https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2888 в Любовное фэнтези
#1357 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, когда уже будет что-то кроме бала ?
Столько перенести и опять влипнуть в таксичные отношения. Такое чувсчтво что во всех романах дамы все как под капирку текут от драконов которые их унизили и растоптали. Не девушки а моиельки у свечки..
Стоило сбегать, чтоб опять быть с ним. Как можно после предательства и измены любить? Он тот еще наглец. Он об неё ноги вытирает, а она « люблю»! Жаль, если они опять будут вместе, он не изменился. Когда любишь, так себя не ведешь.
Ой дура( Рука лицо.) Я хочу свободы от него, нет я его люблю, как собака на сене .Вот не разведут её .. Он сделает наложницей, Делирия там свои колдовские чары сделает и будет женой. Ну и где он хэ (((
Нет, ну все таки сволочь целовать при всех чужую женщину
Он уже давно понял кто она
И? Смысл бежать от мужа, скрываться, ждать праздника, чтобы войти в пещеру и просить богов разорвать связь истинных, а перед самым главным действом повиснуть на муже и целоваться чуть ли не взасос? ¯\_ಠ_ಠ_/¯
АААААААА.........ААААААААААА........ААААААААА!!!!!
ВСЁ! У МЕНЯ! НЕТ! СЛОВ!
ОДНО ТОЛЬКО АААААА... И ОЙ ЧТО БУДЕТ, ЧТО БУДЕТ!!!!!
Неужели, нашёл кулон? Все понял? Аааа
Понравилось :) с нетерпением жду, что дальше.
Оооо, интрига, кто это?
Читаю с удовольствием. Спасибо.
А Рэгвальд к ней на "ты" обращается? Или это не он?
Доброе утро! Не позволят ей загадать желание, амулет наверно подведет или опять Делирия с советником вмешаются, а так хочется для неё спокойствия и надежды на лучшее. Спасибо.
Спасибо большое
Да что он все к ней клеится? Пусть лучше жену ищет
Благодарю!
Голос Советника?
Швея украла кулон? Раз Делирия спросила о платье, то явно все она поняла и видимо подстроила все((
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена