https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#3946 в Любовное фэнтези
#1875 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстро простила. Надо было ещё помурыжить. Маловато будет! Маловато!
Скажите пожалуйста, а это однотомник?
Доброе утро! У Айлин очень доброе сердце и любовь настоящая, а он "ты будешь моей" и как так быстро простила, столько боли пережить. Предавший один раз, все повторит, но будем верить в чудо. Спасибо.
Спасибо большое за замечательную историю. Удачи в новинках
Спасибо за интересную историю. Пойдём читать дальше.
Спасибо, автор :) Очень рада, что дракон осознал ошибки, и что привязка у его жены изчезла - этих чешуйчатых надо держать в тонусе, а то они быстро края теряют :)
Спасибо дорогой автор! Книга безумно интересная, буду и дальше следить за твоим творчеством)
Спасибо. Было очень интересно. Рада за героев, что у них все хорошо закончилось. Что они сумели разобраться в своих чувствах. Творческих удач Вам.
Ура, ураааа!! Хорошо, что все хорошо кончается. В добрый им путь..
Прекрасно что он осознал все.. Теперь ныряю в Ника))))
Благодарю!
Дорогая Автор, Адриана, спасибо за ТАКУЮ историю об измене.
Где героиня проявила себя гордой, адекватной и всепрошающей благодаря все-таки ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!
Мне ОЧЕНЬ понравилась ТАКАЯ история!
Спасибо за удовольствие и настроение после прочтения книги :)))
Классный сюжет!
♥️♥️♥️♥️♥️
Не хватило чуток ноток страсти и огня в книге, особенно в конце истории. Вроде как пожурили дракона, он сделал выводы и покаялся, все облегченно вздохнули и двинулись дальше))) Но радует то, что все хорошо закончилось и семья сохранилась. Спасибо Автору за книгу огромное)) Легкого пера))
Эх, хорошо мужикам. Подержал амулетик и она снова твоя. И простили тебе резко все косяки. Что- то мне подсказывает, что если бы гг сходила на лево её бы так быстро не простили
Че, Делирия померла? Она своего дракона принесла в жертву темному богу чтобы быть с Регвальдом? Ягодками, как я понимаю, и закончится наша история))) Ждем ХЭ)
Хотелось бы, чтобы доблестный, великий и умнейший дракон не смог решить, что его спасение - само собой разумеющаяся вещь. Должен теперь всю жизнь посвятить ублажению героини. А героине бы обойтись без повторной привязки - пусть теперь дракон от ее милости зависит.
немного не поняла, зачем писать 2 одновременно не законченные книги? не лучше ли сначала одну закончить, а потом ждать всем поклонникам вторую?
Одна гадина ( Делирия) столько крови всем попортила. А её ещё за ручки куда-то ведут божественные создания. Да прорвались она в преисподнюю! Вот это я бы поняла!
Спасибо большое
Ух, можно выдохнуть и ждать спокойно проду.
Кажется движемся к развязке) Спасибо за продочку)
Вот похоже и ХЭ не за горами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена