Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"
— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак себе это его самобичевание и самоедство.
Пусть Анна не будет с Каэном, он ее не достоин, какой из него император? Конечно по задумке он должен пройти свой путь, он должен измениться, но что он сделал, кроме осеменения женщин?
И случилось чудо - слезы дракона обезвредили яд! И он может бороться дальше и исполнить свою месть!
Не жалко ни сколько, всё заслужил. Жалко только малыша, сможет ли он родился если это козёл подохнет? Жаль, что они так связаны. Вот читаешь и понимаешь, что всё его страдания это так, ерунда, ведь в конце он будет на коне, то есть наместником при сыне и жена простит, это типа его чистилище перед сладкой жизнью в будущем?
Салема прав, Сандерс сидел на попе ровно и вот итог. Бедная Анна, которая терпела его измены, унижения, беременную шлюху в его постели, теперь должна спасать его, ему больше не во что верить и не в кого, всё просрал. Салемса можно только похвалить за тактику, всё спланировал и сделал так, как ему и надо.
Хочется, чтобы Анна с Иосом осталась
Да чтобы сгнил этот Сандерс а вот Тайдела жалко. Сандерс не заслуживает быть рядом с Анной он предатель,который не просто хотел ребёнка а тот кто свою жену гнул и унижал как хотел,заставлял и её лгать Шрайку.У этого козла всё средства хороши для достижения его целей и он идёт по головам,даже истинную свою не пожалел.Вот никакие его оправдания,сожаления и раскаяния , ну нет ему прощения. Пусть остаётся со своим гаремом, любимой Софи и их ребёнком(ведь при полном хорошо,он своего ребёнка от шлюшки,не оставит ).Анна сострадательная и любящая и вот рядом с ней, не хотелось ты видеть этого козла , зачем ей такое. Он амбициозный мудак и в будущем не изменится и не будет верным, порода у него такая мерзкая, за что Анне всё это опять. Ей с Иосом рядом хорошо и думаю они любят друг друга и без этой истинности.
Я не поняла как он оказался в каюте если они были около таверны
А как Лилиана оказалась в городе, сама, разве она не под властью Салемса во Дворце?
Эх, остаться бы ей с Иосом, пусть спасёт этого мудака но он не стоит её любви и верности, он предал её доверие и растоптал её чувства. Думаю, что она очень повзрослела и уже не будет страдать от своей любви к изменнику, пусть и истинный он её. Он же о ней не так авто и вспоминал а уж на суде да и после все страдал о предательстве Софии и ее ребенке, стопроцентно. Надеюсь, увидев мужа, Анна не втюхается в него снова по уши и не примет его назад. Вся империя знает чем он занимался у себя дома какой гадюшник развел рядом с женой.
Она его с говном мешает а он "моя Софи, та которой я верил", дотрахался, до кувыркался .Интересно его ли ребёнок у Софи или обман? Наверное, он чувствует своего? И как потом? Что Анна ещё и должна будет его ублюдка воспитывать в конце? За что ей это? Вот щас она живёт, не помнит его и слава всём богам. Я бы конечно не желала ей вернуть память и не вспоминать его а жить спокойно с Иосом и ребёнком но конечно же так не будет.
У Сандерса выдержка, все сказанное против него правда. Раскаяния нет. Казни быть? Хотя у него есть определенная миссия, он недостоин Анны.
Даже будучи уже приговорённым, он выхватывает из толпы лицо Софи, опять же думает о ней. А сказать, что это не его ребёнок слабо? Небось отказаться от шлюхи своей не может, скорее всего он её любил и сильно, раз и сейчас всё о ней а не о своей шкуре. Убейте его уже что-ли, всё что происходит, это его вина, следствие всех его поступков. Надеюсь, что сейчас Анна не прискачет спасать этого изменника и блядуна, он заслужил всё от и до.
Не быть ему императором! Ну мы уже поняли, что драконы в этом романе в основной массе обманщики, нарушители законов, предатели и пр. А на обмане и прелюбодействе хорошим властителем не станешь. Вот его сын достоен быть императором! И способен поддерживать порядок.
Вот и ответочка прилетела за измены.
Так ему и надо, я даже злорадствую, ну что тут поделать. Всё заработал сполна и сам во всём виноват. Хотел гарем и в пику истинной,завёл его в собственном доме на глазах у Анны. Рвался к власти, обманом пытался выиграть гонку среди князей. Виноват вот и пусть даёт свое дерьмо, ложками, приятного аппетита.
Как страшно, когда приходит прозрение и все встает на свои места. Приходит время расплаты - неотвратимой и страшной. И только маленький луч надежды может помочь пережить всё! Будем надеяться на лучшее. Спасибо, автор!
Каэн несёт наказание за всё! Любовницы и желание власти никого до добра не доводили. Только любовь и сострадание. Этим и сильна Анна.
Думаю, Анна приедет в столицу, станет императрицей, родит сына и выйдет замуж за Иоса, после того, как они найдут шечую дракона. У Иоса откроется какой то там дар, в разы превышающий драконий... Ух и ах, страсти, а Каэн...что и кто Каэн, после того, как он потерял своего дракона, он бессилен...
Добровольно откажется от посягательств на трон, тем более, откроется, что солгал в государственном масштабе!
Ну, как вариант.
Дорогие читатели, по личным причинам прода немного задерживается, постараюсь выложить завтра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена