Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"
— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Обе книги очень понравились. Читала не отрываясь. Финал конечно простенький. Хотелось бы большего. Но и на этом спасибо. Очень интересно было читать и захватывающе!
Разочаровалась абсолютно, первая книга захватила настолько, трепет присутсвовал. Очень пожалела о покупке второй книги, бред завершеного сюжета до сих пор не отпускает о потраченном времени.
А про сына есть роман
Какой то скомканный финал, ещё это сектанство с храма, как то жутковато если будет полная страна фанатиков, не зашло
я в восторге от вашего творчества. от идеи до реализации - прекрасно все. спасибо.
Хорошая книга. Рекомендую!
Замечательно! Финал мудрый. Автор интересный: и сюжет увлекает, и мысли интересные, эмоции драконьего адреналина добавляют. Словом и уму, и сердцу! Спасибо Алиса!
Но отправляясь на бал в лучшем наряде, мы замечаем, что к платью прицепились нитки и пыль. И не спешим мы эту мелкую грязь очистить, а так и ходим навиду у всех, потому что некогда.. Это я про то, что даже не профессиональному корректору, а просто грамотному человеку стоит вычитать текст. Но чтобы достойная книга блистала на балу, хорошо бы подключить профессионала.
Алиса, ну ведь хороше же получилось! Осталось чуть- чуть подчистить!
М-да, финал, конечно, неожиданно, вроде все хорошо, а на душе грустно.
Прочитала. Прекрасно написано. Все логично и без недосказанностей. Автор, вы мастер слова и чудесный проводник эмоций. Благодарю!
А что с Софией и её ребенком?
Вот это финал, неожиданно, я вся в слезах ....жалко что так вышло и в тоже время, все счастливы) вроде
Спасибо! Ведь история любви бывает разная🌹
В пустыне Анну нашол не Иос. Иос отстреливался, когда ее к нему привезли и все норовил ее похоронить. Короче, предателям нет прощенья !
Спасибо за книгу, мне очень понравился финал❤️
Книга оставила во мне двоякое чувство. Вроде всё хорошо, но они же истинные! Я в замешательстве🤔
Замечательно
Мне очень понравилось! Но как уже задавали этот вопрос- какая судьба у второго сына и Софии?????
Спасибо за интересную историю!
Отличная история. Да, есть вопросы, что стало с теми или иными персонажами. Этими женами, сыном злодея, например. Но да ладно. Каэн тяжёлый персонаж, вроде бы и хочется его понять, но нет и после тоже. Анна молодец, как и Лилиана. Видела коменты, что ее осуждают т.к. она ушла в закат с Каэном, но а почему нет, что ей по сути делать было. Короче, теперь мне надо прочесть что-то более легкое и доброе что ли. Автор большая умница. История насыщенная, переживаешь, негодуешь, злишься и умиляешься. Обязательно прочту другие книги. Спасибо ❤️
Спасибо огромное!!!
Куда беременную Софию? Вопрос без ответа второй раз и его удаляют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена