Книга. "Измена. Ты для меня теперь никто" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты для меня теперь никто

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена и предательс..., общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
784
2507 204197

Текущий рейтинг:
#2861 в Современный любовный роман
#1564 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

02.10.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты для меня теперь никто"

- Когда ты уже скажешь своей дуре, что хочешь развестись?  Не пойму чего ты тянешь?

- Софка не плохая, думаю, надо как-то подготовить ее. Да, и что тебя не устраивает?!

- Меня не устраивает то, что приходится прятаться и проводить время украдкой в гостиницах. Да, и как речь заходит о разводе, ты ее жалеешь. А как рога ей наставлять,  так с радостью и огромным желанием. Какие-то двойные у тебя стандарты, милый! 

Я случайно стала свидетельницей разговора моего мужа с любовницей. Как оказалось, он женился на мне по приказу отца, и никогда не хранил мне верность. Теперь, я даю ему долгожданную свободу, а себе забираю самое ценное, что могу взять от этого брака. Надеюсь, мы больше никогда не встретимся, но жизнь распорядилась иначе…

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
30.12.2024, 20:10:00

Речь льётся у этой мадам, как из помойки. Интересно, а её кто воспитывал? Зря пришла Соня, чувствую. 

С наступающим Новым годом! Хорошего вам праздника! Пусть все будет хорошо! 

avatar
27.12.2024, 23:01:32

Да есть такие женщины, им хоть кол на голове теши, они будут поступать по-своему, потому что так считают. А потом вот оправдания, хотела как лучше, чтобы всё были рады. А слабо сначала у Сони спросить? Недаром и муж, и Остап злятся, открыла ящик Пандоры.

avatar
27.12.2024, 22:41:16

Спасибо за продолжение Остап совершенно прав

Большое спасибо.

avatar
27.12.2024, 20:49:47

Нодеюсь этот ДЯТЕЛ не будет Соню шантажировать дочкой.

Мама с отцом точно разработали план , вот не доверяю им.

avatar
25.12.2024, 18:46:55

Что-то напрягает эта ситуация. Мама звонит, предложила встречу, Остапа нет, папаша поехал куда то, а Юша дома. Если всё сложить, то нехорошие подозрения возникают. Ох и ох! 

avatar
25.12.2024, 17:31:33

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

Очень сюжет захватывает и волнует! Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
23.12.2024, 18:54:58

Дети такие чистые и непосредственные, что сразу чувствуют хорошего человека, и точно также плохого. Конечно, надо сделать всё возможное, чтобы оградить семью от этого монстра. 

avatar
23.12.2024, 18:37:24

Спасибо за продолжение да уж её папашу нужно поставить на место

avatar
23.12.2024, 16:45:25

Сладкая Юша. Да, отпор надо дать этому злому человеку, чтобы отстал от них. Софа уже сумела оторваться от своего отца, теперь надо перебороть страх из детства и совместно отвадить его. Хорошего вам здоровья!

avatar
19.12.2024, 20:17:29

Спасибо большое за продолжение

Большое спасибо.

avatar
19.12.2024, 17:21:09

Какая разница дочь или сын, таким как этот тип вообще лучше не быть родителем. 

avatar
19.12.2024, 17:03:01

Спасибо но малооооо😭😭😭😭😭

avatar
18.12.2024, 18:54:51

Спасибо!