- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Три сердца, одно горе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741107585_61.jpeg
Эксклюзив
Измена. Три сердца, одно горе
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
444
444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3265 в Романы о неверности
#23945 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.03.2025 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"
- Мам, смотри! Вот!
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА от этой "семейной жизни" тошнит. Маленькая дочь вообще не вписывается в Викину картину мира.. А Саша как наркоман.
Ну, ну, упивайтесь своим счастьем и чужим горем. Только не забывайте, что бумеранги всегда возвращаются. Интересно, а на дочь Саша деньги переводит или их хватает только на сумочки? Спасибо?
Как-то очень больно и грусно читать эту историю. Обидно за Лизу и ее доченьку. А этот кабель все развлекается со своей шлюхой. И даже не вспоминает о дочери. Главное удовлетворить свою развратную похоть. И подружка хороша. Вот у меня тоже нет подруг, и по такой же причине- предательство. Дорогой Автор у ГГ будет ХЭ?
И когда ждать белую полосу у ГГ?
Саши так похоть затмила разум, ведь там кроме секса ничего нет, а да ещё качели эмоциональные, но они выматывает и опустагают человека, Вика как вампир, она высасывает все с Саши.,а он не замечает, драйва надо, ему, с парашют бы лучше пригнал, для здоровья лучше, чем вика...
Да все таки хоботом думать не рационально... А у Саши только об этом все мысли, он уже выбрал и очень жаль, что этот выбор не в пользу семьи, а в пользу секса... Хотя нет Вика уже строит, и сына собралась рожать
Увяз Саша...нет у него уже своей жизни и не будет. Так и будет валяться в ногах Вики,пока она сама его не выпнет. Не жаль,абсолютно! Душа у него уже мертвая!
Это ж у него горе, ему плохо. Его надо жалеть и всячески утешать, согревать, любить. Саша для меня не просто слабак,он вообще никто. И я желаю Лизе встретить именно любящего мужчину, надежное плечо, на которое и опереться можно, и довериться. Спасибо большое, Марин❤️
Саша даже не пытается исправить ситуацию. Дочь уже тоже не нужна. Обратной дороги не будет, зачем нужен муж, который не поддержал семью в трудную минуту. Принес горе и родителям Лизы. 😭Лизе выздоровления и надежное плечо любящего мужчины.🙏👍
Из хозяина своей жизни Саша неотвратимо превращается в раба своих физиологических желаний. Вика его высосет и выбросит. Он этого не понимает. А Лизе сейчас необходимо найти новую цель в жизни, кроме здоровья, работы и дочери, чем-то (или кем то) новым заинтересоваться. Спасибо.
Недолго "музыка играла", недолго Саша тосковал.
Чёт не долго совесть мучила Санька. Вообще пофигу что с Лизой, да и на Марусю тоже. Вика всё таки добилась своего. Сначала думала Саша, ну не совсем подлый.Думала слабак,трус ,кризис у него. Но нет ошиблась. Мерзкий подонок он. Спасибо Марина
И вот это раскаяние?! Нет ему прощения!!! И слова ему больше не давать!!! Спасибо, Марина.
Саша слабый оказался и не только в плане верности, но и в плане поддержки, с таким в разведку не пойдёшь..., разве нужна такая
опора Лизе он ещё и поддолкнет к обрыву, похоже опорой Лиза была для Саши,а не он как Лиза считала, ну и зачем такой мужик нужен, который при малейшей дунавении повёл себя не как опора, стена, которая поможет со всем справиться, а как слизняк...
сильнее, её доброту все восприняли как слабость...
"Лиза, что мне делать?"- спрашивает Саша. Глупее вопроса и не придумаешь. Вот у Вики бы и спросил. А та, отряхнулась, переступила и дальше пошла. А Лиза молодец, без истерик, на что не каждая женщина способна в данной ситуации. Спасибо большое, Марина!
Вот и трещина между любовниками, что уже не так влечёт к друг другу, это только начало! А теперь ваша похоть превратится в ненависть и сожрете друг друга! А Саше уже возврата в семью нет, что хотел, то и получил, знал, что так будет, но похоть взяла верх, купайся теперь в ней со своей неотразимой, гнилой Викой!
Лиза то святая, только, когда по щеке ударят - вторую подставлять не будет.
Совесть пока не даёт покоя, но, не думаю что на долго. Лиза ушла, а жизнь продолжается, значит, надо привыкать и жить. Предателям по одиночке не комфортно, надо поддержать друг- друга, т.е. жить вместе. ( но обрадуюсь, если ошибусь). Спасибо.
Поехал к мизгирихе за поддержкой или чтобы что?.. Лиза - то выживет, а вот глава семьи и дома... "Никогда Штирлиц так не был близко к провалу..."((((Захлопнулась дверь в этот дом((( Спасибо, Марина.
Попрощалась Лиза со своей лучшей подругой Викой. Ни в чем её не обвинила, что покусилась на её мужа. Молча.
И мужа не обвиняет. Нет его. А ей как дальше?
За все, что было сделано для неё Лизой и её семьёй отплатила такой черной неблагодарностью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена