Аннотация к книге "Измена. Тайный наследник. Том 2"
— За три года ты не смогла зачать наследника. Что ж, я принял меры,
— Но я…
— Не хочу ничего слышать, — Каэн делает небрежный жест, останавливая поток слов, готовых слететь с моих уст.
— Выйди и закрой дверь, сквозняк, — властным голосом бросает дракон.
Я чувствую только, как по щекам текут слезы. Этого не может быть, только не мой Каэн. Почему он так жесток со мной?
Опускаю голову, чтобы не видеть обнаженных девиц, стоящих перед моим князем и иду к выходу, чувствуя, что если остановлюсь, больше не смогу сделать ни шага.
— Анна!
Я с надеждой поворачиваюсь и смотрю в его огненные глаза.
— Приведи себя в порядок, сегодня старик устраивает ужин и хочет видеть всех князей с женами.
Я покорно киваю и выхожу.
Прикладываю руки в животу и шепчу:
— Он не узнает о тебе.
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же задумала? Как спасти Дерека?
Спасибо! Очень волнительная глава и продолжение тоже.
Да, будущий император, даже еще не рожденный, из утробы мамы уже заботится о жизни. Надеюсь, спасет их в очередной раз.
Её место нахождения нашли. Здесь не безопасно.
Жаль если их сейчас поймают. Долго иос болеет, даже не смотря на то, что она его подлечила. Может Кармина поможет.
Автор первую часть почти полгода писала. После жалобы, так как книга была платная, а для них есть максимальный срок для завершения, быстро закончила ее и начала писать вторую часть в том же темпе. Так как книга пока бесплатная, автор может ее годами писать…
Спасибо! Фу,мразь этот Салемс.Жалко Лилиан,хоть бы кто помешал,недал совершить этот гадкий,унизительный поступок с Лилиан,салемсом.Автор,пожалуйста,пусть этот поступок не произойдёт.
История завлекательная, герои яркие, поэтому и хочется побольше да побыстрее, но на все воля автора. Единственное, что прям разочарование в драконах: изменяют, продаются, не соблюдают закон, легко подвержены чужой магии. Как они выжили? Наверное, потому и не выжили!
***************************
Ну вот. Героиню изуродовали.... Теперь ещё и вечная.... Прям даже страшно дальше читать.
********************************
Дорогие читатели, неделю не было проды, и уже кто-то начинает говорить страшные слова о кидалове. Я надеюсь на ваше понимание, нужно было недельку отдохнуть на праздниках. Выкладка будет продолжаться как и раньше - через день. Да, книга пишется долго, и да, по этой причине пришлось открывать второй том, чтобы все дописать не комкая сюжет. Если вам не нравится такой темп и объем, не читайте в процессе, больше ничего сказать не могу. Негативные комментарии не помогают писать быстрее, а наоборот мешают. Рассчитываю на ваше понимание. Спасибо всем, кто читает.
Очередное кидалово
Ну вот и наступило! 6 дней нет проды - идеи у автора закончились, а мы так и не узнаем, чем закончилась эта удивительная и богатая на приключения книга! Даже до подписки вторая часть не дошла. Всех с наступившим новым годом!
Как узнать, где продолжение истории?
зачем они взяли с собой этого солдата, если она видела что он всё врёт. может подставить их он любую минуту. Он ведь клятву,наверное , давал когда пришёл служить.
А меня вот зацепила фраза Саммерса, что Каэн не оставил наследника. Здесь речь идет об официальном от Анны? Он же знает, что Софочка беременна. Этот не считается? Или Самерс точно знает, что ребенок Софы не от Каэна?
Фу, какая мразь этот Салемс! От прочтения последней главы меня просто выворачивает!
Прекрасная книга, но не дождешься конца. Это плохо. Забудешь начавло.
Очень жалко Лилиану. О наследнике речь идет, это то о законном. София, любовница и думаю она беременна не от Каэна. Когда же этому Салемсу, по голове дадут. И когда же наша девочка все вспомнит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена