- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Три сердца, одно горе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741107585_61.jpeg
Эксклюзив
Измена. Три сердца, одно горе
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...
Рейтинг:
444
444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1958 в Романы о неверности
#5460 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.03.2025 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"
- Мам, смотри! Вот!
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика решила продолжать делиться своими проблемами с Лизой. Иначе как объяснить ее желание рассказать о беременности. Про измену Лиза знает, Сашу отпустила , развод дело времени. Вопрос захочет ли Саша вступить в брак с Викой? Пока он желанием не горит. А для Лизы важнее сейчас ее дочь. Ради нее она борется с болезнью.🙏
Угу, угу..... Вика решила, она сделает, да будь мужиком, Саша, не нужен тебе этот ребёнок, пошли на аборт, не только мужик должен думать о предохранении, но и женщина...
эта пиявка не отстанет от Сашка! ну это твое наказание, кушай до конца!
Вот это хватка, железобетонные тиски. Эта гадина все равно наверное сообщит "радостную" новость Лизе. Саша, дурак ты слабовольный, беруши вставь, глаза закрой и беги. Фиг уже с угробленной семьей, себя спасай🙈
А вот и наковыряла Вика Сашино слабое место. Сейчас надумает целый спектакль для Лизы.
Вот же гиена, хана тебе Сашок, силенок не хватит отбиваться от этой падальщицы .
даже жаль мужика, сгорит быстро.
Не поймет она Саша, и не надейся. Будешь теперь на побегушках у Золотой рыбки, и останешься у разбитого корыта. Какая мерзкая баба Вика. Какие ей дети? Мне уже жаль Василису. Пусть бы ее организм сам скинул этого ребенка. Жаль его, конечно, но и любви материнской он не познает. Спасибо огромное, Марина!
Сашины отношения с Викой мне напомнили историю с обычным пластилином. Сначала, когда только начинаешь лепить, то он разноцветный, яркий, а затем цвета исчезают и остаётся одна черно - коричневая масса. Из которой уже не слепишь что то радостно - счастливое. Не зря Саше грязь приснилась.
Сказать, что мне Сашу жаль, нет он все сам сделал и осознает это и это был его выбор, он слабый, если бы был сильным и действительно боялся потерять семью, после первой ошибки по пьяни, он бы не продолжил все эту ватханалию... Но он все время, что Лиза лежала в больнице, не думал ни о ней, ни о дочери... Да и потом, он решил, что ему нужны обе женщины, когда Лиза все узнала, что он сделал, нет он не обивал порог жены, не спрашивал как у неё здоровье, он развлекался и не вспоминал о жене, дочери только звонил, ПОТОМ ОН СКРЫВАЛСЯ ОТ ВИКИ, УСТАЛ, ЕСЛИ БЫ СЛУЧАЙНО НЕ УВИДЕЛ В БОЛЬНИЦЕ ЛИЗУ ТАК БЫ И НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЕЙ СОВСЕМ ПЛОХО, ДА И СЕЙЧАС ОН ДОВОЛЕН, Лиза не нагружает его. Если бы хотел расстаться с Викой, не полетел бы к ней, ответственность несут оба, дал бы денег на оборот, но... Вика добьётся своего и он ещё не понимает в какой ад он с ней попадёт, ей же нужен ребёнок, чтоб удержать Сашу
Да что ж он как телок на веревочке? Только о нем подумаешь, ну всё, сейчас рубанет, разглядит, увидит в красавице чудовище. Так нет. Снова те же слюнявые взгляды на ножки, позы, грабли. Про Вику ничего говорить вообще не хочется. Там каждое слово, движение, взмах ресниц выверенно до миллиметра. Сука, в общем. Собака Баскервилей вонзила зубы в горло сэра Чарльза))) Спасибо большое, Марина! ❤️
Наивный чудак на букву "М" .Паучиха сеть сплела крепкую,не вырвешься!Стреножит,как коня!
Наивный Саша надеется, что грязь из сна смыл под душем. Увы, она уже в него въелась, как и Вика. Спасибо.
Грязь как деталь... А от такой - не отмыться, не очиститься, не продезинфицироваться. Она засасывает, чернит душу... Дальше будет только хуже. А мизгириха уже всё просчитала : каждый шаг, каждое движение ((((
Все больше падает Саша в моих глазах!Разрушил одну семью,но и не создаст другую!Бросил одного ребенка,но начинает переживать за другого!
Ну всё, удаВика уже не отпустит свою жертву. А к Саньку у меня как всегда двоякое отношение. С одной стороны презираю до глубины души, с другой мне его жалко. Но как говорится... сам, всё сам .Спасибо Марина
Хоспадя, какой размазня он. При Лизе был Героем, а с Викой каблуком🙈
закончилась забота о Лизе, я так понимаю.
и мне интересно, о нерожденном малыше он думает, а о своей вполне существующей дочери нет! Я в шоке, в мыслях не сквозит даже
О, Господи, ну какой ребёнок.... Она дочерью не занимается...
И все же...как бы сейчас мы не относились к Саше, а именно он нашел эту клинику и записал Лизу на консультацию. Благодаря ему у нее появился шанс. Деньги, конечно, громадные. И где их взять Лизе, пока не ясно. Но если Саша настроен решительно помочь, он поможет. И плевать на визги Вики. Визуал Макса бесспорно хорош!) Красив, молод))❤️Тут даже дело не только во внешних данных, он и в разговоре располагает к себе, притягивает. Даже Лизино сердечко начинает биться спокойнее. Надо искать деньги! Спасибо большое, Марина! ❤️
Да, эта женщина своего не упустит. Обовьется и удавит.
Боже,какая же тряпка этот Саша! Так и будет плыть,как говно в реке,по течению. Противно. Этого ребенка,значит,не бросит,а про дочь и не вспомнил. Тухлый экземпляр.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена