Книга. "Измена. Тень между нами" читать онлайн

Измена. Тень между нами

Цикл: Влюбленные монстры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
163
480 44568

Текущий рейтинг:
#29679 в Современный любовный роман
#9583 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

06.08.2023 — 14.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Тень между нами"

– Я стану для тебя ею, – жаркий шепот Тани вливается в уши Демида и заставляет мое сердце биться быстрее, – такой, какой она была раньше…
– Как раньше? – эхом отзывается муж, и к своему ужасу я слышу в его голосе задумчивость.
– Да, беспечной, беззаботной, беззаветно влюбленной и покорной… Я буду делать все, что ты захочешь… Все, что хотел с ней сделать и не решался. Я позволю тебе это.
– Тогда на колени.

Она похожа на меня как две капли воды – моя лучшая подруга, которая легла под нож пластического хирурга, чтобы стать моей полной копией. Она хочет отобрать мою жизнь: мое любимое дело, мое положение в обществе, мое окружение.
И моего мужа.
И самое ужасное – это его полностью устраивает, потому что теперь он получит то, чего желал: полностью покорную ему игрушку с моей внешностью.

18+

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 15:07:15

Да, люди учатся на своих ошибках, иногда очень горьких. Михаил достоин уважения. И любви, конечно. Только пока не понятно, чьей.

avatar
24.10.2023, 15:26:01

Похоже, не судьба сегодня Юле "замутить" с Михаилом.

avatar
23.10.2023, 10:52:16

Можно сделать похожими лицо, фигуру, голос, походку, даже манеру поведения. А характер, принципы? Ведь Демид запал не только на красоту, в юности его окружало множество красоток, но и на внутренний стержень Виктории, мне кажется.

avatar
18.10.2023, 19:27:08

Ой… не думаю, что будет с Михаилом. Хотя персонаж очень понравился. Но вместе их не вижу.
Я допускаю ХЭ с мужем, но только при условии, что он всю оставшуюся часть книги будет через ад проходить с кровавыми слезами и прощение вымаливать... (в жизни нет, конечно. Но у нас же СЛР). Может, вообще, была причина, которую мы не знаем. Подругу вообще в тюрьму, как минимум. Иначе не представляю. Пока что обоих придушить хочется! Как тяжко-то(( Сил нет смотреть, как героиня страдает. Держится, умница, но все же…все же…. Жить в таких условиях-это капец полный….

avatar
18.10.2023, 20:34:51

Спасибо, очень интересно и интригующе. Там в роду никто у Вики не ведьмачил? Такой сон предсказательный. :))

avatar
17.10.2023, 08:23:28

Здравствуйте. Неожиданный сюжет. Прочитала только самое начало, аж вывернуло все внутри! Буду ждать полную книгу, невозможно так!))) Очень хочется ХЭ!

avatar
16.10.2023, 08:03:03

Напрягают и раздражают эти капли текста, буду писать жалобу админу, придумали накую то хрень с продолжение следует. Оригинальная идея с двойником, а остальное под копирку измена, беременность, попытка уйти, но повод остаться, гордость(?) против издевательства. Сначала убил потом реанимировал?! Ох уж эти миллионеры

avatar
13.10.2023, 16:04:16

Ситуация не жизненная, но очень интересная.Очень хочется узнать чем все кончится и не сломается ли героиня,

avatar
11.10.2023, 13:49:05

Знаете, автор, пишете Вы очень хорошо, но после прочтения горькое послевкусие.... Даже представить тяжело, что испытывает главная героиня, а впереди явно хеппи-энд, где она все простит и поймет... И никакая это не любовь со стороны Демида - если любишь, не будешь придумывать такие изощрённые унижения для якобы любимого человека. Это просто чувство собственничества и вседозволенности.
В последнее время, смотрю модное веяние -, писать про измены мужей, которые унижают и предают жён, но те их в конце концов прощают и счастливы. И это почему-то считается Хеппи-эндом...

avatar
10.10.2023, 11:03:22

Че это с ней? Может Демид ее бьет?

avatar
08.10.2023, 11:22:31

Я читала много, но такое! Ни разу не попадалось! Автор, Вы молодец! Сюжет огонь, описание чувств и поступков героини на высоте! Прям верится. Про развод вам уже написали, но это же книга. Простим неточности. С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.08.2023, 20:01:17

Ну если адвокат откажеться. Не беда. Раз ей не надо иммущество, то и адвокат не нужен. Подать заявление через госуслуги, детей нет, разведут. И ничего он сделать не сможет. Там подкупить не получиться, заявление удалить не получиться, там такой конроль идет.

avatar
07.10.2023, 00:56:39

Я не понимаю, у мужа какие-то скрытые мотивы или он настолько зажравшийся гад?

avatar
06.10.2023, 08:04:00

Может стоит героине сходить в салон ( покрасить и постричь волосы) поменять свою внешность?

avatar
06.10.2023, 06:56:25

Большое спасибо за награды!))

avatar
05.10.2023, 12:38:41

Книга нравится, но насчет развода какой лютый бред! На имущество не претендует, общих детей нет, еще и о выкидыше не сказала мужу. Это раз плюнуть, три строчки в заявлении на развод мировому судье, край - через три месяца разведут, пусть хоть муж заобжалуется. Учите матчасть, автор!!! но продолжения жду, да!!! Люблю сказки с хэппи-эндом.

avatar
29.09.2023, 12:25:50

Как ни делай операции, не перекраивайся, все равно много можно найти не стыковок. Пальцы ногти, ноги , лодыжки, линии лица, челюсти, скулы, интонации голоса, что ни чем не перебьешь никакими операциями и тренировками, куча всего. Надо подавать на экспертизу, может не сейчас, позже.доказать будет проще, Тем более куча людей видела двойника

avatar
26.09.2023, 16:40:59

Муж наверное боится чего либо́. Даже понятно чего. Имущество записано какое то на жену. Любить , не любит, значит материальный интерес остался

avatar
26.09.2023, 11:51:02

Я так понимаю, муж хочет из нее не адекватную сделать, чтобы не развели. Только нахрена это все подружке( двойнику) это надо?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.