Книга. "Измена. Три сердца, одно горе" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Три сердца, одно горе

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...

Читать
Рейтинг:
444
1118 72684

Текущий рейтинг:
#1953 в Романы о неверности
#5447 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2025 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"

- Мам, смотри! Вот!

Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.

"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "

Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.

-Мамочка, что это? Это ты потеряла?

Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.

Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.

И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подумала, что три сердца - это Лизы, Маруси и, естественно, Саши. У Вики нет сердца. Это бездушная циничная тварь(((

Самое страшное - осознание предательства. 

Боже, Марин, какой примитивный Саша! А так хотелось думать, что та их встреча была последней. Но нет, вышибло последние мозги. Значит все же это не Лизин мужчина. И пусть валит к Вике. Это сейчас ей хорошо, пришел чужой мужик, улетела с ним в дальние дали, ушел мужик. А вот когда его выставит Лизонька с чемоданом, пожелает попутного ветра в горбатую спину, идти то ему куда? К ней, той что крышу его снесла. Вот в бытовухе все и познается. Спасибо большое, Марин! Два чертовых кролика.

avatar
17.03.2025, 17:55:25

Только не всепрщние пожалуйста.Лиза мучаетса , болеет .А муж в облаках екстаза.Такое не прощают.и там не только физика- он умирает прям без Вики

avatar
17.03.2025, 12:10:17

Как так то? Жил себе Сашка, жил, в любви и согласии с Лизой, и вдруг на Вику, которую знал и не обращал внимания, закоротило? Или за кадром осталось его к тому времени охлаждение к Лизе? Вроде не дурак и не мерзавец, должен же понимать, чем это закончится и какую боль причинит близким... 

Саша жалкая тряпка! Так хочется трахаться,так хочется, чтобы потом выть " я сдохну без тебя, Лиза, жить не смогу". Неужели жена простит этот коврик для ног Вики? В тегах не стоит "развод", неужели проглотит, что он выбрал Вику своей жизнью, а не Лизу?

Ещё была какая - то надежда, что Саша не посмотрит в сторону Вики. А он не только посмотрел... Ну, сколько ты протянешь на салатах, да бессонными ночами(((Да дело даже не в этом! Предал Лизу, Марусю, дом, их покой, мир, заставил почувствовать боль, грань, бездну... Спасибо, Марина

avatar
17.03.2025, 10:17:37

Невероятная книга! Все так эмоционально! Такое красивое и горькое название. А Сашок какой же он слабак оказался! Прям так жаль! Не долго боролся и сопротивлялся, тут же в плен сдался себе на радость. И никак не думает, что выбор идет: или Лиза и Маруся, или Вика! Затмение? Да пока у него с Викой будет хорошо, так и будет у него затмение и плевать на все и всех! Тряпочка, а не мужик!

Вика в голове у него блин,не в душе а в голове ,потому что попробовал секс без границ и норм.С Лизой тихо спокойно потому что каждый мужчина хочет жену ,а не проститутку в постеле.Печалька ,но Лизе встретится доктор который её полюбит оценит вылечит и будут жить долго и счастливо.А Сашенька трахарь закомплексованный надоест Вике.

Вернулась к анонсу книги и последнее предложение приобрёл конкретный смысл. Эта парочка добьет Лизу. 

Если бы это происходило по соседству придушила бы обоих.)))По сути человек рождён для счастья и не вправе держать человек человека если он разлюбил.А тут похоть

Больно за Лизу.Получила двойное предательство,тем более есть проблемы со здоровьем!Саша негодяй,если не сказать хуже.Главное ему сейчас хорошо,ему нужны обе женщины! А какого Лизе и Марусе будет?Все тайное,рано или поздно становится явным!Ты свою семью втоптал в грязь,поймешь,да будет поздно.Спасибо,читать очень интересно!

Вика гнилая и пошлая)) Саша повелся на красные чулки в сетку, на красное белье? Ну да, ну да!((( Она больше ничего не умеет. Она думает, что раз в постели она королева, остальное и так сойдёт. Как она расписывает перед Лизой и наслаждается этим.. Побольнее, поострее((( А вишенкой на торте будет, думаю, тот самый кулон... Марина, спасибо.

За фасадом Вики - гнилая жижа. Долго копилась , и постепенно начала изливаться. "Хочу, мне, только я достойна". Любовью там и не пахнет. "Умелица", сколько мужиков её "терло. " Хорошо, что дочь растёт больше с бабушкой, чем с ней.

Это ты зря, Санек, условия какие-то  ставишь. Вика  - дама не обремененная моралью, семейными ценностями, да и вообще злопамятная. Так что пороги в твой дом оббивать будет регулярно. А как уж ей поскорее захочется разоблачения, чтобы ты был только ее! Плати за удовольствие, оно тебе дорого обойдется. Все потеряешь. Ибо нефиг!)) Спасибо большое, Марина!

Ага, и мир для нее, и солнце для нее одной восходит и светит(((( А мне вот знак был: упал нож, значит, придёт мужик и оторвёт Вике голову. А злой мужик - это трамвай. Эх, жил себе спокойно Сашок, но нужны были приключения на одну известную точку. Ну, пожинай плоды! Удачи! Спасибо, Марина.

А,что так посмотрела с ненавистью Вика?,она думает весь мир крутится вокруг неё?Ха трижды Ха ,бичевка подбирается и самоутварждается за счёт своего эгоизма даже нахрен не нужна ей.А теперь Саша сказал такие неприятные для королевы слова.

При всех исходный данных у Саши ещё совесть есть. А у Вике это вообще не ведомо. Но с каким наслаждением Вика разрушает семью Лизы! Как она рассуждает: выживет, вон ей лучше стало. 

avatar
14.03.2025, 07:08:53

Саша сделал первый шаг, поэтому виноват  только он . 

avatar
12.03.2025, 08:32:30

Марина, а почему на обложке нет Лизы? Ведь гдавная героиня она. Или это интрига?