Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"
— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа. Очередной промах
Ожидание продолжения сделало историю нудятиной. Уже даже не интересно чем всё закончится!
Как неинтересно стало читать. Зря купила. Когда конец то?
Ну как можно взять и улететь от ещё не рожденного ребёнка? Когда он собирается его учить быть драконом? Когда сыну 20 лет стукнет? А Лилиана... Он в пустыню улетает, а она ему навязалась, нет чтобы помогать Анне...
неожиданно... взял и опять бросил жену и ребенка, прикрываясь высокими целями (по факту сбежал с другой)... а нужен ли мальчик? столько говна от этого мужчинки и в итоге он бросил этого ребенка...
Ну вот и приехали. Кажется теперь, как и ожидалось будет строить свою жизнь с бывшей истинной Шрайка ,не зря клеился к ней. Уж горбатого точно могила исправит. Это типа им счастье двоим привалило, встретились два одиночества ? А она тоже не промах, под бочок так и закатилась, щас приласкает и всё, где же его искупление? Если он будет как всегда при женщине и обласкан ею. Ему вообще целибат блюсти после всего разврата что он совершал а он тут умыкнул бабенку с собой. Храм он собрался строить а начинает опять не с того. Видимо решили, счастья бывшей императора и предателю истинной дать. Ага, а потом он припрется к сыну, сожительствующий с другой женщиной и ещё и детьми от неё и будет учить сына как стать драконом? А сам то он был какой? То что он улетел с Лилиан, это как понимать, так страдает виной перед истинной и своим предательством , что не долго думая, надеждой зажёгся, страсть то к жене Шрайка никуда не делась.Одно разочарование .
Так и хочется сказать, чего он там высматривает сверху, свою шлюшку, ах нет, тайную жену Софочку, боиться как бы с наследником его не сбежала. А ребёнок Софи именно его наследник ,которому он прочил стать императором, не ребёнок Анны.
Как тонко отмечено бремя власти. Теперь Анне придётся править. Но как женщине ей претит жестокость и нет в ней властности. Ей нужен князь Каэн.
Такой расклад думаю, веление богов . То что наместницей будет Анна это справедливо и разумно. Каэн замарал себя своим поведением ,жаждой власти, то что пошёл на обман императора, совершал хитрые уловки, отверг истинную, унизил её и завел себе шлюх , пытаясь посадить на трон заведомо слабого наследника (а он таковым будет, это не ребёнок от истинной, той кого боги предназначили ему, хорошо, что Шрайк видел то, что Анна, действительно беременна). Надеюсь, что драконьи боги мозги вправили этому аферисту и изменнику.Анна достойна иметь рядом с собой верного и любящего мужчину, который не полезет к другим девицам, не станет изменять говоря ей "закрой дверь а то сквозит ", волнуясь в это время о голых шлюхах.
Ну конечно , возродился новый Каэн и как же он поступил со своей шлюшкой и её ребёнком? Потащит в новую жизнь, ведь у него есть чувства к Софи , поэтому его так корёжило её предательство, что места не находил. Потащит в новую жизнь став императором!? Пусть даже и если не простит её но своего бастарда он никак не сможет обделить вниманием, будет воспитывать сострадательная Анна? Вообще вся история отдаёт не очень вкусным хэ, душком скорее всего.
Получается он сам себя и спас, переродившись а Анна это так просто постояла статисткой,. Ой, ну там сынок её помог ещё.
Пламенное возрождение. И каким предстанет новый мудрый правитель.
Ооочень круто! Надеюсь, он потом уйдёт в монастырь! Нечего ему на престоле делать, тем более, без драконьей магии, раз её всю выжгли в темнице.
Только вот вопрос с Софией остаётся и её ребенком. С ними что делать? Она же беременна. Может, не от Каэна?
Она же очень хотела ему угодить и стать главной, может от кого-то просто забеременела?
Кровавый наследник ((
Ух прям увидела как на экране. Молодец девочка. Сила матери в любви к сыну, а он должен жить.
Какая мощная сила у матери наследника, и ей одной приходиться практически противостоять драконам и их воинам! У Каэна появился шанс, пройдя очистительный раздирающий огонь драконьей короны, через раскаяние и боль получить прощение у Анны и народа за свое предательство и интриги, возродиться и служить наследнику и королеве-матери. Однако рядом с Анной возможно будет верный рыцарь Иос, чьи чувства более чисты.
Ну конечно, нет того Казна, нет той Анны, да здравствуют новые отношения, прямо уж так. Умер и умер, спасти конечно надо из-за малыша а так, пусть шагает лесом и живёт своей жизнью. А то успокоилась малость его душенька чёрная, что его ублюдок сядет на трон, утешение для его прошлых амбиций и хотелок, пусть и маленькое.
Вот так Анна, боль предательства и унижений никуда не делась , посмотрим, что будет дальше.
Книга хорошая, но настолько затянута, что приходиться перечитывать начало, чтобы вспомнить.
Почти девять месяцев и проды не так часто.
Роман хороший, но не для чтения в процессе написания.
Возникает усталость от ожидания развязки.
Без обид, сугубо мое ощущение.
Возможно его искреннее признание вины бог примет и огнем проведет его через трансформацию. Бог не оставит империю без настоящего императора! А он еще не родился, значит папаша нам нужен живым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена