https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2865 в Любовное фэнтези
#1354 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду , когда закончите,чтоб прочитать полностью.Из пожеланий- хочется,чтобы героиня утерла нос своему мужу и проучила его за измену,как можно сильнее.
Доброе утро! Поплатился за измену, хоть и был околдован, но это сути не меняет. Он столько боли, унижения заставил пережить и только её любовь теперь сможет спасти. Спасибо.
Все-таки лекарь достал Рэгвальда.
Но мы же выкарабкаемся, ДА?
Вот и сбылся сон-видение, теперь нужно спасать своего мужа. Раз они еще в пещере, а желание Айлин не загадала, то самое время просить богов за Рэгвальда. Надеюсь помогут.
Божечки, про змеищу за спиной забыли =((
Поскольку они были здесь вчетвером, то после гибели лекаря родственничка, осталась только сумасшедшая Делирия. Она и ударила дракона кинжалом... Все как в видении((( Интересно, она намеренно именно его убивала, или он все же закрыл собой Лин? А еще эта сумасшедшая осталась теперь один на один с героиней... Мда.. момент страшный((( Спасибо за продочку.
Блин... Специально не читаю, хочу подкопить продочки!!! Но как тут дождаться!!!? Терпения нет больше копить)
А кинжал кто всадил, если лекаря больше нет? Видимо настало время загадывать желание
Вот и подошли к желанию, всё само получилось, и выбор сделан
Спасибо большое
Но как боги позволили ее из пещеры украсть?Или Дейлидия устроила уколов чем то.
Ого поворотик((( Но драконы сами виноваты со своими глупым высокомерием и самодовольством, еще и эти не понятные традиции с браком на пол года ((( Вот и получат теперь откатик((( Не понятно только, а что же сам ребятенка не может сделать, а чужого хочет присвоить? Как-то не сходится все, мог бы просто забрать себе Лин и совместного ребенка родить в наследники. Или тут еще есть какой подвох? Спасибо за продочку.
Спасибо большое
Кошмааар, как дожить до проды?
А что же своему папаше то не мстил?
Что-то пока все безрадостно. Где же помощь? Так ее убьют ведь, а она ведь беременна.
Что за демон ее окутал.?
Спасибо за начавшуюся историю Ника. ♥️♥️♥️
Хороший парень! Будет интересно попереживать и за него :)))
Ох! Ё моё!!! Думаю надо с начала прочитать, что бы понять кто там вещает: - " Ты моя, и ребенок мой".
Дааааа... тернист путь к счастью!!!
Добрый вечер! Вот как власти Делирия желает, готова на все - озабоченная стерва. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена