- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Три сердца, одно горе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741107585_61.jpeg
Эксклюзив
Измена. Три сердца, одно горе
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...
Рейтинг:
444
444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1982 в Романы о неверности
#5559 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.03.2025 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"
- Мам, смотри! Вот!
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВику - в дверь, она - в окно((( Разрез, чулочки... Показалось, что Саша не хочет видеть эту кровавую Мэри/Вику. Это день назад ему хотелось побольше Вики, меньше крови... А сейчас когда Лизе стало плохо, неужели он будет грезить о Вике?! Ведь детские воспоминания о матери, о ее быстром уходе немного приоткрыли завесу его испуга... Лиза такая милая, домашняя, приветливая - своя. И Вика - надменная, бесцеремонная, высокомерная - чужая(((Марина, спасибо.
Марина, с подпиской! Ну мерзость. Саша что, не видит, что она провоцирует? Никакого стыда перед подругой, все с ехидной улыбочкой. Недалекая пустоголовая Вика. Ага, уроки она пойдет с Василисой делать, как бы не так. И Лиза легла в ту кровать, где эти двое предавались своей порочной связи. Как сам Санек- то в нее ляжет ? Спасибо большое!
Вы один из немногих авторов Литнет, который почти сразу после старта романа, и всего нескольких глав, обьявляет подписку
И это при том,что рейтинг книги пока совсем не высокий
Вике бумеранг срочно!С@ка
Вот в этом и есть вся сучность Вики. Вторая Ниночка. Пока только Саша ей нужен для потрахушек и подарков.
Если бы он действительно раскаивался, то с него бы это наваждение спало, причем еще после первого раза(
С подпиской !
Ещё бы Саше не похудеть - Вика его только сексом и вином кормила столько времени!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Не знаю,как можно принять раскаяние такого мужчины, как Санёк. А Лиза с самого начала книги в очень тяжёлом положении( И почему горе приносят именно таким женщинам? Красивым,нежным.любящим. Не знаю,этот герой как бы и не может быть главным,который принесёт Лизе и Маруся любовь и счастье. Ну это только моё мнение. Читаю.жду продолжение, но с болью
эта теперь так и будет таскаться глаза мозолить...
Саша трясётся как суслик , как бы от страха не обделался . И не семьёй он дорожит , а своим местом в этой семье . Про Вику и говорить нечего , с совестью шалашовка явно незнакома .
Спасибо за главу.Надеюсь для Викули бумеранг будет?
Неужели Лиза умрёт?
Фу, Санек! Оказывается Вика у них гуру секса, такое показала, что Санька голову потерял в чужой пилотке. Теперь пока до тошноты не нажрется, не успокоится. Паника прям у мужика, голодный обморок. Не до Маруси сейчас, не до Лизы, да и не до работы. Пилотка Вики - главный ориентир. Спасибо большое, Марина!
Какой Саша подлый и низкий! Жена болеет, дочь рвётся домой, Вика заползла в дом и строит себе гнездо. Саша считает дни до возвращения Лизы, чтобы насладиться "общением" с Викой. А он ничем не лучше ее. Она о ребенке и не вспоминает, как и он. Саша изображен глазами Лизы, ее воспоминаниями о нем. В них он, и естественно, хороший, но какой он на самом деле?.. Дети, дом - это святое. Ранее я писала о своей знакомой, от которой ушёл муж.Так вот, у младшего сына, был нервный срыв и по этой причине у ребенка развился сахарный диабет. Вот она цена предательства и измены! Марина, спасибо.
Очень жизненно, к сожалению, так чаще всего и бывает. За мужчин обидно , а за женщин еще больше
Классное начало, спасибо!
Если член бродяга, то это уже не исправить. А у них, что у него, что у Вики, причандалы исключительно бродяжки, исключительно похоть и отсутствие мозгов.
Ой, какая интригующея история, очень нравится! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена