Книга. "Измена. Три сердца, одно горе" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Три сердца, одно горе

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательство, яркие эмоции и сопер..., раскаяние главного г...

Читать
Рейтинг:
444
1118 72684

Текущий рейтинг:
#1954 в Романы о неверности
#5453 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

04.03.2025 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Три сердца, одно горе"

- Мам, смотри! Вот!

Маруся выудила ловкими пальчиками что-то блестящее, зацепившееся изнутри за вязаный фрагмент.

"Что это?"- озадаченно подумала Лиза. - Сколько раз я заправляла кровать и ничего мне не попадалось... "

Девочка на коленках подползла к матери и протянула какой-то предмет. Лиза подставила ладошку и на нее опустилась серебряная подвеска в виде змейки с блестящим камешком-глазком, который и царапнул Марусю.

-Мамочка, что это? Это ты потеряла?

Лиза помертвевшими губами пыталась произнести хоть что-то, чтобы Маруся ушла, и она могла остаться одна. Не отрываясь, она смотрела на украшение и хмурилась так же, как ее дочь, когда та не могла решить трудную задачу.

Эту подвеску Лиза хорошо знала. Она сама подарила ее Вике. Долго выбирала и радовалась, что подруга оценила. По крайней мере, часто надевала, и головка змеи ловко скользила по нежной коже в вырез кофточки или блузки. Вика еще смеялась, что мужчинам такое нравится.

И вот теперь эта подвеска оказалась здесь. В ее доме. В ее постели.
Лизу затошнило, а сердце бешено заколотилось, дернулось и замерло, стиснутое острой болью.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стерва, ведь умышленно шла соблазнять. Видела, что на распутье мужик. А у Саши предлог- плохо, устал, коньяк, доступная девка, которая утешит, снимет напряжение и страх. А Лиза, как почувствовала, проснулась.. Страшное предательство. Спасибо большое, Марина!

avatar
09.03.2025, 04:39:43

Конечно все банально, одинокая подруга, но как жизнь показывает 90% мужчин изменяют именно с вот с такими подругами. Каждый думает только о себе, это нормально, только не каждая понимает сколько боли причиняет.

avatar
10.03.2025, 07:37:50

вот и случилось падение мужа...

И Маруся что - то заметила в Вике. Не нравится ребёнку она, насквозь фальшивая. А Сашок - слаб на передок. 

avatar
10.03.2025, 09:06:51

Слабак на передок, в такой момент предать жену, это гнусно. И подруга не подвела, досада.

Вот не зря говорят Сучка не захочет,кобель не вскочет.

avatar
10.03.2025, 03:07:07

С новинкой!

Охота пуще неволи((( У этой Вики цель/ценность - только хорошо выглядеть, думать о своих изгибах. Отсюда все комплименты ей: хороша. Она как крыловская стрекоза с той разницей, что у той все "в мягких муравах", а тут в супружеской постели((( Саша ещё не понял, что локомотив в его семье Лиза, а не он... "Устал он..."((( Марина, спасибо. Хорошего дня!

Ну подлые, подлые оба. И мысли их, оправдывающие свое влечение - гнусные. Саша даже Лизе в глаза посмотреть не может, хотя изменил пока ещё только в мыслях. Наваждение, ей Богу. Захлебнутся в своей страсти. А осознание только к Саше придет, кмк. Спасибо большое, Марина!

avatar
09.03.2025, 15:43:29

визуал Саши настолько же хорош, насколько ужасно он поступил. Кулон змеи прямо в тему подруженьке

avatar
09.03.2025, 10:50:32

нет ему оправдания, сам захотел и ничего не остановило, ни болезнь жены, ни маленькая дочка? Сейчас свалит на жену, ты виновата ,и прочее! А вот когда узнает, что из себя эта щучка-сучка представляет, вот посмотрим , как от нее отвязаться будет, а это вот совсем не просто!!!!

Бедная Лиза, это ж она только из больницы выйдет, а тут сюрприииз, змея подколодная  в кровать супружескую заползла. Какая же гадина, наверное всю историю мы будем плеваться в нее. И ведь все уже решила для себя, примеряется к чужому мужику. А этот кобель тоже себе уже цель наметил, и болезнь  Лизы только подхлестнет либидо. Спасибо большое, Марина!

Значит, ещё борется с собой, пока понимает, что поступает нечестно по отношению к Лизе... Но ретивое уже взыграло((( Марина, спасибо

Спасибо большое за продолжение

avatar
09.03.2025, 08:23:40

Вот написали бы книгу - как преодолеть искушение, как выстоять. Книгу про сильных духом людей.

avatar
09.03.2025, 07:57:17

Искушение... Человек слаб, а поддаться искушению так заманчиво. Вот что-то я не помню в книгах, чтобы сильное искушение человек преодолевал.

Всех с праздником весны, тепла, солнца и цветов!!!

Марина, и девчонки! С праздником! 

avatar
08.03.2025, 13:25:49

Марина, с праздником вас. Подскажите пожалуйста, с Лизой в конце книги все хорошо будет? Пугает аннотация, про сердце....