Книга. "Измена. Тайный наследник. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тайный наследник. Том 2

Цикл: Тайный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1434
7856 780900

Текущий рейтинг:
#2813 в Любовное фэнтези
#1313 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

30.11.2023 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"

— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2024, 15:57:21

Так себе это его самобичевание и самоедство.

avatar
04.03.2024, 13:34:50

Пусть Анна не будет с Каэном, он ее не достоин, какой из него император? Конечно по задумке он должен пройти свой путь, он должен измениться, но что он сделал, кроме осеменения женщин?

avatar
03.03.2024, 07:54:52

И случилось чудо - слезы дракона обезвредили яд! И он может бороться дальше и исполнить свою месть!

avatar
03.03.2024, 07:25:30

Не жалко ни сколько, всё заслужил. Жалко только малыша, сможет ли он родился если это козёл подохнет? Жаль, что они так связаны. Вот читаешь и понимаешь, что всё его страдания это так, ерунда, ведь в конце он будет на коне, то есть наместником при сыне и жена простит, это типа его чистилище перед сладкой жизнью в будущем?

avatar
01.03.2024, 06:48:28

Салема прав, Сандерс сидел на попе ровно и вот итог. Бедная Анна, которая терпела его измены, унижения, беременную шлюху в его постели, теперь должна спасать его, ему больше не во что верить и не в кого, всё просрал. Салемса можно только похвалить за тактику, всё спланировал и сделал так, как ему и надо.

Хочется, чтобы Анна с Иосом осталась

avatar
26.02.2024, 07:05:04

Да чтобы сгнил этот Сандерс а вот Тайдела жалко. Сандерс не заслуживает быть рядом с Анной он предатель,который не просто хотел ребёнка а тот кто свою жену гнул и унижал как хотел,заставлял и её лгать Шрайку.У этого козла всё средства хороши для достижения его целей и он идёт по головам,даже истинную свою не пожалел.Вот никакие его оправдания,сожаления и раскаяния , ну нет ему прощения. Пусть остаётся со своим гаремом, любимой Софи и их ребёнком(ведь при полном хорошо,он своего ребёнка от шлюшки,не оставит ).Анна сострадательная и любящая и вот рядом с ней, не хотелось ты видеть этого козла , зачем ей такое. Он амбициозный мудак и в будущем не изменится и не будет верным, порода у него такая мерзкая, за что Анне всё это опять. Ей с Иосом рядом хорошо и думаю они любят друг друга и без этой истинности.

avatar
21.02.2024, 09:36:19

Я не поняла как он оказался в каюте если они были около таверны

avatar
23.02.2024, 04:48:10

А как Лилиана оказалась в городе, сама, разве она не под властью Салемса во Дворце?

avatar
21.02.2024, 07:47:00

Эх, остаться бы ей с Иосом, пусть спасёт этого мудака но он не стоит её любви и верности, он предал её доверие и растоптал её чувства. Думаю, что она очень повзрослела и уже не будет страдать от своей любви к изменнику, пусть и истинный он её. Он же о ней не так авто и вспоминал а уж на суде да и после все страдал о предательстве Софии и ее ребенке, стопроцентно. Надеюсь, увидев мужа, Анна не втюхается в него снова по уши и не примет его назад. Вся империя знает чем он занимался у себя дома какой гадюшник развел рядом с женой.

avatar
16.02.2024, 00:26:44

Она его с говном мешает а он "моя Софи, та которой я верил", дотрахался, до кувыркался .Интересно его ли ребёнок у Софи или обман? Наверное, он чувствует своего? И как потом? Что Анна ещё и должна будет его ублюдка воспитывать в конце? За что ей это? Вот щас она живёт, не помнит его и слава всём богам. Я бы конечно не желала ей вернуть память и не вспоминать его а жить спокойно с Иосом и ребёнком но конечно же так не будет.

avatar
18.02.2024, 13:43:48

У Сандерса выдержка, все сказанное против него правда. Раскаяния нет. Казни быть? Хотя у него есть определенная миссия, он недостоин Анны.

avatar
18.02.2024, 06:20:18

Даже будучи уже приговорённым, он выхватывает из толпы лицо Софи, опять же думает о ней. А сказать, что это не его ребёнок слабо? Небось отказаться от шлюхи своей не может, скорее всего он её любил и сильно, раз и сейчас всё о ней а не о своей шкуре. Убейте его уже что-ли, всё что происходит, это его вина, следствие всех его поступков. Надеюсь, что сейчас Анна не прискачет спасать этого изменника и блядуна, он заслужил всё от и до.

avatar
18.02.2024, 09:31:34

Не быть ему императором! Ну мы уже поняли, что драконы в этом романе в основной массе обманщики, нарушители законов, предатели и пр. А на обмане и прелюбодействе хорошим властителем не станешь. Вот его сын достоен быть императором! И способен поддерживать порядок.

avatar
16.02.2024, 16:14:02

Вот и ответочка прилетела за измены.

avatar
13.02.2024, 08:41:18

Так ему и надо, я даже злорадствую, ну что тут поделать. Всё заработал сполна и сам во всём виноват. Хотел гарем и в пику истинной,завёл его в собственном доме на глазах у Анны. Рвался к власти, обманом пытался выиграть гонку среди князей. Виноват вот и пусть даёт свое дерьмо, ложками, приятного аппетита.

Как страшно, когда приходит прозрение и все встает на свои места. Приходит время расплаты - неотвратимой и страшной. И только маленький луч надежды может помочь пережить всё! Будем надеяться на лучшее. Спасибо, автор!

Каэн несёт наказание за всё! Любовницы и желание власти никого до добра не доводили. Только любовь и сострадание. Этим и сильна Анна.

avatar
07.02.2024, 16:08:05

Думаю, Анна приедет в столицу, станет императрицей, родит сына и выйдет замуж за Иоса, после того, как они найдут шечую дракона. У Иоса откроется какой то там дар, в разы превышающий драконий... Ух и ах, страсти, а Каэн...что и кто Каэн, после того, как он потерял своего дракона, он бессилен...
Добровольно откажется от посягательств на трон, тем более, откроется, что солгал в государственном масштабе!
Ну, как вариант.

avatar
08.02.2024, 00:21:36

Дорогие читатели, по личным причинам прода немного задерживается, постараюсь выложить завтра.