Книга. "Измена. Ты будешь моей" читать онлайн

Измена. Ты будешь моей

Цикл: Связанные души

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4052
10259 1706962

Текущий рейтинг:
#2234 в Любовное фэнтези
#1043 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

18.04.2023 — 24.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ. ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
Я не смогла родить мужу, главе драконьего клана, ребенка, и теперь он решил, что может расторгнуть брак и взять себе новую жену. А меня... меня ждет роль его рабыни.

Но я не это не соглашусь! И пусть на самом деле далеко не все так просто...

- Смелая героиня с большим и добрым сердцем (и тайной)
- Жесткий дракон. Перевоспитаем
- Песец
- Все не так, как кажется
- Есть, что обсудить и кого покритиковать
- Обязательный ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что теперь будем делать? Так поняла, что "пока еще муженек" может почувствовать своего ребенка, а с Лин в любой момент может сойти иллюзия и амулет снова отзовется? Надо срочно что-то предпринимать, может Ник как-то поможет? Спасибо за продочку.

avatar
30.05.2023, 17:39:09

Спасибо.

avatar
30.05.2023, 16:53:37

Может невеста тоже приревновала брата к сестре? Никто не верит в их чистую дружбу.. Но я, верю в них. А сейчас да, он уже помочь не может, раз на свет должен появиться наследник, значит или его энергия скоро усилится и ничего не поможет укрыть их, или это уже кодекс драконов

avatar
30.05.2023, 15:43:39

Муж, быстрее всего, почувствует своего ребёнка, потому и брат сказал, что не может уже помочь ничем,. Дракон по запаху ребёнка почувствует.

avatar
29.05.2023, 07:48:36

Спасибо.

Хм... все же его величество почувствовал в Лин пару ?) Интересненько)) А это уже и наш муженек явился поди?

Муженёк подоспел? А об угроза зря не сказала, в ее положении нужно быть вдвойне осторожной

Опа, вот это поворот :))))

avatar
29.05.2023, 01:33:33

Спасибо большое!♥️♥️♥️Помешал кто-то королев такой момент!Как говорится,не судьба!Только зачем Керни целоваться вздумал?Сам же сказал,что оборотни пару свою чувствуют,а
Селену он решил поцеловать для приятного времяпровождения?Мужчины,они такие мужчины!

avatar
29.05.2023, 01:31:56

Постоянно исчезабюют звёздочки, но я, упорно их возвращаю..)))))

Почувствовал, что она тут.. Его тянет но он не понимает от чего.
А вот интересно, керни сказал про пару.. Он на нее так реагирует, от личной симпатии, или там таки тоже пара?)
Очень интересно.. Олень, бог двуликих егр явно вёл к ней. Прсксун. Урок ему или ей

avatar
29.05.2023, 01:26:58

Благодарю!

avatar
28.05.2023, 22:26:52

Дорогие читатели!
Прода на сайте. Приятного чтения.
Ваша Адриана.

avatar
28.05.2023, 16:54:56

Ох, уж эта ревность. А что это? Неуверенность в себе? ты не на столько хороша, что твой любимый может уйти от тебя. Неуверенность в любви своего любимого? От чего она, ревность эта? Должно быть так, как Я хочу, как МНЕ надо? А любовь ли это? Спасибо!

Миром оборотней правит коварство и зло((( Лин обложили со всех сторон враги, недоброжелатели, гадюки и бывший. Она прям по лезвию бритвы сейчас ходит((

avatar
27.05.2023, 14:47:55

Не слишком много гадюк собралось на одном мероприятии.На оградить нашу девочку от них .

Керни что не знал, что у него есть ревнивые поклонницы? Не мог сразу объяснить подружке, что барышня вдова и у нее ребенок от мужа

Еще одна змея. Чет змей на квадратный метр становится много, нужен защитники, тем более в нынешнем положение

avatar
27.05.2023, 01:34:28

Дракон Рэгвальда явно чует Селену. Может и платочек он подобрал.
А вот леди Стрейт сейчас начнет предъявлять права на Керни.

avatar
26.05.2023, 19:59:30

Адриана, спасибо! Что ж вокруг столько змей? И все шипят, и все укусить норовят!

avatar
26.05.2023, 19:21:12

Похоже на предъявление прав на свою территорию. Почитаем что будет дальше. Спасибо за главу.