https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2234 в Любовное фэнтези
#1043 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что теперь будем делать? Так поняла, что "пока еще муженек" может почувствовать своего ребенка, а с Лин в любой момент может сойти иллюзия и амулет снова отзовется? Надо срочно что-то предпринимать, может Ник как-то поможет? Спасибо за продочку.
Спасибо.
Может невеста тоже приревновала брата к сестре? Никто не верит в их чистую дружбу.. Но я, верю в них. А сейчас да, он уже помочь не может, раз на свет должен появиться наследник, значит или его энергия скоро усилится и ничего не поможет укрыть их, или это уже кодекс драконов
Муж, быстрее всего, почувствует своего ребёнка, потому и брат сказал, что не может уже помочь ничем,. Дракон по запаху ребёнка почувствует.
Спасибо.
Хм... все же его величество почувствовал в Лин пару ?) Интересненько)) А это уже и наш муженек явился поди?
Муженёк подоспел? А об угроза зря не сказала, в ее положении нужно быть вдвойне осторожной
Опа, вот это поворот :))))
Спасибо большое!♥️♥️♥️Помешал кто-то королев такой момент!Как говорится,не судьба!Только зачем Керни целоваться вздумал?Сам же сказал,что оборотни пару свою чувствуют,а
Селену он решил поцеловать для приятного времяпровождения?Мужчины,они такие мужчины!
Постоянно исчезабюют звёздочки, но я, упорно их возвращаю..)))))
Почувствовал, что она тут.. Его тянет но он не понимает от чего.
А вот интересно, керни сказал про пару.. Он на нее так реагирует, от личной симпатии, или там таки тоже пара?)
Очень интересно.. Олень, бог двуликих егр явно вёл к ней. Прсксун. Урок ему или ей
Благодарю!
Дорогие читатели!
Прода на сайте. Приятного чтения.
Ваша Адриана.
Ох, уж эта ревность. А что это? Неуверенность в себе? ты не на столько хороша, что твой любимый может уйти от тебя. Неуверенность в любви своего любимого? От чего она, ревность эта? Должно быть так, как Я хочу, как МНЕ надо? А любовь ли это? Спасибо!
Миром оборотней правит коварство и зло((( Лин обложили со всех сторон враги, недоброжелатели, гадюки и бывший. Она прям по лезвию бритвы сейчас ходит((
Не слишком много гадюк собралось на одном мероприятии.На оградить нашу девочку от них .
Керни что не знал, что у него есть ревнивые поклонницы? Не мог сразу объяснить подружке, что барышня вдова и у нее ребенок от мужа
Еще одна змея. Чет змей на квадратный метр становится много, нужен защитники, тем более в нынешнем положение
Дракон Рэгвальда явно чует Селену. Может и платочек он подобрал.
А вот леди Стрейт сейчас начнет предъявлять права на Керни.
Адриана, спасибо! Что ж вокруг столько змей? И все шипят, и все укусить норовят!
Похоже на предъявление прав на свою территорию. Почитаем что будет дальше. Спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена