Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"
— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва урода, что один, что второй. Каждый хотел власти. Вот только ни один её не получит. Хорошо , что Анна пока ни чего не помнит. Как он сказал , что забрал мою тайную жену...брыыы.
Ну, вот не жестокая я совсем , но нет к нему жалости, совсем.Пусть сгорит в конце концов.Вот даже сейчас он говорит о том,что будет править не наследник Салема а его ублюдок от Софи. То что сейчас происходит, полностью и целиком результат всех его действий, обман Шрайка, измена истинной, три тайные жены, жажда власти, желание посадить слабого наследника на престол , а он будет таковым, всё таки не рожден от истинной . Всех хотел поиметь, даже его месячное копание в замке, после исчезновения Анны, это его недальновидность и глупость. А ещё империей собрался править. Да он в похоти и разврате увяз бы. А какую долю он для Анны уготовил, прозябание при сыне Софи и его правлении, просто кукла.
А Салемс корону не надевал? Его бог признал достойным?
Следовало пройти через все испытания и боль, чтобы понять и себя и жизнь и правду. Да будет так!
Плачь по власти и упущеннвм возможностям! И народ ему точно не жалко, себя только
Жаль если Анна простит муженька. Все к этому и ведет((( Ведь не зря прежний император возлагал надежды именно на Каэна (списывая все его промахи на молодость, несдержаность, неверие в божество). Не верю что такой дракон изменится. Даже в его мыслях не особо чувствуется любовь к истинной, а вот о императрице - то обнять , пожалеть, помочь, разогреть "льдинку" - вот этого через край. Странно все это((( и как то не логично.
"Мой народ, мои подданные" а с чего это вдруг?! Если и чьи то то не его , а сына что носит Анна, её сына а этот амбициозная тварь, хотела посадить на трон ребёнка от Софи, вовлекая в эту ложь и подлог свою истинную. Ещё и хочет оправдаться перед Анной, какое оправдание, пустословие? Этот её муж предатель, жадный до власти, подлый и не хуже того же Салемса, хотел обмануть всех и пойти по головам , унизил Анну, растоптал её веру, любовь. Какое ему оправдание, можно простить но поверить и жить с ним, вот уж не знаю, это родной идиоткой надо быть и тут никакая истинность, жалость и всё ещё люблю, не прокатит.
Ах как он заговорил, типо не забудь что это мой ребёнок, дорогая Софочка. Только вот мне лично кажется что это не от него ребёнок, а от старого Сандерса. Надеюсь, перед смертью этот похотливый козел узнает что его дорогая Софочка не от него забеременела и что он просто полный дурак и ничтожество!
Карен почти не думает о законной жене, его волнует Лилиана, тайная жена. А где его любовь к истинной, даже жаль ее. И то что он сейчас переживает, это кара за наплевательское отношение к «любимой? ».
Быстрее бы развязка, очень интересно!
Странно, но жалости нет к Каэну. Безразлично умрёт или нет... Главное что Анна будет мамой будущего императора, а старый козёл узурпирующий власть, так же как и Каэн вступит на эшафот.
Какая же силища у младенца ещё нерожденного,интересно а когда он родился, останутся ли эти навыки у Анны. Сын у Сандерса упёртый, но он гаденыш и жалеть не стоит, другое дело сделать его преданным, причём на всю жизнь, будущему императору. Сейчас Анна и её друзья, борются за будущее её сына императора а её муж, это просто необходимость для малыша.
Трус! Пройти до конца путь, что ему предначертан, может только сильный человек(дракон). А он способен лишь на слезливую жалость к себе. В этом и есть его несчастье.
Вот за Иоса я двуми рукими за. Анна ему, главное, доверяет во всём. Настоящий мужчина.
Чего же они хотят с ним сделать и как это поможет им?
Добрый день. А у меня вопрос. Подскажите, если Каэн умрёт, то умрёт его нерожденный сын у Анны и собственно сама Анна. А ребёнок от Софочки? Тоже помрёт и Софочка вместе с ним? Или на бастардов такой сильной привязки нет?
Жалости к Каэну нет. Сам пакостил, сам жену не сберег. Единственное , что его нельзя казнить только потому что он связан с Анной истинностью.
Какой же сильный этот Салемс, пришёл свою душеньку отвести. Неужели он её узнал?
В принципе, Каэн может служить Анне и сыну, будущему императору!
Мне понравилась мысль что он хочет служить, может он в монахи подастся или в эти служители бога драконов? А Анна будет с Иосом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена