- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Три сердца, одно горе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741107585_61.jpeg
Эксклюзив
Измена. Три сердца, одно горе
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...
Рейтинг:
444
444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1990 в Романы о неверности
#5533 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.03.2025 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"
- Мам, смотри! Вот!
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесит подружайка ,уже применяется к квартире ,мужчине вот только беда незнает как доченька подход найти,сдерживает себя сучка
По мнению Вики, не так живёт Лиза: без диет, клизм, без зарядки, без астрала, космоса, без ретроградного Меркурия. Лиза - добрый, открытый человек. И да! Пчёла в шляпе не пролетала! А Сашку бы нахлестать по ретроградному месту! Спасибо, Марина.
Ну какая же клевая история!!! Спасибо!!
Марина, поздравляю вас с 8 Марта!!!!😍
С радостью побежит,таких подруг и врагов не нужно.
Удачи вашей новинке!
о какой повод позвонить, ведь больше некого позвать то, и как он без нее раньше справлялся, а тут только номер узнал и сразу не заменимая, давай названивать и помощь просить....
Нееееет! Тут Визбор не прокатывает: "Если я заболею, к врачам обращаться не буду. Обращусь я к друзьям."(((( Больше же некуда, некому. Ведь даже в лицо не помнили друг друга, знать не знали, ведать не ведали(((( Сашко поплыл (((( Спасибо, Марина.
Ух ты, какое теоретическое обоснование под свое "хочу" девица подвела. И самое интересное, что там отсутствуют вообще какие - либо моральные принципы.
Поздравляю с новой эмоциональной историей, дорогая❤️
Все, уже эта тварь для себя решила, оправдание придумала! Бедная, так захотелось трахаться, что всю ночь не спала! Саша тоже так переживал? Или болезнь Лизы, только предлог? Наверное утешали друг друга!
Начало интересное, жду продолжение)
Марина, со стартом! Погружаемся)) ❤️Какая противная эта Вика, красавица и чудовище в одном лице. Лучше бы она мясо ела, может не стала бы такой стервой. Да и Саша не далеко ушел. Предатель. Спасибо, Марин! ❤️
Эта Вика душная по отношению к дочери((( Змея на шее - этим о ней все сказано. Что Саша нашёл в ней?! Спасибо, Марина.
ну какая она подруга, если они только встречаться начали , та глаз положила на него, только тогда не отреагировал, а теперь быт заел, захотелось свежатинки, только как бы потом она не превратилась в тухлятину!
И в чм талант Вики? Присесть на несколько часов на уши и ныть ?
она ещё и дочь третирует, какой кошмар,такое ощущение, что ребенок обуза и не любит ее....
Какая же тяжёлая, нытная баба эта Вика. С такими тяжело ж и ть. Если бы муж не погиб, то развёлся бы точно.
У Виктории точно вид шалавы, героя поэтому потянуло на клубничную дырку.
Что - то мне эта "лучшая подруга " Нинон напоминает(((( С той разницей, что у Нинон и Сержа было море, а тут кафе, а цель, желание, методы те же(((( Все вечно под луной(((( А где же у Вики муж и был ли?! Но да! Лучше пусть молчит! Пусть лучше автор расскажет, у нее речь "словно реченька журчит". А Вику слушать - здоровью вредить((( Марина, спасибо.
поплыл мужик... а подруга, то и не подруга вовсе, змея....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена