- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Измена. Три яблочка для кицунэ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777059002_5.png
Измена. Три яблочка для кицунэ
Милла Мир
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, сильные герои и прик..., литмоб тропою мифов
Рейтинг:
226
226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1197 в Приключенческое фэнтези
#48 в Альтернативная история
Полный текст
102 стр.
Публикация:
24.04.2026 — 23.05.2026
Аннотация к книге "Измена. Три яблочка для кицунэ"
«Дорогая, я задержусь на совещании, не жди»…
Анжелика стояла в дверях, ключ все еще торчал в замке, она не помнила, как открыла дверь.
Картина маслом…
Любимый явно не совещался.
— Лика??! — голос Дениса сорвался на петушиный фальцет.
Блондинка обернулась с ленивым любопытством сытой кошки, которой неожиданно помешали лакать сливки. В ее глазах не было стыда и страха, только легкое раздражение:
— Котик, ты не говорил мне, что у тебя есть жена, — разлучница даже не думала отодвинуться от любовника.
— Говорил, — Денис вскочил торопливо застегивая рубашку. — Я говорил, что у меня…
— Сложный брак, — перебила мужчину кукла Барби.
Лика посмотрела на мужа, она ждала, что сейчас внутри нее взорвется боль, ярость, обида. Что-то, что заставит ее закричать, разбить бутылку об его голову, вцепиться в идеальные волосы соперницы…
От автора:
Мои дорогие, я приглашаю вас в мою позитивную фэнтези новинку без крови, дичи и жести, где вас ждут приключения лисички-кицунэ в древней Японии (авторский мир). И, конечно же, взаимная любовь.
Обязательно посмотрите буктрейлер.
Анжелика стояла в дверях, ключ все еще торчал в замке, она не помнила, как открыла дверь.
Картина маслом…
Любимый явно не совещался.
— Лика??! — голос Дениса сорвался на петушиный фальцет.
Блондинка обернулась с ленивым любопытством сытой кошки, которой неожиданно помешали лакать сливки. В ее глазах не было стыда и страха, только легкое раздражение:
— Котик, ты не говорил мне, что у тебя есть жена, — разлучница даже не думала отодвинуться от любовника.
— Говорил, — Денис вскочил торопливо застегивая рубашку. — Я говорил, что у меня…
— Сложный брак, — перебила мужчину кукла Барби.
Лика посмотрела на мужа, она ждала, что сейчас внутри нее взорвется боль, ярость, обида. Что-то, что заставит ее закричать, разбить бутылку об его голову, вцепиться в идеальные волосы соперницы…
От автора:
Мои дорогие, я приглашаю вас в мою позитивную фэнтези новинку без крови, дичи и жести, где вас ждут приключения лисички-кицунэ в древней Японии (авторский мир). И, конечно же, взаимная любовь.
Обязательно посмотрите буктрейлер.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман469377Милла Мир, Жанна Хохлова 10158
-
Альтернативная история472057Милла Мир 6728
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоюзники нужны Мэй, а самоуверенный предатель недооценивает Мэй. Мэй и команда в справятся. Бой конечно будет нелегкий. Но за все мерзости и мерзавец получит по заслугам. Мы верим Мэй и друзья. Милла Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐
Хорошо, что остался из самых близких для Мэй, тётушка, информация от неё более менее полезная, надо держать ушки востро:) Конечно за долгие годы всё и все изменились, лишь бы Хару не донесли о Мэй, где она остановилась...Милла, спасибо!
Мэй и друзья двигаются дальше. И поддерживают друг друга. Путь очень опасный и тернистый. Но Мэй и друзей это не пугает. Пусть боятся враги. Навстречу попадаются Мэй друзья. Но столице необходима быть осторожным внимательным. Милла Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 🤗 👍🙌❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
С риском для каждого из друзей кицунэ, наконец-то добрались до столицы...Хару на изготовке, весь извёлся, поди:) Если примкнёт клан к Мэй, тогда есть надежда, правда не просто, через потери людей, но должны будут одолеть подлого , главного врага...Кто знает, что предпринял предатель, всё же количество своих подданных превышает, чем у Мэй... Милла, спасибо!
Чем дальше, тем тяжелей. Но Мэй и друзья справятся. Ведь старик, что Мэй приедет. Мудрейшие знают, что говорят.. Приключения продолжаются и они опасны и загадочный. И словно расставлены ловушки. Мэй их почувствует и будут двигаться дальше к цели. Милла Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️
Долгая дорога, чтобы добраться до цели, "приключений" и встреч с "разнокалиберными" дУхами в избытке, но наша команда во главе с Мэй не сдаётся:) Милла, спасибо!
Нелегко будет Мэй справляться со всей империей, Хару конкретно об'явил на неё охоту, чувствует шакал, что так просто кицунэ ему не спустит, всё припомнит, когда доберётся до него! Милла, спасибо!
Умница Мэй. Кай конечно ещё не вызывает доверие он может пытается войти доверие. У можно доверять Юкки и Рэну. Мэй у нас не глупенькая. Бой с оборотня и очень был показательные. В каких то моментах можно не использовать магические силы. Чтобы поберечь для главного боя. Мэй специально думаю говорит всем, они мо, гут просто посмеяться и недооценивать Мэй. А Мэй воительница знает своих врагов. Милла Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️
Спасибо, Милла за проду! Вот и ещё одно доказательство, что кицунэ не шутит, а враги недооценивают её, а зря:)
Спасибо, Милла, интересная глава, где кицунэ показала свой первый бой в обличье лисицы с волками оборотнями, Кай мне нравится,не похож он на врага Мэй, хотя может так ловко притворяется?, время покажет...
А это нормально что она ходит и всем всё рассказывает? Теперь все знают где яблоки и ничего не мешает их забрать
странная она)))
С новинкой!!!
Никогда не читала такие истории , это моя первая и уже очень нравится..Спасибо..
Вот и ещё появился персонаж, к тому же красавчик:) Кай понял кто перед ним и кицунэ чувствует, что нет с его стороны подвоха, так что будем надеяться, что охотник на духов не подставит всю компанию, собравшуюся в путь с целью найти яблоко , но и Хару должен быть повержен, засиделся предатель на тёплом месте:)) Милла, спасибо!
Приключения Мэй продолжаются они опасны, чем больше друзей встречаются на пути у Мэй тем лучше. Главное, чтобы не предали. Незнакомец конечно вызывает сомнение, но по ощущениям, думаю его помочь очень понравится. Есть ещё Рэн Юки и они могут поддержать Юки. Мэй желаю удачи, чтобы была очень осторожна внимательна прислушивалась. Милла Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️
Мэй очень красиво почти всех построила, но не было тетушки. Мэй ведь во благо им же делает. Здоровье их укрепляет а они ленятся.. Молодцы, что все кроме дяде и тёте. Мэй и Рэн отправились в опасной путешествий. Но Мэй воительница и даст отпор. Главной нашла третьи яблоко. Сейчас надо найти четвёртой мудрой силовой яблочко для полного обретения силы перед боем с предателем. Мэй мы в тебя верим. Ты очень смелая храбрая воительница. Милла Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️
Оказывается ещё и четвертое яблоко существует? Впереди у Мэй предстоят не простые задачи, завладеть артефактом, овладеть полноценной силой, мудростью, и только тогда она сможет победить, покарать предателя! Милла, спасибо! ♥️
Пока Мэй будет отсутствовать, не понятно сколько займут поиски, как бы Кэнтаро не начал борзеть, отрываться на слугах вместе со змеёй жинкой, надеясь , что кицунэ может не вернуться, захватить, вернуть, так скажем, "власть"... Милла, спасибо!
Где же искать третье яблочко? Правда надо заниматься, добрать силу и бодрость духа, молодец кицунэ, никого не оставила без дела, даже дядюшке извергу нашла полезное занятие)) Спасибо, Милла!
Мэй все правильно распределила полномочия и многое в доме согласны. Кроме двоих которые привыкли только командовать. Да Мэй нужно третье🍎🍎🍎 и А может тот кто забрал. Он и должен принести яблоко., третье яблоко любви. Смотря на обложку. Парень у которого в руках яблоко. Милла Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена