Книга. "Измена. Ты для меня теперь никто" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты для меня теперь никто

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена и предательс..., общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
784
2507 204212

Текущий рейтинг:
#5623 в Современный любовный роман
#2913 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

02.10.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты для меня теперь никто"

- Когда ты уже скажешь своей дуре, что хочешь развестись?  Не пойму чего ты тянешь?

- Софка не плохая, думаю, надо как-то подготовить ее. Да, и что тебя не устраивает?!

- Меня не устраивает то, что приходится прятаться и проводить время украдкой в гостиницах. Да, и как речь заходит о разводе, ты ее жалеешь. А как рога ей наставлять,  так с радостью и огромным желанием. Какие-то двойные у тебя стандарты, милый! 

Я случайно стала свидетельницей разговора моего мужа с любовницей. Как оказалось, он женился на мне по приказу отца, и никогда не хранил мне верность. Теперь, я даю ему долгожданную свободу, а себе забираю самое ценное, что могу взять от этого брака. Надеюсь, мы больше никогда не встретимся, но жизнь распорядилась иначе…

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 13:56:47

Можно понять чувства Аллы, как матери, и ей конечно бы хотелось, чтобы Соня с Остапом  были семьёй опять. 

Большое спасибо.

Когда новая глава? Сегодня?

avatar
19.11.2024, 12:37:32

Я в этой истории одного не понимаю. Помните тот разговор между Остапом и той девицей? Она знала и про договор с отцом на пять лет, и о том, что Остап жену не любит, и дурой её называла, и Остап не возражал. При этом, когда Соня уехала, то и любовница исчезла. Нет, я понимаю, если бы там были долгие отношения, любовь там, никаких секретов, все дела. Но нет, та девица ничего для него не значила, просто свежее мясо, так сказать. И получается, он каждой встречной-поперечной жаловался, что его насильно женили на дуре, он страдает и ждёт, когда пять лет, оговоренные отцом, закончатся. И как-то мерзко становится от этого Остапа. 

avatar
22.11.2024, 18:03:26

Спасибо за продолжение прекрасная глава

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
22.11.2024, 17:22:16

Сердце Сони тает, возвращаются старые чувства к Остапу, да ещё и Юшка подливает масла в огонь.

Большое спасибо.

avatar
21.11.2024, 07:52:07

Лебеди - это очень красиво и впечатляюще! 

avatar
20.11.2024, 23:57:15

Спасибо большое за продолжение прекрасная глава

avatar
20.11.2024, 18:28:10

Спасибо большое за продолжение

Большое спасибо.

avatar
18.11.2024, 20:07:38

Оказывается, как мало для счастья надо, просто держать руку в руке! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 15:39:59

Благодарю за продолжение, каждый раз всё лучше!

avatar
17.11.2024, 10:00:33

Куда не повернётся София - всюду "сюрпризы", ещё и от Остапа ждать приходится. Живёт как на вулкане, ох и ах! 
😱😱😱

avatar
17.11.2024, 04:50:59

Да вышвырнули бы уже давно такого работника. 

Чую ещё нагадит она им 

Большое спасибо.

avatar
16.11.2024, 19:41:14

Спасибо большое за продолжение какая наглая девица

avatar
16.11.2024, 19:36:16

Спасибо большое за продолжение прекрасная глава