Книга. "Измена. Три сердца, одно горе" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Три сердца, одно горе

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...

Читать
Рейтинг:
444
1118 72685

Текущий рейтинг:
#1982 в Романы о неверности
#5559 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2025 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"

- Мам, смотри! Вот!

Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.

"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "

Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.

-Мамочка, что это? Это ты потеряла?

Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.

Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.

И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вику - в дверь, она - в окно((( Разрез, чулочки... Показалось, что Саша не хочет видеть эту кровавую Мэри/Вику. Это день назад ему хотелось побольше Вики, меньше крови... А сейчас когда Лизе стало плохо, неужели он будет грезить о Вике?! Ведь детские воспоминания о матери, о ее быстром уходе немного приоткрыли завесу его испуга... Лиза такая милая, домашняя, приветливая - своя. И Вика - надменная, бесцеремонная, высокомерная - чужая(((Марина, спасибо.

Марина, с подпиской! Ну мерзость. Саша что, не видит, что она провоцирует? Никакого стыда перед подругой, все с ехидной улыбочкой. Недалекая пустоголовая Вика. Ага, уроки она пойдет с Василисой делать, как бы не так. И Лиза легла в ту кровать, где эти двое предавались своей порочной связи. Как сам Санек- то в нее ляжет ? Спасибо большое!

avatar
13.03.2025, 19:20:14

Вы один из немногих авторов Литнет, который почти сразу после старта романа, и всего нескольких глав, обьявляет подписку
И это при том,что рейтинг книги пока совсем не высокий

Вике бумеранг срочно!С@ка

Вот в этом и есть вся сучность Вики. Вторая Ниночка. Пока только Саша ей нужен для потрахушек и подарков. 

Если бы он действительно раскаивался, то с него бы это наваждение спало, причем еще после первого раза(

avatar
13.03.2025, 12:03:05

Ещё бы Саше не похудеть - Вика его только сексом и вином кормила столько времени!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
13.03.2025, 04:59:16

Не знаю,как можно принять раскаяние такого мужчины, как Санёк. А Лиза с самого начала книги в очень тяжёлом положении( И почему горе приносят именно таким женщинам? Красивым,нежным.любящим. Не знаю,этот герой как бы и не может быть главным,который принесёт Лизе и Маруся любовь и счастье. Ну это только моё мнение. Читаю.жду продолжение, но с болью

avatar
13.03.2025, 08:09:51

эта теперь так и будет таскаться глаза мозолить...

avatar
13.03.2025, 05:18:15

Саша трясётся как суслик , как бы от страха не обделался . И не семьёй он дорожит , а своим местом в этой семье . Про Вику и говорить нечего , с совестью шалашовка явно незнакома .

Спасибо за главу.Надеюсь для Викули бумеранг будет?

avatar
12.03.2025, 12:15:44

Неужели Лиза умрёт? 

Фу, Санек! Оказывается Вика у них гуру секса, такое показала, что Санька голову потерял в чужой пилотке. Теперь пока до тошноты не нажрется, не успокоится. Паника прям у мужика, голодный обморок. Не до Маруси сейчас, не до Лизы, да и не до работы. Пилотка Вики - главный ориентир. Спасибо большое, Марина!

Какой Саша подлый и низкий! Жена болеет, дочь рвётся домой, Вика заползла в дом и строит себе гнездо. Саша считает дни до возвращения Лизы, чтобы насладиться "общением" с Викой. А он ничем не лучше ее. Она о ребенке и не вспоминает, как и он. Саша изображен глазами Лизы, ее воспоминаниями о нем. В них он, и естественно, хороший, но какой он на самом деле?.. Дети, дом - это святое. Ранее я писала о своей знакомой, от которой ушёл муж.Так вот, у младшего сына, был нервный срыв и по этой причине у ребенка развился сахарный диабет. Вот она цена предательства и измены! Марина, спасибо.

avatar
12.03.2025, 15:12:31

Очень жизненно, к сожалению, так чаще всего и бывает. За мужчин обидно , а за женщин еще больше

avatar
12.03.2025, 14:59:47

Классное начало, спасибо!

avatar
12.03.2025, 13:05:16

Если член бродяга, то это уже не исправить.  А у них, что у него, что у Вики, причандалы исключительно бродяжки, исключительно похоть и отсутствие мозгов.

Ой, какая интригующея история, очень нравится! Спасибо!