Книга. "Измена. Три сердца, одно горе" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Три сердца, одно горе

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...

Читать
Рейтинг:
444
1117 72680

Текущий рейтинг:
#1489 в Романы о неверности
#3646 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2025 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"

- Мам, смотри! Вот!

Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.

"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "

Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.

-Мамочка, что это? Это ты потеряла?

Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.

Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.

И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 12:27:29

Симпатия взаимная, иначе не было бы этих созвонов просто так, и встречи в аэропорту, и экскурсии. Макс, являющийся просто переводчиком, чувствует Лизу, будто они знакомы уже давно. Спасибо.

Какое-то тепло пошло от прочтения главы!Спасибо!

avatar
16.04.2025, 12:55:41

Знаете, а у меня почему то мысль появилась(и я её думаю!) А не могла ли подружка викина за что нибудь(ну скотина же вика) на неё обидеться и в отместку ей подсунуть этого папика, ведь по ходу он тоже та ещё скотина!?

Вот и почесушки начались, жабьи. 😂

Тут фраза "ёжик, ты бы помылся" не прокатит)))Тут тебе, Вика, не здесь))) Спасибо, Марина.

Вот интересно:до какого предела готова дойти эта женщина? Ведь Лиза, Лизины родители столько для неё сделали, и ничего не дёргается. 

avatar
15.04.2025, 10:39:41

Витенька не настолько тупой. Он пробьет Лизу и всё поймет о Вике. Ну, и избавиться от него ей будет непросто. Скорее, невозможно.

Марина, очень волнительно, интересно. Спасибо.

 

avatar
15.04.2025, 10:50:34

Витя может посмотрев видео поймет что это Вика и догодается, что так она шантажирует своих еб*ей. Потом задумается обыщет и найдет у нее видео и их секса, которые она сняла, чтобы потом его шантажировать. В общем эти "шкафы", ее потом и закопают. Дорогой автор, если они ее закопают мы будем только рады. Сегодня я такая кровожадная. Хотя .... так она легко отделается. Лучше пусть он ее превратит в уродину изобьет ее так что лицо скривиться а потом бросит, а она пусть по благотворительным фондам собирает деньги на пластическую операцию.

Эта тварь ещё жива?! Живучая и после Витеньки!((((((((((((((((( Марина, спасибо.

Когда же Викулю угомонят?

Не знаю, что будет с этой тварью дальше, но в унитаз грязный её рожей нужно макнуть. 

Читаю и жду,когда проявится жалость к Саше,но увы...не жалко,от слова совсем! Сам,все сам, добровольно,с радостью и удовольствием! 

Вика наслаждается тем, что делает гадость близкому человеку. Это безбожно! Саша, оказывается, видел, что Вика за человек, раз ее дочь жила у бабушки и кукушка - мать даже не вспоминала девочку. Оно и понятно: до того ли было!((((((( Она же на сеновале искала большой и чистой любви((((( Марина, спасибо. Всем только хороших событий!

Викуля пошла по рукам))) Такая запара случается))) А что она хотела от ретроградного Меркурия?!))) Марина, надо было так сделать, чтобы она в ванной соль с хлоркой перепутала. Марина, спасибо.

Да, девица вляпалась сама ещё не понимая куда. 

avatar
12.04.2025, 08:50:20

То, что Вика завистливая сука это и так было понятно, но то что низкое ,циничное нечто(человеком назвать невозможно ) просто дно, а ведь такие нелюди живут среди нас! Обидно за Лизу, сколько лет эта дрянь была рядом, Сашу который в грязи в этой искупаться и будет теперь с этим жить всю жизнь!

Ну, как же?! Вика вся такая утонченная, стройная, в белом пальто и - две бородавки?!)))) Марина, надеюсь эти две бородавки любят погорячее, и садо, и мазо)))) Я опять злая, но спишем ещё на конец рабочей недели)Не особый я любитель читать альковные сцены, но тут бы почитала. А ещё бы сняла, скинула Саше и в сеть)))) Марина, спасибо.

avatar
11.04.2025, 08:37:19

Красива, начитана, умна...

Это она сама о себе так думает?

А то я вначале читала, что она хороша, пока рот не откроет))

Спасибо!

Падение Вики продолжается. Представляю в каком шоке будут родители Лизы, когда узнают кто стоит за горем их дочери. 

Даааа,сколько волка не корми.Вика сука это мы уже обсуждали ,но когда ей этой стерве прилетит бумеранг????