https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2864 в Любовное фэнтези
#1357 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие-то странные боги. Ну, то есть это же их светилище и при этом они так легко в него пускают всех подряд еще и убийство совершать разрешают
Зачем она этому темному?
Спасибо большое!♥️♥️♥️Следующая история о Керни.
Ооооочень интересно и предвкушающе) и николас и керни, уже потираю лапки.. Ммм
Хочу до конца дочитать эту и о Керни тоже! ❤❤❤
Следующая история либо Николас либо писец)))
Думаю следущая история про Николаса.
Спасибо большое! Очень захватывающе! А новая книга про Керни?... Должен же он найти истинную. Или про Николаса... С удовольствием прочитала бы про обоих)
то есть они с Делирией в тот же портал шагнули?
Неужели про Николоса следующая книга?
Регвальд не совсем болванчик, понял что на него давили и внушали. И не такой он и тиран, как казался вначале.
Думаю следующая книга про Керни.
Вот что значит, надежный автор))) Очень насыщенный сюжет, чувственный, интересный, трогательный.
Очень понравилось, что главная героиня отстаивала себя, что нашлись те люди, которые ей помогали, а главный герой все-таки анализирует ситуацию и исправляет ошибки.
Спасибо огромное, очень захватывающий сюжет
Да было очень эмоционально..
Кажется Керни обзаведется парой или нет???
а скидка на подписку будет?
ВОТ, выяснили не было измены.....
Вот интересно, почему и этих двоих в портал кинуло. Ну Делирия понятно чего дернулась, ей убить надо Лин, она прям одержима ненавистью и наплевать что полно свидетелей, видать кукуха поехала у девицы и уверовала в безнаказанность свою. А дракон спасать кинулся Лин? Спасибо за продочку. Что же там ждет их в пещере и главное кто же? Спасибо за продочку.
Может про песца?))))
Как все интересно, Делирия решила действовать.. Сон в руку.. Только тут неизвестная переменная появилась) дракон.. А ещё Интерсно.. Нууу, помутнение какое-то у него точно было... Что это было такое.. Память то его почему-то пропала.. И влияние какое-то было.. Но да, виноват чтл не понял.. А по легкому пути пошёл
Новая книга будет про Николаса? Как хорошо, что глава от лица Регвальда, теперь более менее все понятно. Странно, что они доступ к порталу получили. Жду дальнейших событий с нетерпением
Значит он предполагает выбор сердцем быть наложницей. Он же не сказал что был скотиной и понял это, прощения не попросил, что их травили, тогда бы она поняла всё. А видела по-прежнему рядом с ним Делирию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена