Книга. "Измена. Тайный наследник. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тайный наследник. Том 2

Цикл: Тайный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1431
7851 780329

Текущий рейтинг:
#3876 в Любовное фэнтези
#1846 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

30.11.2023 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"

— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 22:17:42

Мне понравилась и первоя книга и вторая. Всё у автора правильно. Очень жизненно. Спасибо Автору  👍

avatar
08.09.2024, 18:55:03

Спасибо автору за книгу. Книга читается на одном дыхании. Конечно хватает не дочетов, не состыковок. Финал конечно расставил все по местам, но осталось какое то чувство потерянности и щемления в груди. И хотелось бы главу как она рожала сына, как она впервые взяла сына-дракона на руки. И хотелось бы знать как родила София и куда она делась со своим ребёнком. Коэн странный наделал детей и никого не воспитывает

Не смогла осилить,увы. Для ценителей садомазо . Послевкусие неприятное, как можно любить таких мужчин. Пролестала мельком другие книги автора, тоже самое. Он подонок, а она жертва. Грязно как-то на душе, брр. Не мое. Извините.

Прочитала немного первого тома, ужас редкостный. Готова простить измену, переубедить его, не могу такое читать, аж плохо 

avatar
14.10.2024, 00:06:20

Отличный динамичный сюжет. Нестандартная развязка отношений. Всем любителям любовного фентези рекомендую. Ни разу не пожалела, что купила. А по поводу тех, кто льёт столько негатива в комментариях, складывается впечатление, что автора "заказали" конкуренты. Все-таки это книжное сообщество и читающие люди предполагают интелегентность. Но за столько прочитанных книг и проведённых лет на этом сайте, а встречались и откровенно глупые и бездарные, но вот такого гадкого и хамского поведения читателей не встречались.

avatar
24.09.2024, 14:36:36

Две книги прочитала за два дня. Ничего не делала, просто жила в книгах. Очень сильно переживала за героев. Анна вызывает восторг, но моя любовь отдана Каэну. Жаль, что истинность разорвана. И пусть Иов очень хороший человек, но я не смогла смириться с расставанием героев. И мне не хватило концовки, наверное автор мыслями был уже в другой книге. Спасибо.

Всем любителям фэнтази здравствуйте!!! Честно признаюсь, редко пишу отзывы, но тут невозможно не написать, по крайней мере для меня!!! Первый раз столкнулась с творчеством автора и приятно удивлена, это мягко сказано))))))))! Прочитала две части, читала в транспорте, на работе вместо обеда😊, дома ночью, пока муж не забирал телефон)))) в общем затягивает история - будьте аккуратны!!!))). Сюжет не затянут, нет размазни, все динамично, инригуеще. Главная героиня адекватная, принимала оптимальные решения, в меру добрая и в меру жестокая по необходимости. Этого сейчас мало, то тряпка какая то, то дурочка с розовыми сопельками. А Анна на все реагировала согласно обстановке.С концовкой могу согласиться с некоторыми отзывами, что было мало, но все ясно и по делу, просто жаль было расставаться с героями.  Хотела написать свое мнение о выборе Анны, но не буду. А то прочитаешь некоторые комментарии перед прочтением и  в процессе уже догадываешься о сюжете. Скажу одно - Анна молодец, по мне, так сделала правильный выбор. И ее сынок умничка, тоже сделал выбор! Теперь хочу прочитать еще книги автора, интересно, так же захватят!!! Алиса, спасибо вам за книгу. И вдохновения вам!!!

avatar
08.10.2024, 06:51:31

Здравствуйте в целом книга понравилась, интересный сюжет, взрослеющие душой и сердцем герои, но чего-то не хватило для меня в конце. Наверное опять же, чисто по моему субъективному мнению,  если пишут о любви истинных, это должно быть, что-то не обычное, важное, несокрушимое,  что не возможно разрушить ничем и никто. А тут получается за каких-то пару месяцев она поняла, что счастье возможно только с человеком, который жил отщельником многие годы. И разве поступок Каэна не доказывает, его любовь, ведь он ушел, чтобы она смогла жить счастливо.

Жаль, что нельзя спросить автора о некоторых пребелах. Например куда делся сын Софии и Каэна, и что за морок окружал сознание Анны, кто его наводил? Я предпалогада, что это делал Салемс, буд-то у него был коварный план чтобы не давать Анне и Каэну зачать. А ребёнок которого носила под сердцем Софи не от Каэна, но этого не узнать🤔 

История понравилась, но ожидала я другой финал😊

avatar
31.10.2024, 23:48:43

Сюжет книги интересный, но, конец меня разочаровал. Я понимаю, что такое предательство со стороны мужа прощать нельзя, но это же сказка для взрослых. Здесь новый избранник должен произвести впечатление. А выбор остановился на человеке, которому, на момент их встречи было уже за 50.. Его можно ценить и уважать как человека, как отца. Но, для девушки, которой 25 лет, он не подходит. Короче, конец мне не понравился.

avatar
15.09.2024, 09:02:29

Честно многое пролистывала. Что-то мне не хватало. Но так сюжет очень хороший. Да была бы такая возможность всех изменщиков отправить в пустыню. Но мне не понравился то что ребёнок понимаю что у него есть отчим которые его любят но всё-таки родной отец родная кровь мне кажется должны в жизни больше давать. Ребёнок же мог к нему ездить и общаться с ним и было бы у него два отца. А так вырастешь придёшь и я тебя научу быть мужчиной ну бред какой-то не знаю 

 

avatar
28.10.2024, 19:35:33

Не люблю истории про измены, не читаю принципиально, но тут с рекламной странички зацепило. И не пожалела. Книга хорошо написана. Да, повествование тяжёлое местами, но то, как трансформируются герои, какой смысл заложен - автору уважение и благодарность. Великолепная история!

avatar
27.10.2024, 00:30:03

Вообщем как обычно во всех книгах концовка сделана через одно место.... Законы жанра есть, но в каждой книге заканчивать одинаково. Увы, Вы не мой писатель. 

avatar
25.10.2024, 18:01:28

Почему в итоге просит платить больше чем сама цена книги?!! 😭

avatar
21.10.2024, 17:46:24

Очень берет за душу. Спасибо автору за произведение! Всех благ и неиссякаемого муза!

Прекрасно написано интересно

С 27 Деррек превращается в Дарена

avatar
10.10.2024, 00:40:55

Несмотря на мой интерес к фэнтези с этим автором я была не знакома и тем приятнее и неожиданнее было это знакомство..Мне очень понравилось -было и напряжение,и переживания,и радость...Спасибо автору за доставленное удовольствие .

avatar
29.09.2024, 09:57:38

Чудесная история. Спасибо  и вдохновения Вам 🔥

avatar
25.09.2024, 11:47:43

Наипротивнейшее чувство от книги.. читать невозможно.. 

Спасибо большое. Очень понравилась дилогия.

Буду посматривать ваши новинки.