- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Три сердца, одно горе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741107585_61.jpeg
Эксклюзив
Измена. Три сердца, одно горе
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...
Рейтинг:
444
444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1948 в Романы о неверности
#5442 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.03.2025 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"
- Мам, смотри! Вот!
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСимпатия взаимная, иначе не было бы этих созвонов просто так, и встречи в аэропорту, и экскурсии. Макс, являющийся просто переводчиком, чувствует Лизу, будто они знакомы уже давно. Спасибо.
Какое-то тепло пошло от прочтения главы!Спасибо!
Знаете, а у меня почему то мысль появилась(и я её думаю!) А не могла ли подружка викина за что нибудь(ну скотина же вика) на неё обидеться и в отместку ей подсунуть этого папика, ведь по ходу он тоже та ещё скотина!?
Вот и почесушки начались, жабьи. 😂
Тут фраза "ёжик, ты бы помылся" не прокатит)))Тут тебе, Вика, не здесь))) Спасибо, Марина.
Вот интересно:до какого предела готова дойти эта женщина? Ведь Лиза, Лизины родители столько для неё сделали, и ничего не дёргается.
Витенька не настолько тупой. Он пробьет Лизу и всё поймет о Вике. Ну, и избавиться от него ей будет непросто. Скорее, невозможно.
Марина, очень волнительно, интересно. Спасибо.
Витя может посмотрев видео поймет что это Вика и догодается, что так она шантажирует своих еб*ей. Потом задумается обыщет и найдет у нее видео и их секса, которые она сняла, чтобы потом его шантажировать. В общем эти "шкафы", ее потом и закопают. Дорогой автор, если они ее закопают мы будем только рады. Сегодня я такая кровожадная. Хотя .... так она легко отделается. Лучше пусть он ее превратит в уродину изобьет ее так что лицо скривиться а потом бросит, а она пусть по благотворительным фондам собирает деньги на пластическую операцию.
Эта тварь ещё жива?! Живучая и после Витеньки!((((((((((((((((( Марина, спасибо.
Когда же Викулю угомонят?
Не знаю, что будет с этой тварью дальше, но в унитаз грязный её рожей нужно макнуть.
Читаю и жду,когда проявится жалость к Саше,но увы...не жалко,от слова совсем! Сам,все сам, добровольно,с радостью и удовольствием!
Вика наслаждается тем, что делает гадость близкому человеку. Это безбожно! Саша, оказывается, видел, что Вика за человек, раз ее дочь жила у бабушки и кукушка - мать даже не вспоминала девочку. Оно и понятно: до того ли было!((((((( Она же на сеновале искала большой и чистой любви((((( Марина, спасибо. Всем только хороших событий!
Викуля пошла по рукам))) Такая запара случается))) А что она хотела от ретроградного Меркурия?!))) Марина, надо было так сделать, чтобы она в ванной соль с хлоркой перепутала. Марина, спасибо.
Да, девица вляпалась сама ещё не понимая куда.
То, что Вика завистливая сука это и так было понятно, но то что низкое ,циничное нечто(человеком назвать невозможно ) просто дно, а ведь такие нелюди живут среди нас! Обидно за Лизу, сколько лет эта дрянь была рядом, Сашу который в грязи в этой искупаться и будет теперь с этим жить всю жизнь!
Ну, как же?! Вика вся такая утонченная, стройная, в белом пальто и - две бородавки?!)))) Марина, надеюсь эти две бородавки любят погорячее, и садо, и мазо)))) Я опять злая, но спишем ещё на конец рабочей недели)Не особый я любитель читать альковные сцены, но тут бы почитала. А ещё бы сняла, скинула Саше и в сеть)))) Марина, спасибо.
Красива, начитана, умна...
Это она сама о себе так думает?
А то я вначале читала, что она хороша, пока рот не откроет))
Спасибо!
Падение Вики продолжается. Представляю в каком шоке будут родители Лизы, когда узнают кто стоит за горем их дочери.
Даааа,сколько волка не корми.Вика сука это мы уже обсуждали ,но когда ей этой стерве прилетит бумеранг????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена