Книга. "Измена. Тайный наследник. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тайный наследник. Том 2

Цикл: Тайный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1431
7852 780388

Текущий рейтинг:
#3859 в Любовное фэнтези
#1829 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

30.11.2023 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"

— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2024, 10:02:43

Здравствуйте! Обе книги очень понравились. Читала не отрываясь. Финал конечно простенький. Хотелось бы большего. Но и на этом спасибо. Очень интересно было читать и захватывающе! 

avatar
16.09.2024, 17:05:15

Разочаровалась абсолютно, первая книга захватила настолько,  трепет присутсвовал. Очень пожалела о покупке второй книги, бред завершеного сюжета до сих пор не отпускает о потраченном времени. 

avatar
15.09.2024, 09:04:26

А про сына есть роман 

Какой то скомканный финал, ещё это сектанство с храма, как то жутковато если будет полная страна фанатиков, не зашло

avatar
08.09.2024, 17:44:32

я в восторге от вашего творчества. от идеи до реализации - прекрасно все. спасибо.

Хорошая книга. Рекомендую!

avatar
01.09.2024, 23:48:35

Замечательно! Финал мудрый. Автор интересный: и сюжет увлекает, и мысли интересные, эмоции драконьего адреналина добавляют. Словом и уму, и сердцу! Спасибо Алиса!

Но отправляясь на бал в лучшем наряде, мы замечаем, что к платью прицепились нитки и пыль. И не спешим мы эту мелкую грязь очистить, а так и ходим навиду у всех, потому что некогда.. Это я про то, что даже не профессиональному корректору, а просто грамотному человеку стоит вычитать текст. Но чтобы достойная книга блистала на балу, хорошо бы подключить профессионала.

Алиса, ну ведь хороше же получилось! Осталось чуть- чуть подчистить!

 

М-да, финал, конечно, неожиданно, вроде все хорошо, а на душе грустно.

avatar
01.08.2024, 09:14:16

Прочитала. Прекрасно написано. Все логично и без недосказанностей. Автор, вы мастер слова и чудесный проводник эмоций. Благодарю! 

avatar
10.05.2024, 16:33:33

А что с Софией и её ребенком?

avatar
28.07.2024, 14:32:02

Вот это финал, неожиданно,  я вся в слезах ....жалко что так вышло и в тоже время, все счастливы) вроде 

Спасибо! Ведь история любви бывает разная🌹

avatar
16.07.2024, 08:03:49

В пустыне Анну  нашол не Иос. Иос отстреливался, когда ее к нему привезли и все норовил ее похоронить. Короче, предателям нет прощенья !

avatar
15.07.2024, 16:19:25

Спасибо за книгу, мне очень понравился финал‍❤️‍

Книга оставила во мне двоякое чувство. Вроде всё хорошо, но они же истинные! Я в замешательстве🤔

avatar
06.06.2024, 21:47:59

Замечательно 

avatar
23.05.2024, 14:17:14

Мне очень понравилось! Но как уже задавали этот вопрос- какая судьба у второго сына и Софии?????

avatar
22.05.2024, 03:00:25

Спасибо за интересную историю!

avatar
16.05.2024, 18:24:17

Отличная история. Да, есть вопросы, что стало с теми или иными персонажами. Этими женами, сыном злодея, например. Но да ладно. Каэн тяжёлый персонаж, вроде бы и хочется его понять, но нет и после тоже. Анна молодец, как и Лилиана. Видела коменты, что ее осуждают т.к. она ушла в закат с Каэном, но а почему нет, что ей по сути делать было. Короче, теперь мне надо прочесть что-то более легкое и доброе что ли. Автор большая умница. История насыщенная, переживаешь, негодуешь, злишься и умиляешься. Обязательно прочту другие книги. Спасибо ❤️

avatar
15.05.2024, 21:35:59

Спасибо огромное!!!

avatar
14.05.2024, 20:44:15

Куда беременную Софию? Вопрос без ответа второй раз и его удаляют