- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Три сердца, одно горе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741107585_61.jpeg
Эксклюзив
Измена. Три сердца, одно горе
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...
Рейтинг:
444
444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1966 в Романы о неверности
#5508 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.03.2025 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"
- Мам, смотри! Вот!
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.
"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "
Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.
-Мамочка, что это? Это ты потеряла?
Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.
Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.
И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе в жизни Вики - разменная монета. Так и этот ребёнок, лишь пропуск в ту жизнь, которую она хотела строить на чужом горе. А у врача... по Фрейду, выскочило. Как считал, и жестил не зря. Обычно мужчины - врачи данного направления другие, мягче. Теперь побежит абортироваться, а скорее в вызывать преждевременные роды(срок большой). Я боюсь только, что её понесёт к Лизе. Вон она уже Саше кидает обвинения.
Вот бы этой Вике бумерангом прилетело все!!( Хочет,чтобы только за ней как за королевой бегали((( вот правда-куда ей ребёнок ,если с одним не справляется. До чего меркантильная сука( ради выгоды- не пожалеет никого
В упорстве собрать деньги и вылечить Лизу, Сашка от меня получает огромный плюс. Его прозрение в отношении Вики, тоже ослабляет мое презрение к нему. Но так просто ему не удастся ускользнуть из ее хищного захвата. У нее есть определенная цель, она будет давить. Даже странно, что она своей пустой головой может просчитывать какие- то ходы. Спасибо большое, Марина!
Ну до чего мерзкая баба!!! Ну прям сил нет, аж задыхаюсь от ее гнилья... Какие дети, боже ты мой... Пусть уже на ранних месяцах скинет... Марина, спасибо большое! Хороших выходных! Хотя прогнозы у нас на погоду не самые радужные. Питер заметает снегом.
Ну, девочки, ждём скрининг🤔.
Пиявка долгоиграющая!
Родители относились и относятся к Вике как ко второй дочери. Они не знают о ее подлости. А удовольствие Вики - это лишь ее удовольствие, исполнение ее капризов и хотелок. Ей нет дела до чужого горя, слёз. Но эта тварь затаилась и хочет ударить побольнее. (Вот хочется ее прикопать и сравнять с землёй). Да, я сегодня злая)))) Марина, спасибо.
Пока идёт борьба за Лизу. Впряглись все. За исключением человека, которому только до себя дело.
Какая жизненная книга! Как хорошо передаёт автор чувства всех героев,даже отрицательных! Спасибо Вам!
Тварь, просто тварь!!!
Вот паучиха неугомонная, ты её в дверь, а она в окно
Сейчас добивать Лизу будет!Наверняка нанесет ей визит и вывалит новость о своей беременности!Эх,Саша!Вика действует на опережение, всегда!
Вот сейчас Саша и увидит настоящую Вику. Во всей её "красе".
Вика предпринимает превентивные меры. Но есть ли какие - нибудь профилактические меры против самой мизгирихи?! Мужики на обёртку как на мёд. Вон один уже готов прибить ее((( Марина, спасибо
Какая же она мерзкая! Мерзкая, вонючая крыса. Новость о ,,новом " ребенке Саши, боюсь добьет Лизу. Спасибо Марина ❤️
Дрянь. Нашла болевую точку и будет продавливать. Мне интересно, у него вообще раскроются глаза на эту гадину или он так и будет прогибаться и подстраиваться под каждую манипуляцию? Спасибо большое, Марина!❤️
Расчетливая склизкая гадина. Уже алименты на Марусю определила.
Уже и "на передержке" у мизгирихи тяжело Саше... А она подлая и меркантильная: ещё ребенок не родился, а думает об алиментах. По - моему, их назначают по суду и по какой - то статье Семейного кодекса, а не по желанию или капризам профурсеток(((((( А Лиза выбирает опять не себя... Спасибо, Марина.
Ну,какой же "правильный"!Противно!
Я сегодня кровожадная. Я не хочу, чтобы эта женщина плодилась и размножалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена