https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712782619_32.jpg
Измена. Ты будешь моей (полная версия)
Алиса Коршунова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29110 в Современный любовный роман
#13244 в Романтическая эротика
19.09.2023 — 17.01.2026
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтион не к кате идёт - он бежит от собственной боли. и от этого сцена выглядит ещё трагичнее. макс так яростно пытается доказать, что "всё хорошо", что становится очевидно - хуже не было никогда
глава очень тёплая. в ней чувствуется, что камила стала для него не страстью, а домом - тихим, надёжным, настоящим.очень понравилось читать в моменте, когда мужчина понимает - его сердце давно выбрало, а разум просто догоняет
а это забавно! макс проснулся с ощущением победы, а столкнулся с женщиной, которая не собиралась быть ни трофеем, ни продолжением его сна. так ему и надо!
макс так яростно пытается заполнить внутреннюю пустоту, что не замечает, как сам же в неё и проваливается
ну надо же, как быстро его философия свободы рассыпается, когда появляется женщина, способная играть по его же правилам - только лучше
ха-ха. хотел удобную женщину, а влюбился в ураган. и теперь сам удивляется, почему его так трясёт
он ищет ответы в её прошлом. но мне кажется, макс вообще не готов к тому, что правда может оказаться совсем не такой, как его фантазии
глава пронзительная. камила не холодная. она просто выгоревшая и потерянная в бесконечной гонке
толпа вокруг шумит, шепчется, играет свои роли. а он стоит один, с разбитой реальностью. очень сильная сцена
как легко один человек может перечеркнуть год чужих чувств двумя словами. она правда ничего не чувствует? или просто защищается?
он правда думает, что поездка за её дочкой всё исправит? как по мне, тупая отчаянная попытка удержать то, что ускользает
макс сам себе яму выкопал, сам в неё упал, и теперь героически пытается выбраться. очень жизненно
если это "утешение", то страшно представить, что такое у них "конфликт"
катя уже строит будущее, а макс тупо лечит раны. очень опасная комбинация
максим, конечно, решил отомстить, но выглядит так, будто мстит только себе
катя ведёт себя как влюблённая школьница, растворяется в нём с первой секунды. макс - ну чисто пьяный принц на внедорожнике. ну да, ну да, что может пойти не так
больно смотреть, как он пытается убедить себя, что отпускает. видно же, что нет
макс правда думает, что клуб и виски помогут? камила вообще понимает, что творит с ним? или ей правда всё равно? интересно посмотреть, что с ней будет, если он действительно решит начать с чистого листа
очень атмосферно и горько. видно, что он любит, а она уже наполовину ушла
пролог мощный. от страсти до холодного шока - буквально за секунду. зацепило
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена