- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Три сердца, одно горе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741107585_61.jpeg
Эксклюзив
Измена. Три сердца, одно горе
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...
Рейтинг:
444
444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1489 в Романы о неверности
#3646 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.03.2025 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"
- Мам, смотри! Вот!
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВику нужно отправить в гарем. Там она будет заниматься тем, что хорошо умеет. И не выберется оттуда. И перестанет портить жизнь хорошим людям. А Саше останется только замаливать свои грехи.
Какие интересные подробности Викиной жизни вскрываются .
Я уж думаю: пусть бы она тогда стала той, как Кариша, лишь бы добрым людям кровь не пила... Марина, спасибо.
Такие люди - это преступление ((( Подлая, низкая, завистливая тварь и с...а(((( Я не выражаюсь обычно, но эта особа заставила(((((( Марина, так ей и передайте.
Да Вику-то и понять можно. Она за себя любимую борется и за мужика, которого хочет. А вот Саша вызывает огромнейшее чувство брезгливости. Даже отторжения. Как сможет после всего, принять его Лиза? Непонимаю. Для меня такое категорически неприемлемо. До блевотины. Мерзок до невозможности.
В Вике столько гнили!!!(((((((((( На сегодня - всё! СловОВ - нет! Остались одни не парламентские выражения))) Замолкаю, а то "загремлю под панфары"))))) Спасибо, Марина.
Была возможность у Саши все закончит с Викой и уделять внимание своей семье. Но раз он упорно наступает на те же грабли, то он заслужил такую как Вика. 😂
Вообще не пойму как его мучает совесть по поводу не рожденного ребенка, тогда как о своей родной и существующей даже не вспоминает???? Как он вообще не встречается с дочерью и ничего не чувствует по отношению к ней именно сейчас когда ее мать так тяжело больна, а к Вике всемирная скорбь вины прям гложет. КАК ???
Саша ведет себя ,как телок на веревочке! С Лизой он мысленно советуется,а бежит к Вике.Так и представляю паутину ,а он как муха дергается в этой паутине ,а паучиха все ближе и ближе!
Не возможно о ней читать и не испытывать дикого отвращения, желания, чтобы кто - то хорошенько ее приземлил. И красоту её эту обманчивую стёр. Даже если от нее все отвернутся, ей будет плевать. Там гнилое все внутри. Открой рот - и черви посыпятся. Фу, аж самой поплохело)) Саша, не ведись! "Денег нет, но вы держитесь" прям словами Медведева ей и отвечай. Марина, спасибо большое!
Я очень надеюсь, что когда она будет "выводить на чистую воду" Лизу, все узнают, о том что когда та лежала в больнице между жизнью и смертью, эта су*а в ее доме и на ее постели кувыркалась с ее мужем. Автор очень и очень прошу🙏! Можно мааааленький спойлер о том что это случится😉.
Врач раскусил что ли дуру эту? Как то он слишком резко разговаривал с ней. Обычно даже не очень приятные врачи так не разговаривают, а просто отстраненно.
хотя, эта мамзелька тупая, ждала облизывания себя любимой
спасибо Марина
Ну это же не баба,а горе какое -то! Господи! И почему человеку иногда даётся здоровье и красота,а души у него нет ? Мёртвая и гадкая душонка!(
Как хочется, чтобы от этой женщины отвернулись все, кто её знает.
Только светлая и чистая Лиза могла видеть в этой мерзости что-то хорошее.
Слов на вику нет, ведь ей не нужен ребёнок, ей кроме себя любомой никто не нужен, да и Саша тоже, если только как приз, утереть Лизе нос, как говориться...
Да что же Саша за мужик такой, дел наворотил... И не может с этой неадекватной справиться.. Зачем драконит её, избегает,скрывает болезнь Лизы... Надо сесть и серьёзно поговорить Что Лиза умирает, что нужно спасать, а потом уже решим все вопросы А сейчас разозлил её, ох и на воротит она дел.... Да и давно надо было раскрыть всем глаза на эту "подругу".. И родителям в первую очередь..
Ну конечно, у королевы должны быть только породистые щенки, а тут брак. Все виноваты. Аборт сделает, это ясно. А потом, типа, "осложнения" начнутся. И это Сашина вина, и он обязан быть с ней. Все те же капризы, сопли, слезы . Ну посмотрим. Саше есть за кем ухаживать и заботиться по- настоящему, за той, которая даже помощи не просит. Спасибо большое, Марина!
Вика избавится от ребенка, ну хоть в этом ему повезёт, может и паучиха от него отвяжется
Вика пережила свой яд((( Теперь брызжет им направо и налево. Она продумывает каждый свой шаг, жест, слово. Как легко она отказалась от ребенка, потому что девочка, потому что априори не будет такая, как все. Да и Саша от результата этой процедуры не выглядит счастливым. Ой, Саня, наказание тебе - в тебе самом. Стоило оно того? "Уж сколько раз твердили миру люди!.."Спасибо, Марина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена