Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"
— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а что за мужик на обложке???
Очень понравилась история... спасибо автору и рекомендую к прочтению )))
Какая замечательная дилогия!!! Мне и жалко Каэна и не жалко! Спасибо большое автор! Держали в напряжении до последнего! Всем рекомендую к прочтению!
Конец смазан.Как это Анна не рассказывала о настоящем отце сыну.Будит ли другая часть этого романа?Нечесно с драконам в конце поступили что то ещё мне кажется должно быть
Спасибо, финал прям порадовал!😍
Спасибо за историю! Есть место всему: любви, страданиям, мудрости, божественному провидению! Герои прошли свои трансформации, вытащили к жизни свои самые лучшие качества и вдохновляют жить достойно!
Замечательно
Спасибо огромное за книгу ❤️❤️❤️!!! Финал логичен и это очень правильно, таких книг очень мало в моей библиотеке. За Анну и Иоса рада очень, хорошо что Каэн нашёл себя и понял то, что он совершил.
Благодарю за книгу!
спасибо за книги. скажите, а продолжение будет? как по мне, то не до конца раскрыт ХЭ.
Спасибо. Первая книга, где все логично. Можно простить. Принять нельзя.
Спасибо) Очень необычная история и очень увлекательная)
Спасибо за книгу. Анна мужественная женщина и воспитала достойного сына.❤️
Уже вторую книгу читаю, и изменник получает по заслугам. Спасибо!
Рада за Анну и Иоса, она счастлива с любимым мужчиной и уверена в его любви, он не подведёт и не заведёт себе тайных жен). Рада,что у неё и Иоса,есть сыновья и дочка, семья.
Это не справедливо,должен конец быть хеппиендом,а здесь слезы и недоверие Анны спустя 8 лет.И мальчик как то относится к отцу...Может что то изменится...Драконы много лет живут,вотличии от человека..
Интересно, а сыну расскажут всю историю его "восхода на царство"?
Рада за Анну
Лилиану она потеряла, так та усвистала на спине твоего мужа, бывшего уже наверное, если разводы допустимы в этой империи, а если нет🤔. Шустра бывшая императрица, как подсуетилась, раз и мужика себе отхватила под шумок. Наверное Анна за Иоса выйдет замуж а предатель Сандерс женится на вполне практичной Лилиане а может ещё и Софочку подберёт с дитем своим. Жизнь удалась у ящера, зачем ему страдания и крест нести какой то там. Вон, храм в песках построит , в который некому будет ходить и умоит руки, управился и расчитался за всё а там уже и жизнь закадычная начнётся у князька.
Дорогие читатели, скоро финал, нужно немного больше времени, чем обычно, так что проды чуть задерживаются. Прода будет завтра. Спасибо за терпение и понимание
Да как был козлом так им и остался
Ни поговорить ,ни попросить прощения у своей жены . Одним словом настоящий " мужчина"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена