Книга. "Измена. Три сердца, одно горе" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Три сердца, одно горе

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...

Читать
Рейтинг:
444
1118 72670

Текущий рейтинг:
#1508 в Романы о неверности
#3646 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2025 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"

- Мам, смотри! Вот!

Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.

"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "

Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.

-Мамочка, что это? Это ты потеряла?

Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.

Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.

И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мы даже ускорим воздушные потоки, чтобы влетел этот бумеранг так влетел. 

Никогда не надо забывать, что в жизни работают два закона "Закон бумеранга", "Земля круглая". Ааа, нет, Викуся, три закона! "Не стой под стрелой!"Живи дальше со своим иммунитетом! Марина, спасибо.

От любви Лизы и Макса свет идёт, Лиза сияет. А Сашей морок владел тёмный, страшный. Он ещё Вику "во всей красе" не видел. "Звезда порока. " 

Лиза чистая как лист. А Саша этот лист уронил на грязный пол. И сам извалялся в грязи, похоти и грехе. Вот и живи с этим, как можешь. А Макс ждал такую, как Лиза, теперь не отпустит. Марина, спасибо.

Ну что ты ждал Саша? Благодарности, жалости? 
совсем он не знал свою Лизу, иди с миром Сашка, пусть тебе повезет встретить ту, кто пожалеет. 
спасибо Марина!!

avatar
21.04.2025, 04:13:49

Как говорят, если бы нужна была первая, не появилась бы вторая...перефрозировать,если бы Саше нужна была бы Лиза, то вике не было бы, все сам....и не головой и сердцем, а тем, что в штанах....

avatar
21.04.2025, 10:54:58

Всё закономерно. Променял чистую любовь жены на грязную животную похоть любовницы. Помогал? Так это ради ребёнка и прожитых общих лет счастья. Теперь у каждого свой отдельный, но параллельный путь, родителями дочери они останутся навсегда. Как часто будут видеться, если Лиза с дочерью переберутся в Германию, это другое дело. Только если его девочки будут приезжать в гости к родителям. Саша даже предположить не может, что его ждёт впереди. Спасибо!

Вот они — искренние чувства, не скрытые, не тайные, не порочные, а идущие от самого сердца. Лиза — воплощение красоты, чистоты и света, и Макс просто не мог не влюбиться в неё. Марина, Вы восхитительно описала эти чувства, они едва уловимы, но так прекрасны! Спасибо огромное! С наступающим праздником Светлой Пасхи! Желаю вам  любви, мира и‍ счастья! 🙏‍❤️‍

"Весна, Маугли, весна!.."))) Как красиво Вы все описали, Марина! Уже не хочется ничего знать про эту Вику, про Сашу... Хочется знать, что Лиза здорова и скоро увидит Марусю и родителей!.. Спасибо, Марина.

avatar
19.04.2025, 12:58:00

У этой пары теперь все карты  раскрыты. Спасибо.

Лиза заслужила быть счастливой!Визуал понравился!Спасибо!

Какая чудесная Лиза, обновлённая. 

avatar
19.04.2025, 06:50:33

Мне не жаль Сашу. Как и Вику. Обоим по заслугам их.

avatar
18.04.2025, 21:28:53

Как бы Вике самой не пришлось собирать деньги себе на операцию. Бумеранг летит со скоростью света к самой Вике. 

Я не злая,я за справедливость!Пусть настанет и Викин черёд помучиться!

Не в бровь, а в глаз!))) Спасибо, Марина.

Я так понимаю бумеранище налетает???)

Ну, что же, пожелаем Вике воплотить мечту, жить красиво и бохато.Главное- не ударить в грязь лицом, а то обложка испортится. Спасибо большое, Марина!‍❤️‍Во имя дуста, дихлофоса и крысиного яда. Аминь🙏

Чую, что скоро Вике будет не до гадостей. 

Васильки... Мммм.... И (дай бог ей здоровья!) Яна заболела вовремя!)) Это жжж неспроста! А у Викули потолок - две бородавки, ну ещё то, что ниже у Витеньки(((((А у Лизы всё настоящее: и друзья, и чувства, и отношения!!! Спасибо, Марина.