Книга. "Измена. Тайный наследник. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тайный наследник. Том 2

Цикл: Тайный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1434
7857 780988

Текущий рейтинг:
#2804 в Любовное фэнтези
#1308 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

30.11.2023 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"

— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же задумала? Как спасти Дерека?

avatar
19.01.2024, 18:56:35

Спасибо! Очень волнительная глава и продолжение тоже.

avatar
17.01.2024, 07:58:45

Да, будущий император, даже еще не рожденный, из утробы мамы уже заботится о жизни. Надеюсь, спасет их в очередной раз.

avatar
17.01.2024, 06:34:52

Её место нахождения нашли. Здесь не безопасно.

avatar
17.01.2024, 06:20:54

Жаль если их сейчас поймают. Долго иос болеет, даже не смотря на то, что она его подлечила. Может Кармина поможет.

avatar
06.01.2024, 07:26:17

Автор первую часть почти полгода писала. После жалобы, так как книга была платная, а для них есть максимальный срок для завершения, быстро закончила ее и начала писать вторую часть в том же темпе. Так как книга пока бесплатная, автор может ее годами писать…

avatar
15.01.2024, 15:58:15

Спасибо! Фу,мразь этот Салемс.Жалко Лилиан,хоть бы кто помешал,недал совершить этот гадкий,унизительный поступок с Лилиан,салемсом.Автор,пожалуйста,пусть этот поступок не произойдёт.

avatar
10.01.2024, 11:52:59

История завлекательная, герои яркие, поэтому и хочется побольше да побыстрее, но на все воля автора. Единственное, что прям разочарование в драконах: изменяют, продаются, не соблюдают закон, легко подвержены чужой магии. Как они выжили? Наверное, потому и не выжили!

avatar
10.01.2024, 04:02:09

***************************

avatar
08.01.2024, 19:52:05

Ну вот. Героиню изуродовали.... Теперь ещё и вечная.... Прям даже страшно дальше читать.

avatar
08.01.2024, 08:40:04

********************************

avatar
06.01.2024, 15:12:11

Дорогие читатели, неделю не было проды, и уже кто-то начинает говорить страшные слова о кидалове. Я надеюсь на ваше понимание, нужно было недельку отдохнуть на праздниках. Выкладка будет продолжаться как и раньше - через день. Да, книга пишется долго, и да, по этой причине пришлось открывать второй том, чтобы все дописать не комкая сюжет. Если вам не нравится такой темп и объем, не читайте в процессе, больше ничего сказать не могу. Негативные комментарии не помогают писать быстрее, а наоборот мешают. Рассчитываю на ваше понимание. Спасибо всем, кто читает.

avatar
04.01.2024, 19:04:04

Очередное кидалово

avatar
02.01.2024, 08:09:21

Ну вот и наступило! 6 дней нет проды - идеи у автора закончились, а мы так и не узнаем, чем закончилась эта удивительная и богатая на приключения книга! Даже до подписки вторая часть не дошла. Всех с наступившим новым годом!

avatar
31.12.2023, 05:01:01

Как узнать, где продолжение истории?

avatar
28.12.2023, 10:16:08

зачем они взяли с собой этого солдата, если она видела что он всё врёт. может подставить их он любую минуту. Он ведь клятву,наверное , давал когда пришёл служить.

avatar
13.12.2023, 23:42:29

А меня вот зацепила фраза Саммерса, что Каэн не оставил наследника. Здесь речь идет об официальном от Анны? Он же знает, что Софочка беременна. Этот не считается? Или Самерс точно знает, что ребенок Софы не от Каэна?

avatar
27.12.2023, 10:16:36

Фу, какая мразь этот Салемс! От прочтения последней главы меня просто выворачивает!

Прекрасная книга, но не дождешься конца. Это плохо. Забудешь начавло.

avatar
25.12.2023, 17:56:09

Очень жалко Лилиану. О наследнике речь идет, это то о законном. София, любовница и думаю она беременна не от Каэна. Когда же этому Салемсу, по голове дадут. И когда же наша девочка все вспомнит.