Книга. "Измена. Три сердца, одно горе" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Три сердца, одно горе

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...

Читать
Рейтинг:
444
1118 72684

Текущий рейтинг:
#1990 в Романы о неверности
#5533 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2025 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"

- Мам, смотри! Вот!

Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.

"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "

Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.

-Мамочка, что это? Это ты потеряла?

Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.

Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.

И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трусливый и мерзкий этот Саша. Вика ему подходит. По уму, вернее, в полном отсутствии оного у обоих!

Вика самовлюбленная дрянь,она знает что нужно дать мужчине ,но одной страсти мало

avatar
12.03.2025, 11:02:04

Да, беда, иногда мужики так сильно тупят, как дети- нашкодят и потом не знают что делать. Только здесь уже взрослые игры. Вика показала себя с сильной стороны, она не будет мучаться угрызениями совести, нежностью от нее не пахнет. У него в данный момент идет раздвоение, потом будет полное осознание, потеря жены, а дальше посмотрим куда нас автор выведет.

avatar
12.03.2025, 11:08:32

Оба, уроды, без чести и совести! Как повело то его, Вика сука, но вина полностью на Саше!

avatar
12.03.2025, 11:15:36

Вика дрянь беспринципная, понятно. Но муж куда более мерзкий. На жену и дочь забил. И трусовато решил переждать. Хотя таким мужиков - множество, к сожалению

У Саши действительно как морок. А Вика как то паучиха, которая сети сплела и жертву получила. Но обоих не жалко. 

хоть бы Лиза пережила это предательство. Пугает слово "горе" в названии

avatar
12.03.2025, 06:19:52

Недолго Саше мучиться , Лиза отправит его к этой шалашовкем. Вот тогда Саша начнёт мучиться по-настоящему . Если раньше с этой правильно-идеальной Викой не начнёт мекать от её жратвы . 

avatar
12.03.2025, 08:39:08

Такое чувство, что изменили мне. Только бы Лизе не стало намного хуже от предательства двух близких людей. И еще не понятно, что с ее диагнозом. Тут и здоровый человек не выдержит, а с ее сердечком тем более. Так противно.

avatar
10.03.2025, 22:21:38

А мне гг так противен, что  хочется ему в жопу вставить его раскаяния.

avatar
11.03.2025, 07:51:35

Сорян , "коллеги" , не хочу прощения этому говномужу . Пусть катится к Вике , от которой в зобу "спёрнуло" . Не просто так никто эту красоту неземную не выдерживает , бегут , теряя тапки . Вот и пусть это козлотур на своей шкуре испытает эту идеально-правильную овцу . 

Очень тяжело адекватно реагировать на предательство Александра. Это настолько противно, что слов не подобрать. Бедная Лиза! Что же у нее с сердцем, что даже  операцию не предлагают? Она настолько светлый человечек. Как же ударит по ней это предательство...Спасибо большое, Марина! 

От Вики муж не может вырваться, а не с работы... Как же! У пасеки, да не полакомиться! Вот гад! Печать! Подпись! Марина, спасибо.

avatar
11.03.2025, 11:17:08

Пожалуйста, пусть Лиза не застанет этих уродцев с ее больным сердцем. Пусть поумет постепенно, кто ее окружает.

avatar
11.03.2025, 09:05:06

Лиза, не смотря на диагноз, надеется на лучшее. Но любимые муж и подружка не оставили ей выбора судя по всему, и подвели к критической точке. В жизни наверняка конец был бы трагичным. Но здесь, думаю, Лизе предстоит тяжелая операция(((

На фоне сегодняшней главы - ощущение страшного предательства. Лиза ещё эту тварь жалеет. 😱

avatar
11.03.2025, 07:50:44

жалко ее...очень светлый человек, в ночь предательства не спалось, как предчувствие беды...думала о них хорошо... сколько боли ей ещё предстоит, когда узнает..

avatar
10.03.2025, 22:19:24

Ублюдки оба. А еще очень часто в книгах, а в жизни еще чаще, когда  жена уезжает в командировку, ложится в больницу, мамы  или свекрови кидаются помогать мужк. Забирают детей и всячески освобождают от  забот и хлопот. Вопрос - зачем оказывать медвежью услугу? Понятно , что   если захочет грязи,не остановишь.

avatar
10.03.2025, 15:44:05

Очень нравится. Затягивает с головой. Очень жаль Лизу!

avatar
10.03.2025, 16:46:18

Муж - мудак.Не прощать или отплатить тем же