Книга. "Измена. Тайный наследник. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тайный наследник. Том 2

Цикл: Тайный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1433
7856 780818

Текущий рейтинг:
#2801 в Любовное фэнтези
#1305 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

30.11.2023 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"

— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2024, 09:34:21

Тьфу, она с этим кэаном связана(((

avatar
05.02.2024, 10:17:20

Очень надеюсь что он и с Лилианой не останется и с Анной тоже
Хочу чтоб его убили

Бесит Лилиана тоже

avatar
05.02.2024, 09:34:22

Блииин, ну почему нужно мчатся в столицу, чтобы спасать изменника и почему же ребёнок не выживет без папаши бл*дуна, бесит. Пусть подохнет этот козлоящер, с самых первых страниц романа, гад,гад и ещё раз гад , ни капли сочувствия к нему, ни капли желания, чтобы Анна осталась с ним а тем более рисковала собой и ребёнком,спасая мерзавца. Он не заслужил её преданности и любви, предал её и нет ему прощения. Ведь в нём нет ни одной положительной черты с самого начала а всё его сожаления по поводу потери истинной, нисколько не мешало ему вожделеть истинную Шрайка да не мешало после исчезновения Анны сидеть в замке на жопе ровно в окружении своих тайных жён, переживать о беременной любовнице и если бы ему не ткнули в морду, что он пассивен и не ищет жену, не собрался бы её искать. Целый месяц сидел бездействовал, надеясь, что кто то там найдёт её, козёл просто. Очень отрицательный герой и вызывает только отвращение, его ни понять ни простить нельзя. Читаю только из желания узнать как Анна, Иос и Даррен с Кармитой, то как сложиться их судьба.

avatar
05.02.2024, 06:09:04

Впереди Анне столько всего свершить придётся, а у нерожденного ещё дракона столько сил!

avatar
01.02.2024, 00:36:07

А скидка на подписку ожидается?

avatar
29.01.2024, 11:35:33

Видимо сандерс будет с лилианой причем через год, т.к шрейк так ей напророчил. Интересно что будет в этот год происходит. Не уже ли анна будет с иосом хотя он не плохой конечно мужик хоть и в возрасте но получше чем сандерс

avatar
31.01.2024, 11:58:13

Прости, прости и тут же про Лилиану... девочка. Ненайдется Анна, колья подобьет к Лилиане , мужик потакание. Вот ни капли к нему положительных чувств за всё повествование.

avatar
31.01.2024, 02:59:29

Я только что заплатила за книгу, в банке деньги списали а статус «куплено» на книге не появляется и доступ не дает

avatar
29.01.2024, 08:50:08

Ну а чего, прав Салемс, ходок по бабам, за что и имеет то, что имеет. Ещё и на жену императора глаз положил а амбиций воз и тележка, неисправим. В будущем как изменял, так и будет, так ещё и станет если регентом при своём сыне то всё ему будет доступно, ещё и подкладывать будут своих дочерей всеми правдами и неправдами а ему только и подавай такое.

avatar
28.01.2024, 15:57:56

Виктор теперь за белы ручки отведёт ничего не помнящую Анну к мужу, когда тот выберется из застенков но ничего не расскажет ей о том, как в прошлом этот самый муж изменял ей, имел шлюх и беременную любовницу в их доме,велел спать своей истинной с его шлюхой в одной постели, как лгал и унижал её. Дай же драконий бог ей память вернувшуюся. А этот самый муж козёл, пусть страдает, совсем не жалко его, сам во всём виноват и нет ему прощения, перед женой, ему не искупить своих измен и её унижений в собственном доме от мужа и его шлюх.

avatar
17.01.2024, 10:50:04

Ой вы видимо северину рэй не читали, я новую проду жду с 29 декабря! Обычно выходяит 1 раз в неделю и то малюсенькие. Алиса ещё молодец!))

avatar
25.01.2024, 21:05:49

Спасибо большое за продолжение!

Наконец-то Виктор нашёл её.

avatar
24.01.2024, 12:08:45

Виктор пришёл на помощь))).

На помощь пришел монах! Спасибо Всевышнему!

Помощь подосрела.. еще как-нибудь ей память вернулась где зарыта чешуйка умершего императора

avatar
22.01.2024, 16:58:17

Может саламандра поможет, превратит всех в факел.

Да, что же такая не везуха то.? .....

avatar
22.01.2024, 01:05:20

Спасибо, теперь как же выйдут из ситуации живыми..

avatar
20.01.2024, 13:23:16

Эх. Из-за б.. ва одного страдает империя... Надеюсь все хорошо завершится