Книга. "Измена. Тайный наследник. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тайный наследник. Том 2

Цикл: Тайный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1431
7854 780478

Текущий рейтинг:
#2821 в Любовное фэнтези
#1331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

30.11.2023 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"

— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 05:42:06

Да. Очередной промах

avatar
27.04.2024, 15:58:01

Ожидание продолжения сделало историю нудятиной. Уже даже не интересно чем всё закончится! 

Как неинтересно стало читать. Зря купила. Когда конец то?

avatar
27.04.2024, 16:46:40

Ну как можно взять и улететь от ещё не рожденного ребёнка? Когда он собирается его учить быть драконом? Когда сыну 20 лет стукнет? А Лилиана... Он в пустыню улетает, а она ему навязалась, нет чтобы помогать Анне...

avatar
27.04.2024, 15:25:15

неожиданно... взял и опять бросил жену и ребенка, прикрываясь высокими целями (по факту сбежал с другой)... а нужен ли мальчик? столько говна от этого мужчинки и в итоге он бросил этого ребенка... 

avatar
27.04.2024, 15:06:40

Ну вот и приехали. Кажется теперь, как и ожидалось будет строить свою жизнь с бывшей истинной Шрайка ,не зря клеился к ней. Уж горбатого точно могила исправит. Это типа им счастье двоим привалило, встретились два одиночества ? А она тоже не промах, под бочок так и закатилась, щас приласкает и всё, где же его искупление? Если он будет как всегда при женщине и обласкан ею. Ему вообще целибат блюсти после всего разврата что он совершал а он тут умыкнул бабенку с собой. Храм он собрался строить а начинает опять не с того. Видимо решили, счастья бывшей императора и предателю истинной дать. Ага, а потом он припрется к сыну, сожительствующий с другой женщиной и ещё и детьми от неё и будет учить сына как стать драконом? А сам то он был какой? То что он улетел с Лилиан, это как понимать, так страдает виной перед истинной и своим предательством , что не долго думая, надеждой зажёгся, страсть то к жене Шрайка никуда не делась.Одно разочарование . 

avatar
24.04.2024, 08:58:57

Так и хочется сказать, чего он там высматривает сверху, свою шлюшку, ах нет, тайную жену Софочку, боиться как бы с наследником его не сбежала. А ребёнок Софи именно его наследник ,которому он прочил стать  императором, не ребёнок Анны. 

avatar
22.04.2024, 06:06:56

Как тонко отмечено бремя власти. Теперь Анне придётся править. Но как женщине ей претит жестокость и нет в ней властности. Ей нужен князь Каэн.

avatar
19.04.2024, 06:49:10

Такой расклад думаю, веление богов . То что наместницей будет Анна это справедливо и разумно. Каэн замарал себя своим поведением ,жаждой власти, то что пошёл на обман императора, совершал хитрые уловки, отверг истинную, унизил её и завел себе шлюх , пытаясь посадить на трон заведомо слабого наследника (а он таковым будет, это не ребёнок от истинной, той кого боги предназначили ему, хорошо, что Шрайк видел то, что Анна, действительно беременна). Надеюсь, что драконьи боги мозги вправили этому аферисту и изменнику.Анна достойна иметь рядом с собой верного и любящего мужчину, который не полезет к другим девицам, не станет изменять говоря ей "закрой дверь а то сквозит ", волнуясь в это время о голых шлюхах.

avatar
13.04.2024, 19:41:37

Ну конечно , возродился новый Каэн и как же он поступил со своей шлюшкой и её ребёнком? Потащит в новую жизнь, ведь у него есть чувства к Софи , поэтому его так корёжило её предательство, что места не находил. Потащит в новую жизнь став императором!? Пусть даже и если не простит её но своего бастарда он никак не сможет обделить вниманием, будет воспитывать сострадательная Анна? Вообще вся история отдаёт не очень вкусным хэ, душком скорее всего.

avatar
13.04.2024, 21:02:59

Получается он сам себя и спас, переродившись а Анна это так просто постояла статисткой,. Ой, ну там сынок её помог ещё. 

avatar
13.04.2024, 19:18:03

Пламенное возрождение. И каким предстанет новый мудрый правитель.

avatar
11.04.2024, 11:12:05

Ооочень круто! Надеюсь, он потом уйдёт в монастырь! Нечего ему на престоле делать, тем более, без драконьей магии, раз её всю выжгли в темнице.
Только вот вопрос с Софией остаётся и её ребенком. С ними что делать? Она же беременна. Может, не от Каэна?
Она же очень хотела ему угодить и стать главной, может от кого-то просто забеременела?

Кровавый наследник ((

avatar
11.04.2024, 08:52:44

Ух прям увидела как на экране. Молодец девочка. Сила матери в любви к сыну, а он должен жить.

avatar
11.04.2024, 06:44:42

Какая мощная сила у матери наследника, и ей одной приходиться практически противостоять драконам и их воинам! У Каэна появился шанс, пройдя очистительный раздирающий огонь драконьей короны, через раскаяние и боль получить прощение у Анны и народа за свое предательство и интриги, возродиться и служить наследнику и королеве-матери. Однако рядом с Анной возможно будет верный рыцарь Иос, чьи чувства более чисты.

avatar
09.04.2024, 08:55:50

Ну конечно, нет того Казна, нет той Анны, да здравствуют новые отношения, прямо уж так. Умер и умер, спасти конечно надо из-за малыша а так, пусть шагает лесом и живёт своей жизнью. А то успокоилась малость его душенька чёрная, что его ублюдок сядет на трон, утешение для его прошлых амбиций и хотелок, пусть и маленькое.

avatar
07.04.2024, 08:49:36

Вот так Анна, боль предательства и унижений никуда не делась , посмотрим, что будет дальше.

avatar
07.04.2024, 00:53:37

Книга хорошая, но настолько затянута, что приходиться перечитывать начало, чтобы вспомнить.
Почти девять месяцев и проды не так часто.
Роман хороший, но не для чтения в процессе написания.
Возникает усталость от ожидания развязки.
Без обид, сугубо мое ощущение.

avatar
05.04.2024, 19:08:34

Возможно его искреннее признание вины бог примет и огнем проведет его через трансформацию. Бог не оставит империю без настоящего императора! А он еще не родился, значит папаша нам нужен живым.