Книга. "Измена. Тайный наследник. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тайный наследник. Том 2

Цикл: Тайный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1430
7853 780155

Текущий рейтинг:
#3866 в Любовное фэнтези
#1823 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

30.11.2023 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"

— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 18:38:15

Зря купила. Сначала первая, потом вторая книга. Сюжет не понравился. Не развернут мир. Драконы, потом охотники, люди... Нет описания мира. Больше этого автора не читаю. Не интересно. Же

спасибо за очень сложную, но такую красивую историю

Книга хорошая, но конец разочаровал! Вы свели на нет значение истинности. Вы пишете про любовь и всепрощение, но разве это прощение? Когда мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прощаем, в душе и сердце не остается ни капли сомнений! То испытание, что было уготовано им судьбой, они не прошли и пошли на поводу своих желаний, отринув истинное чувство. Это неправильно. Что в вашем понимании истинность? В чем смысл любви? Бог нас любит любыми и принимает нас со всеми нашими недостатками, так как мы не идеальны! Вот где любовь и всепрощение! Столько много высокопарных слов вы написали о любви и прощении, но ни на йоту не приблизились к их истинному значению, оставив обиду, замаскировав ее под прощение. 

тяжелая история,без счастливого окончания! жаль.

Потрясающая книга, аплодирую автору! Но как же все таки грустно, что каэн таким дураком оказался и не оценил нашу девочку. И вот вроде все по справедливости произошло, но почему так грустно, и так щемит сердечко!? 😪😪😪Спасибо, дорогой автор, это одна из самых сильных книг, которые я читала! Вот только вопрос остался открытым с мерзавкой софией и её ребенком. 

avatar
05.03.2025, 13:49:18

Интересная история, но оставляет плохое послевкусие. Вроде все наказаны, гг в порядке.. Все мрачно и монотонно. Как будто рассказали историю без эмоций, хотя сюжет этого не позволяет. Не хватило красок. Не раскрыта книга до конца. А так на одном дыхании. Автору сил и терпения. Музу поклон! 

avatar
12.02.2025, 02:23:21

Очень сильная эмоциональная история!
Все получили по своим заслугам.
Хоть в одной книге нет всепрощения гадким поступкам .
Эта история неизменно останется в моей памяти надолго, уж очень зацепила)
Спасибо автору за книгу , за эмоции и легкого пера!

avatar
09.02.2025, 08:46:34

Разочарованная канцом романа. Автор уничтожил понимание истинности. Для чего нужно было вводить перерождение Каэна через огонь? Он просто трус, и я не поверила в его драконью силу о которой пишет автор. Он не взял ответственность за свою истинную, сына и государство. Не исправил ошибки. В чем тогда истинность? Анна выходит замуж второй раз. Я разочарована.

Спасибо за такое чудесное произведение, я два Тома прочитала на одном дыхании, но будет ли продолжение ,что всё-таки случится дальше с князем ?
как его спасут?

avatar
23.01.2025, 14:45:56

Спасибо за историю! С одной стороны, грустно,что Каэн и Анна не воссоединились, но, с другой стороны, не все пары пережить измену не расставшись. И ребенок Софии, он от Каэна? Ведь этот ребенок может быть орудием новых заговорщиков. Не понятна его судьба и судьба Софии.

avatar
18.12.2024, 04:54:02

Это очередное прроизведерие о моральном мазохизме. На это точно не стоит тратить свое время 

avatar
19.01.2025, 00:43:59

В целом книга понравилась, не отпускала до конца, но послевкусие осталось не очень хорошим почему-то. В конце ожидала, что главный герой исправится, но его развитие не увидела. Он опять все решил за Анну, их сына и империю. Просто подумал, что так будет лучше, но вообще не поинтересовался мнением, а чего вообще хочет главная героиня, не предложил помощь, просто умыл руки и  улетел в закат, прихватив с собой Лилиану и оставил все разгребать левому мужику, а сам явится уже когда за него все сделают, воспитывать дракона во взрослом наследнике. У Иоса и Анны не хватило развитие отношений и огонька какого-то. И вроде книга не плохо закончилась, а все равно гадкое ощущение, но повторюсь сама по себе книга написана хорошо, иначе бы не дочитала. Просто не мой сюжет скорее всего.

avatar
15.01.2025, 23:52:15

Хороший, эмоциональный сюжет. Спасибо👍

Что и за вторую часть платить? Книги совсем короткие! Можно было в одну оформить. Делайте тома ешё по 30 страниц и берите плату... Даже читать расхотелось. Лучше аудиокнигу послушаю 

avatar
25.11.2024, 22:37:45

Очень неоднозначный конец. Всмысле для героини он хороший, но что-то не так. А может это просто действует разрыв шаблона, сначала показать изменника подонком, и в конце сделать его мучеником. Духовный рост, описывается, но не так что ты в это веришь или погружаешься((( 

avatar
18.11.2024, 13:00:31

Дилогия понравилась. Не хватило информации о судьбах второстепенных героев. Жаль что не сложилась пара Лилианы и Каэна. Ощущается какая-то незавершенность истории. И большой минус от произведения - это огромное количество ошибок, описок, чехарда с заглавными буквами, знаки препинания используются вне правил грамотности. Но манера изложения, слог написания очень иипонируют. ГГ впечатляют. Советую к прочтению. Автору вдохновения, новых идей, легкого пера и грамотного редактора. 

avatar
07.01.2025, 13:56:25

Хорошая история!!!!! Сам себя наказал предатель!!!!! Софию мне не жалка от слова совсем, хотя было бы интересно что с ней стало!!!!! Единственное что смущает, так это любовь Анны и Иоса,от куда она???? Не логично как то!!!!!

Читаю, второе ваше произведение.
Очень впечатлило.
Восторг!!!
Благодарю 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
27.12.2024, 22:05:20

Прошло несколько дней после прочтения, история не выходит из головы. Мне кажется, вещь удачная. Только отредактировать надо, а в остальном - даже очень!

avatar
11.11.2024, 22:05:02

Хочу прочитать, но надоели всепрощалки, очень много романов, где герой редкая мразь, а героиня потом всё оправдывает, и случается хеппи энд с откровенным моральным уродом. Кто читал, подскажите, героиня не останется с изменщиком?