Книга. "Измена. Ты будешь моей (полная версия)" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты будешь моей (полная версия)

Цикл: ТОЧКА БИФУРКАЦИИ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, бывшие, свободные отношения

Читать
Рейтинг:
387
921 58512

Текущий рейтинг:
#29110 в Современный любовный роман
#13246 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

19.09.2023 — 17.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей (полная версия)"

Их договор был прост: никаких чувств, только страсть. Идеальные свободные отношения.

Пока однажды ночью он не понял, что для нее эти слова — не игра, а щит. Холодный, непробиваемый щит от него самого.

Как зажечь огонь в сердце, которое боится тепла? Как доказать, что ты — исключение, когда тебя давно записали в правило?

Роман о свободе, которая превращается в ловушку, и о страсти, которая требует большего, чем просто тело.

😊 Друзья, для меня, как для автора, очень ценны ваши мысли. Не стесняйтесь делиться! 💌

📚 Добавьте книгу в библиотеку — так она всегда будет под рукой и не потеряется.

⭐ Поставьте звёздочку — даже простая оценка без слов дарит радость и поддержку.

💬 Напишите комментарий — что понравилось, что зацепило, какие эмоции вызвало. Я читаю все отзывы и откликаюсь с теплом. 🤗✨

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга загружается заново?

avatar
18.10.2025, 15:13:00

Очень здорово, спасибо

avatar
11.10.2024, 21:39:12

Замечательная книга!

Я искала другую, похожую по названию, но решилась на авантюру. Не скажу что меня увлекла аннотация. Скорее уж она мне показалась непонятной. Когда я начала читать, немного не видела соответствия. Но книга с очень необычней героиней, таких по характеру героинь встретишь. Она меня покорила, и вдохновила. Жизненный путь у нее был еще тот. А вот отношения с мужчинами...

Стоящая книга. Я запомню сюжет 100% А это для меня показатель таланта у автора.

avatar
15.04.2024, 23:38:08

Неожиданно понравилось из-за финала, в котором, наконец-то!, герои стали разговаривать друг с другом, а не только... Большая часть книги написана от лица героев-мужчин - бывшего мужа и настоящего (действующего) поклонника. Героиня показана их глазами. И мне захотелось искренне посочувствовать героине и искренне ей восхититься. В мужья ей достался маменькин сынок, которого интересуют игрушки и понты, игрушками были и жена, и семья, и бизнес, который тащила на себе жена; его партнер по бизнесу его ограбил и разорил, а вытащила опять героиня... Второй герой использовал героиню как источник удовольствия, и только его величество случай предоставил герою информацию, которая помогла герою определиться. И героине приходится платить за чужие ошибки, спасать мужчин, принимать решения за мужчин, заботиться о дочери... Единственного, чего она не может себе позволить - это быть слабой... В финале она принимает решение, и автор дает читателю надежду... Понравилось, что автор показала героиню глазами героев, и только чуть-чуть - её собственное отношение ко всему...

avatar
26.01.2024, 23:34:16

Осадочек от поступка героини у меня остался все-таки, знать чей ребенок и молчать, очень подло. Вышла за Ярослава уже зная, что это не его ребенок, ну как так-то? Спасибо автор❤

avatar
29.12.2023, 22:20:26

Спасибо. Книга понравилась. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
11.12.2023, 13:31:41

От Ярослава просто тошнит. Такой токсичный человек. Сам не одной юбки не пропускал, жизнь жене и ребёнку испоганил. А теперь еще и пострадавшим себя выставляет.

avatar
08.12.2023, 22:05:48

Ярослав позабыл, как из койки в койку прыгал? А тут жена- страшный человек, так как изменила. Только поговорить смелости не хватает. Привык все исподтишка да чужими руками делать. На открытый разговор пороху нет.

avatar
05.12.2023, 11:14:01

Мудрость приходит с опытом. А опыт с болью и разочарованием. Камилла очень мудрая женщина. Жаль, что ей не попался достойный мужчина. Те, что рядом, полные ничтожества.

avatar
02.12.2023, 21:30:21

Замечательная женщина.

avatar
13.11.2023, 16:45:27

Камилле не повезло в жизни: она встретила в своей жизни двух козлов, которые ей просто перепахали жизнь. А потом еще и удивляются, почему она их не любит? Один за счет ее поднялся, а потом просто выкинул из жизни отобрав все, до последней нитки, разрушив ее репутацию. Второй откровенно самоутверждался за ее счет. Какой смысл начинать с ними отношения повторно? Только ради дочери она решила вернуться к мужу. А ради чего ей быть с Максимом?

avatar
09.11.2023, 11:32:29

Макс сам создал ситуацию, а сейчас что-то ему не нравится.. Он же сам решил, что Камилла ему не нужна, так почему не доволен ее равнодушием? Или он будет сношать все, что шевелится, а она должна молча сидеть в углу и ждать, когда он о ней вспомнит? Забавные мысли в голове у него. Она ему тоже ничего не обещала. Так что получи то, что хотел и молчи в тряпочку. Все свои претензии можешь предъявить зеркалу.

avatar
01.10.2023, 15:59:56

Ну да, Макс вообще герой: свободные отношения,трахает направо и налево и весь мир ждёт пока он что-то решит,все только его решения ждут. Блин,красавец!