Книга. "Измена. Ты для меня теперь никто" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты для меня теперь никто

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена и предательс..., общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
783
2505 204170

Текущий рейтинг:
#2307 в Современный любовный роман
#1263 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

02.10.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты для меня теперь никто"

- Когда ты уже скажешь своей дуре, что хочешь развестись?  Не пойму чего ты тянешь?

- Софка не плохая, думаю, надо как-то подготовить ее. Да, и что тебя не устраивает?!

- Меня не устраивает то, что приходится прятаться и проводить время украдкой в гостиницах. Да, и как речь заходит о разводе, ты ее жалеешь. А как рога ей наставлять,  так с радостью и огромным желанием. Какие-то двойные у тебя стандарты, милый! 

Я случайно стала свидетельницей разговора моего мужа с любовницей. Как оказалось, он женился на мне по приказу отца, и никогда не хранил мне верность. Теперь, я даю ему долгожданную свободу, а себе забираю самое ценное, что могу взять от этого брака. Надеюсь, мы больше никогда не встретимся, но жизнь распорядилась иначе…

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 17:04:07

Думаю, что не поверила отцу, просто хочет узнать, что он задумал.

Неужели она поверила в измену? А поговорить без наблюдателей можно друг с другом?

avatar
11.01.2025, 20:45:05

Благодарю.

avatar
11.01.2025, 00:42:34

Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2025, 00:41:27

Спасибо за продолжение вот же сволочь

avatar
11.01.2025, 00:38:24

Спасибо за продолжение вот же стерва всё не успокоится

avatar
10.01.2025, 21:02:03

Проду, проду, проду!!!!!! 

avatar
10.01.2025, 17:17:22

Я вообще не понимаю почему папу Софии не могут выселить из отеля за такое поведение.
При всём чесном народе бьёт по лицу сотрудника при исполнении.
Причем не простого сотрудника, а из администрации. Шляется где не попадя по кабинетам. Давно бы уже выставили вон.

avatar
10.01.2025, 03:13:08

героиня сильно не умная ,расхаживает с уродом по гостинице ,зачем то принимает его в кабинете .Спрашивается ,зачем она это делает

Большое спасибо.

avatar
09.01.2025, 18:01:27

Вот же старый пердун, никак не успокоится. 

Большое спасибо. С Рождеством!

avatar
07.01.2025, 20:40:37

Очень тяжёлый момент в жизни героини. 

Большое спасибо. С новым годом!

Неужели приемная? Может поэтому к ней такое отношение как к вещи?

avatar
04.01.2025, 20:12:10

Поэтому и отношение такое потребительское. Уже нашёл "покупателя" на неё с выгодной для себя, и ни капли жалости или сострадания. 

Что-то Лена выведывает, может с отцом в сговоре и хочет помочь Юшу  похитить?

avatar
03.01.2025, 00:15:24

Ой, Юша, она нам тоже очень не нлавится! 

Большое спасибо. С новым годом!

avatar
30.12.2024, 22:56:26

С наступающим Новым годом 2025 здоровья счастья любви благополучия и вдохновения на новые романы ❤️😘