Аннотация к книге "Измена. Тень между нами"
– Я стану для тебя ею, – жаркий шепот Тани вливается в уши Демида и заставляет мое сердце биться быстрее, – такой, какой она была раньше…
– Как раньше? – эхом отзывается муж, и к своему ужасу я слышу в его голосе задумчивость.
– Да, беспечной, беззаботной, беззаветно влюбленной и покорной… Я буду делать все, что ты захочешь… Все, что хотел с ней сделать и не решался. Я позволю тебе это.
– Тогда на колени.
Она похожа на меня как две капли воды – моя лучшая подруга, которая легла под нож пластического хирурга, чтобы стать моей полной копией. Она хочет отобрать мою жизнь: мое любимое дело, мое положение в обществе, мое окружение.
И моего мужа.
И самое ужасное – это его полностью устраивает, потому что теперь он получит то, чего желал: полностью покорную ему игрушку с моей внешностью.
18+
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, люди учатся на своих ошибках, иногда очень горьких. Михаил достоин уважения. И любви, конечно. Только пока не понятно, чьей.
Похоже, не судьба сегодня Юле "замутить" с Михаилом.
Можно сделать похожими лицо, фигуру, голос, походку, даже манеру поведения. А характер, принципы? Ведь Демид запал не только на красоту, в юности его окружало множество красоток, но и на внутренний стержень Виктории, мне кажется.
Ой… не думаю, что будет с Михаилом. Хотя персонаж очень понравился. Но вместе их не вижу.
Я допускаю ХЭ с мужем, но только при условии, что он всю оставшуюся часть книги будет через ад проходить с кровавыми слезами и прощение вымаливать... (в жизни нет, конечно. Но у нас же СЛР). Может, вообще, была причина, которую мы не знаем. Подругу вообще в тюрьму, как минимум. Иначе не представляю. Пока что обоих придушить хочется! Как тяжко-то(( Сил нет смотреть, как героиня страдает. Держится, умница, но все же…все же…. Жить в таких условиях-это капец полный….
Спасибо, очень интересно и интригующе. Там в роду никто у Вики не ведьмачил? Такой сон предсказательный. :))
Здравствуйте. Неожиданный сюжет. Прочитала только самое начало, аж вывернуло все внутри! Буду ждать полную книгу, невозможно так!))) Очень хочется ХЭ!
Напрягают и раздражают эти капли текста, буду писать жалобу админу, придумали накую то хрень с продолжение следует. Оригинальная идея с двойником, а остальное под копирку измена, беременность, попытка уйти, но повод остаться, гордость(?) против издевательства. Сначала убил потом реанимировал?! Ох уж эти миллионеры
Ситуация не жизненная, но очень интересная.Очень хочется узнать чем все кончится и не сломается ли героиня,
Знаете, автор, пишете Вы очень хорошо, но после прочтения горькое послевкусие.... Даже представить тяжело, что испытывает главная героиня, а впереди явно хеппи-энд, где она все простит и поймет... И никакая это не любовь со стороны Демида - если любишь, не будешь придумывать такие изощрённые унижения для якобы любимого человека. Это просто чувство собственничества и вседозволенности.
В последнее время, смотрю модное веяние -, писать про измены мужей, которые унижают и предают жён, но те их в конце концов прощают и счастливы. И это почему-то считается Хеппи-эндом...
Че это с ней? Может Демид ее бьет?
Я читала много, но такое! Ни разу не попадалось! Автор, Вы молодец! Сюжет огонь, описание чувств и поступков героини на высоте! Прям верится. Про развод вам уже написали, но это же книга. Простим неточности. С нетерпением жду продолжения.
Ну если адвокат откажеться. Не беда. Раз ей не надо иммущество, то и адвокат не нужен. Подать заявление через госуслуги, детей нет, разведут. И ничего он сделать не сможет. Там подкупить не получиться, заявление удалить не получиться, там такой конроль идет.
Я не понимаю, у мужа какие-то скрытые мотивы или он настолько зажравшийся гад?
Может стоит героине сходить в салон ( покрасить и постричь волосы) поменять свою внешность?
Большое спасибо за награды!))
Книга нравится, но насчет развода какой лютый бред! На имущество не претендует, общих детей нет, еще и о выкидыше не сказала мужу. Это раз плюнуть, три строчки в заявлении на развод мировому судье, край - через три месяца разведут, пусть хоть муж заобжалуется. Учите матчасть, автор!!! но продолжения жду, да!!! Люблю сказки с хэппи-эндом.
Как ни делай операции, не перекраивайся, все равно много можно найти не стыковок. Пальцы ногти, ноги , лодыжки, линии лица, челюсти, скулы, интонации голоса, что ни чем не перебьешь никакими операциями и тренировками, куча всего. Надо подавать на экспертизу, может не сейчас, позже.доказать будет проще, Тем более куча людей видела двойника
Муж наверное боится чего либо́. Даже понятно чего. Имущество записано какое то на жену. Любить , не любит, значит материальный интерес остался
Я так понимаю, муж хочет из нее не адекватную сделать, чтобы не развели. Только нахрена это все подружке( двойнику) это надо?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена