вообще? Он фактически более семи лет содержал вторую семью...
Она ангел во плоти, всем она помогает и ей всё равно на измену мужа. Мужа простила и лапки опустила. Такое ощущение, что она половая тряпка
.
Если есть человек из опеки, который присматривал за семьёй, так должны быть факты проверки и на основе их можно лишить её материнства. Только девочку ему никто не отдаст просто так.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Она или блаженная или святая. Мало того, что будет заботится о ребенке, так ещё хочет вылечить горе мамашу. И вряд ли у той есть деньги на лечение, значит придётся тратить свои. Допустим вылечили, девочка опять с мамой, а как жить с мужем зная, что у него ребёнок на стороне.
Героиня- святая простота
Спасибо! Мудак обыкновенный, упрекающий жену в своей измене из-за отсутствия близости, а что ты делал, чтобы поправить дела, просто требовал и все?
Ммддаа уж :(...Муженек мудак-обыкновенный. Наговорил, кучу гадостей. Ах как мне было!! Ах. я такой, и в анфас и в профиль :(... Иногда, нужно ПРОСТО... ЗАХЛОПНУТЬ... СВОЙ... РОТ... Все плохо :(... И его решение??? ЭТО... ТОЛЬКО... ЕГО... РЕШЕНИЕ... Хочется крикнуть. Но вот так :(... с заглавных, хотя бы :(...
Неужели проглотит? Похоже уже проглотила
Спасибо.
Жестоко и жёстко поступает муж,не только с дочкой,но и женой.неужели поостит и примет чужого ребёнка ,проявит бесхребетность?
Люблю и лезет на другую?разве это любовь?
жаль ,что героиня уже наплевала на себя и ей становится жалко нагулянного ребенка недомужа .Мудак давно мог узнать ,как живёт его ребенок от тети ,которая так ему полюбилась ,что он залез на нее.Мог давно определить ребенка в хорошую семью и наблюдать за этой семьёй .Но он плевал на ребенка ,которого сделал в айфории от своей зазнобы ,даже забыв о предохранении.А сейчас не придумал ничего лучше ,как притащить своей беременной жене этого нагулянного ребенка.Причем цинично просит преданную им жену ,не расстраиваться.Он специально придуряется или полный дебил ,думая ,что жена расстраиваться не будет и не скинет своего желанного ребенка
Это просто нереальный пистец...Ты не волнуйся, но девочка будет жить с нами...А он ребенка на себя записал или сейчас просто украл ребенка?
Ну не было долго секса у мужика, но это не означает, что можно на стороне детей заводить. Предохранялся бы и этого не случилось, и жена бы ничего не узнала. И жили бы поживали дальше. Но произошло, родилась внебрачная дочь и только ей сейчас решать, что делать. Разрушить семью или сохранить. В этой ситуации виноваты оба. Муж мог бы жену вытащить из этого болота, нанял бы психолога, свозил бы её в экстремальную местность, чтобы переключилась со своей боли на другую стрессовую ситуацию.
А, может, дочка и стала колючкой, потому что знала, что папаша кобель?
Спасибо за новинку.
Меня удивляют мужики своим бесстрашием! Ввязываясь в связь со сторонними женщинами они совершенно не думают о контрацепции и безопасности секса! А потом, неудивительно, и появляются внебрачные дети и необходимость обследования и, не приведи господи, лечения у дерматовенеролога! Совершеннейшая безответственность и беспутность! Ну хочется тебе тра….ся, так запасись средствами контрацепции!!! Чтобы потом не виниться перед семьёй! А лучше мозгами поработать прежде чем пойти на это!
Да уж ситуевина. Не знаю , но что-то мне пока не хочется чтобы они расставались. Может быть немного получают друг друга и помирятся, а ? Спасибо. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Что совершил муж? Однажды уже предал, а теперь? Он фактически свою вину за содеянное переносит на жену. ставя её перед выбором показать себя злой тёткой или всепрощенкой.. Он опять свалил всю тяжесть на неё одну...
как кобель ловко свалил свое бл...дство на рабочем столе с секретуткой на жену.Он не разу не виноватый ,грустно ему было,тонкая душевная организация у него ,потому и полез от безысходности на свою секретутку,даже забыв о предохранении.Какой жестокий к беременной жене,знает ,что может быть выкидыш ,но все равно приволок к жене своего нагуляша.А потом лицемерно заявил ,только мол не расстраивайся.А беременная и по всему видать давно не любимая жена ,сейчас от счастья задохнётся от того ,что муженёк осчастливил ее своей нагулянной дочей
Не уже ли мужики так реально думают??? Не первая книга, где мужик страдает после выкидыша жены и выход видет только загулять. Но люблю жену. Искать варианты вытянуть жену? Спасибо, нееее такое не надо!!! Как так и правда???? Сейчас привёл ребенка в дом и похер ( извините эмоции), а вдруг на фоне стресса опять выкидыш??? И что опять пойдёт нового делать??? Он же опять будет переживать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена