Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"
— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, бедная Лилиана. Жду не дождусь когда Салемсу за все прийдется заплатить. Конечно до этого еще ой как далеко.
*********************
Я не понимаю как можно все это к хэппи энду привести? Как его можно простить? 3 тайных жены,четвертую постоянно хочет, жену унижает дальше некуда и при этом "люблю тебя Анна!" Мне даже ,честно говоря, уже читать не хочется! Противно от главного героя! Мерзкий тип. Я такого не понимаю. Просто мерзко!
Все беды из-за измены мужа! А ведь простит. Ох хо хо... Горько то как.
Спасибо.
Я бы хотела, чтобы она была счастлива с Иосом.
Да, столько приключений, пожалуй на 4 тома, не меньше
Он дружит с Салемсом! Опасность.
Спасибо! как же теперь проскочить,стражник салемса заинтересовался поклажей.
Не пойму Коэн, любит хоть кого нибудь? Похоже только власть. Жену унижал и даже искать не торопился. К королеве неоднозначные поползновения. Не вызывает Коэн сочувствия и понимания.
Каэн никого не любит,кроме себя любимого и власти.Анна нужна из за чешуек императора,вот и стала сразу ,,истинной и любимой,,
Каэн сам себя уничтожил, когда завёл себе гарем, он предал свою жену и получил по заслугам.
Как все таки долго,ну очень долго
Как все таки долго,ну очень долго
Ну что Каэн наигрался с тайными женушками? Так тебе и надо. Что заслужил, то и получил. А вот Лилиану жалко очень.
Столько боли и еще этот воин скрывает правду.
Спасибо.
Так ему и надо. Что хотел, то и получил. Лилиану только жалко.
Софи к нему пришла по заданию Самерса и поцелуй лишил его силы. Теперь он никому помочь не сможет. Жду продолжение.
Рада, что изменщик получил нож в спину! Измена наказуема, как аукнулось, так и откликнулось. За жену, получай!
Спасибо.
А я вот не поняла. Сколько длится связь Каэна со своими тайными женами? Та ночь, когда их застала Анна, была первой брачной ночью? Что то у Софочки живот уже большой, тогда как у Анны еще типа даже не видать... И как он их выбрал, кто посоветовал? Где ваще нашел их?
А Салемс все продумал, что ж сыграл на слабостях Каэна. Это ведь он организовал Каэну трех жен. Вот и засланный казачок. Софиюшка ведьма. Теперь и не улетит за Анной, что ж каждому свое. Не предавал бы жену, все легче было бы. Да и посвящать Софию в планы не нужно было, улетел бы чуть по-раньше искать Анну, так не же тянул до последнего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена